Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.
Тема открыта до 02.12.2017 12:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВОЧКИ, привет! Приглашаю в мою закупку! Very Happy Меня зовут Наташа Cock Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Я снова с Вами!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Группа болельщиц Закупка с lovely77
Предлагаю Вашему вниманию ткани Европейских производителей:
99% это Италия, иногда встречается Англия Cock

Весь ассортимент находится в этих Альбомах:

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 169 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 177

Натала приветик. если можно увеличь на 20см метраж твида синего меланж.

natalia75ua, Сен 13, 2017
natalia75ua

Наташа, спасибо! For you!
Скажи, 31.подкладка жак. бежевая MaxMara по цвету такая же как пальтовка MaxMara? Один в один?

Привет! Smile
Нет, подкладка темнее( в ней больше темного золотого цвета)... но применить их в одном пальто можно! Cock

Катя_Хортица

Наташа, по п.5 свой метраж подтверждаю, а п.30 откорректируй пожалуйста до 0,3м. Oppa!

Правильно! А то с твоим метрежем... многим другим девочкам этих пайеточек не хватило Laughing

Девченочки Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Если кто-то захочет разделить двусторонние пайетки пополам пишите в личку. Т.е. разделить 1м или 0,8 поперек - шить паетки только на полочку. Видела много таких изделий очень круто смотрится Cock

Tatyana17, Сен 13, 2017
Tatyana17

Всем добрый вечер Cock Как всегда красота Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! А что мне досталось я не поняла Confused Или ничего Hm...
Но если мне вдруг досталась подкладка бежевая,очень нужно,то подтверждаю. И еще паетки.

Подкладочки обе у тебя есть Smile
Бежевая у тебя уже была отмечена с предыдущего завоза Cock
А вот пайеток пока нет Rolling Eyes ....

Доброе утро,так ждала,чтоб не пропустить старт и и по обстоятельствам я "пролетела" Sad ,но в очередь стала,а вдруг... Rolling Eyes Наташенька скажи ,а не знаешь,будет ли еще повтора на голубую шерсть 25.?

natalia75ua, Сен 13, 2017
natalia75ua

Tatyana17 а что сейчас можно понять? Laughing будут корректировки, отказы и т.п., если, конечно, ты в первой пятерке, то должно, по идее, достаться все Cock удачи!

Это уж точно!!! Laughing Cock
Недели две все меняется Laughing
Но хочу напомнить! Cock
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!Девочки, По этому Альбому…. работаем в сжатом режиме – 2-е недели!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Далее в нашей семье наконец-то отпуск! La-la-la-lay-la

Поэтому серьезно! Exclamation В этот раз не могу растягивать удовольствие Laughing Laughing Бронь держу неделю! Далее передаю следующим, что бы у меня была возможность успеть отправить Всем все заказанное....

Инна и семья

Наташа, привет! В заказ:

Трикотаж ПР-1 кремовый - 1,8м

И если вдруг Травка достанется, то в заказ 2м.
Ошибочно 3м заказала...

Привет! Smile
99% что есть такой метраж, но все же уточню на днях Cock

Наташа,привет! У меня небольшая корректировка,по тому,что досталось:
№ 9.тр.коричневый меланж Brunello Cucinelli - оставляем 1.3м
№29 стежка Перья Alta Moda оставляем 1.3м
№32 подкладка - оставляем 2м
И вопрос по №13.твид коричневый меланж,если шить пальто,оно будет очень легкое? Под сапоги как будет?Мне твид очень понравился,но вот берут сомнения.Наташа,он тонкий?Если можно фото на тебе. Oppa!

Sladucci, Сен 14, 2017
Sladucci

Наташ, отправь плиз с первой "волной" посылок образцы того, что я заказала, и коричневую пальтовку+шерсть беж в клетку+ трикотаж зигзаги. .хл.рубчик черный Prada, поплин япония.

То что заказала, пока в бронь, до образцов.

Привет! Smile

с первой "волной" посылок

"Волны"..... пока никак не могу точно сказать в какие дни будут отправки Confused ... Есть обстоятельства не зависящие от меня...
Поэтому чувствую, что через день-два будут Mr. Green

Доброго дня! По моєму замовленню:
2. Віскоза квіти охра - 1.3 м
4.Футер сіра полосочка - 1.3 м
Підтверджую.
І додайте, будь ласка, в замовлення шерсть темно-синя PRADA - 1.2 м
Дякую!

добрый день
будет ли еще костюмка точечка беж на красном Bottega Veneta
подкладку стрейч бледно голуб-убрать
сегодня оплачиваю и на отправочку!!!))

Sana70, Сен 14, 2017
Sana70

Доброе утро,так ждала,чтоб не пропустить старт и и по обстоятельствам я "пролетела" Sad ,но в очередь стала,а вдруг... Rolling Eyes Наташенька скажи ,а не знаешь,будет ли еще повтора на голубую шерсть 25.?

Привет!
Сомневаюсь, что будет Confused , но конечно же напишу повторный заказ на нее....

lovely77, Сен 14, 2017
lovely77
Катя_Хортица
читать дальше

Правильно! А то с твоим метрежем... многим другим девочкам этих пайеточек не хватило Laughing

Тут жеж все продумано, главное в забеге ставить одну цифру, а то 0,3 - это ж целых три знака бить, а это время Mr. Green могут опередить, потом проще подкорректировать в меньшую сторону. Я и так переживала, домашний комп в ремонте, так с работы пришлось брать ноутбук, а он тормозит блин.... но я успела на свои хотелки Джига!

Наташа, сегодня оплачу и прошусь на ближайшую отправку. Oppa!

Натичек привет!
Подтверждаю бронь
32- 2 метра

а по 24 вроде бы очереди нет.. можно чуток над фасоном подумать? Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания