Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.
Тема открыта до 22.12.2017 12:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВОЧКИ, привет! Приглашаю в мою закупку! Very Happy Меня зовут Наташа Cock Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Альбом с Новинками декабря 2017!
https://photos.app.goo.gl/cCPsUIioxb77fpWd2
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Форма для заказа Новинок декабря 2017!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfcu6h7tbUBdyLv8SYeJAMK1b9tQ1HjCYj13_m9IdsnfChymg/viewform
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! И таблица с Вашими ответами
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oFx-CC6JyHBCg_hqWplowAGDGLkdFleBFbBth2Elpi4/edit?usp=sharing

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 170 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 178

Наташа, 782 грн. Семерук И.А. проплатила 28.09 в 9,30 утра за черную шерсть. Спасибо

Наташа, доброе утро ! Оплатила 700 грн. через терминал в 8.36

lovely77, Сен 28, 2017
lovely77
natanatal
читать дальше

Спасибо за оплату! For you!
А я тебе в ответ покажу, на что недавно у меня взяли такой же трикотаж.... Может кому-то идея будет еще не знакома Smile Cock ...

Наташа , доброе утро !
Заманила фиолетовым платьем , очень красивое .
Поставь и мне в бронь Cock Laughing , все в жизни меняется , наверное ... старею Sad
И

сатен фуксия - пока весь 

Тебе спокойного , красивого отдыха ! Наберись сил на целый год !

Наташенька отличного тебе отдыха!!!
Желаю отдохнуть по-настоящему — чтобы ничто не отвлекало от вкусной еды, зажигательных развлечений и приятного общения!

Спасибо, девченочки, за пожелания!!!! Very Happy
Я так и настроена провести эти дни!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Наташа, привет!
Положи, пожалуйста, образцы:
12. тр.ПМ темн.серый меланж Brunello Cucinelli;
11. тр.Шахматка;
24. шерсть клетка микс
Спасибо!

Девченочки, убегаю.... поэтому в последние минутки не смогу попрощаться Laughing
Поэтому радостно пишу сообщение для Вас сейчас! Laughing Very Happy
Очень надеюсь, что по отправке ни у кого не возникнет никаких вопросов Laughing ....
И надеюсь, что Ваши посылочки Вас конечно же порадую!!! Very Happy Very Happy
Что Вы из их содержимого сделаете для себя любимых, вещи, в которых Вы будете нравиться себе!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Ну и немного порадуете своих конечно же близких Laughing
Я так же за эти несколько дней что-то постараюсь сотворить Laughing конечно же пока даже не представляю что?!!! Laughing Laughing Laughing
Хорошего Всем времяпрепровождения в этот месяц!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Наталочка, привет! От меня зайдет оплата 351,6, спасибо за все и приятного отпуска

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Девченочки, Привеееееет! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Privet! Privet! Privet!
Ну, наконец-то!!!!! Very Happy Скажете Вы Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Соскучились?! Cock Надеюсь что, да! Very Happy
Пошили что-то красивое? Cock Надеюсь что, да! Very Happy Laughing
Я тоже чуточку пошила и покажу чуть позже Very Happy Cock
Я же понимаю, что Вы не эти фото от меня ждете ?!! Laughing Laughing Laughing
Поэтому Oppa! ….
Сегодня вечером вот здесь будут фото из нового альбома Cock https://photos.app.goo.gl/ec6jI4ZlinIAE12k1
Альбом был бы готов и раньше, но Rolling Eyes …… немного ранее я умудрилась очистить карту памяти, до того как сбросила с нее фотографии Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. …..
Поэтому этот альбом будет меньше предыдущих Oppa! , но за то скоро будет еще один! Very Happy Cock Cock Ткани ж уже перемотаны подготовлены Laughing Laughing Laughing

По оплатам! Смотреть сюда! Всем большое спасибо For you! For you! For you! , кто сам самостоятельно Smile оплачивал и не забывал про свои задолженности! Cock
Все оплаты смогла идентифицировать Smile и по отмечать в табличке Cock Very Happy

Натичек привет!
Рада видеть!!! La-la-la-lay-la

Думаю, что после такого большого отпуска, я теперь буду с Вами долго и нудно!!! Laughing Laughing Laughing

Nata2108, Ноя 17, 2017
Nata2108

Натичек привет!
Рада видеть!!! La-la-la-lay-la

Привет! Very Happy Very Happy Very Happy
Какая ты быстрая Laughing

lovely77, Ноя 17, 2017
lovely77, Ноя 17, 2017
lovely77

Думаю, что после такого большого отпуска, я теперь буду с Вами долго и нудно!!! Laughing Laughing Laughing

С возвращением! А нудно - это вряд ли, тема всегда позитивная, активная и полна адреналина Laughing Cock

Кажется, меня еще немного будет много тут Laughing
Смотреть сюда! Но скажу, что кому что-то крайне нужно ( срочно) из Ваших заказов, пишите - решим с отправкой этого как можно быстрее Cock Cock

Авторы
Теги
Упоминания