Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
14.03.2009
Сообщ.
21142

Май 10, 2013 12:37 | Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.

ДЕВОЧКИ, привет! Приглашаю в мою закупку! Very Happy Меня зовут Наташа Cock Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Каникулы!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la
примерно до конца октября Cock

Группа болельщиц Закупка с lovely77
Предлагаю Вашему вниманию ткани Европейских производителей:
99% это Италия, иногда встречается Англия Cock

Весь ассортимент находится в этих Альбомах:

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 169 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 177

Ок)часть оплачу сегодня, часть на неделе, если так можно.

Natutella, Май 18, 2017
Natutella

Наташа, привет! Спасибо за посылочку, получила! Такая красота, любовалась и гладила)) Все понравилось! хлопок звездочки такой приятный, гладенький, отлично на блузочку в жару. Лен прекрасный, хотела тоже блузку, но он такой невесомый, тонкий, думаю, быть ему туникой на море Very Happy неожиданно захотелось из крепдешина гибискус летящее винтажное платьице с напуском, очень нежная ткань, правда, брала для мамы, но будем что-то решать) ох, но моя любовь-сатен сирень! не счесть, сколько вариантов поприкладывала к себе, больше всего понравилось, когда цветы вдоль, сверху-вниз, и белого поменьше, какая красивая расцветка, сказка! буду мудрить, не в первый раз в тетрис с выкройками играть Laughing И хотя я уже сшила себе платье на выпускной, из костюмки мышиной Армани, но думаю, сирень будет круче! армани ткань тоже супер, лежит очень хорошо, не устаю тебе говорить спасибо!

Привет! Very Happy
Очень рада, что этой посылкой тебя обрадовала.... точнее ее содержимым!!! Laughing Very Happy

Лен прекрасный, хотела тоже блузку, но он такой невесомый, тонкий, думаю, быть ему туникой на море Very Happy

пусть будет туникой Smile , на платье у нас еще принтованные льны будут! Very Happy

захотелось из крепдешина гибискус летящее винтажное платьице с напуском, очень нежная ткань, правда, брала для мамы, но будем что-то решать)

Laughing Laughing

буду мудрить, не в первый раз в тетрис с выкройками играть Laughing

Laughing Laughing Laughing Я из-за подобных игр, в 90% случаев вообще остаюсь без платья! Mr. Green Вот так , пока туда-сюда.... и время , отведенное на пошив, ушло Rolling Eyes Laughing

И хотя я уже сшила себе платье на выпускной, из костюмки мышиной Армани, но думаю, сирень будет круче!

ни словечка не скажу против Laughing этой костюмки.... тоже Красавица!..........но Сирень! Very Happy Cock

Tasha_Lebedeva, Май 19, 2017
Tasha_Lebedeva

Ок)часть оплачу сегодня, часть на неделе, если так можно.

Хорошо Cock , только тогда уже после оплаты, в личку мне отпишешься Cock

Наташа, оплатила часть (500 грн.)примерно в 9:43.

Ок) спасибо

Натусь, все получила, спасибо большое! очень все понравилось! жду новинок! For you! For you! For you!

Наташа,привет ! Оплатила часть заказа 500 грн. 16.05. в 15.04 . В заказ :

шерсть терракот-2.55 м.

Оплата
19.05 в 10:47 сума 903.46 грн.

Наташа привет! посылочку получила все супер-супер Ах, как чудесно будет! Спасибо тебе большое For you!
зависло 0,69грн Shocked ,извини доплачу,не учла курс. Rolling Eyes

Наташа,оплатила в 12.21,сумма 516.58. Сдаюсь, был сугубо неправ! Извини,должна была оплатить еще вчера,но со своим графиком не успела.

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Девочки, сейчас тема закроется на пару недель!
Немного отдохну Very Happy , немного более активно поучаствую в школьной жизни своего ребенка ( хоть в последнюю неделю учебного года Laughing ), а далее буду заниматься новым Альбомом Cock Very Happy
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Если все будет хорошо, то через две недели начало Альбома Вы сможете увидеть вот Здесь! Раньше можете не заглядывать Laughing – времени просто на его создание не будет Rolling Eyes
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Так же сегодня будет отправлена еще часть посылочек! Столбцы с желтыми Никами Cock
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Поздно вечером их номера появятся вот Здесь!

Смотреть сюда! Есть еще одна оплата без хозяйки от 18.05.2017 Cock
Понимаю, что найдется Laughing , но уже в личке! Smile
Смотреть сюда! Смотреть сюда! При оплате, как обычно, после напишите о ней в личку, что бы при чистке таблички ( во время моих каникул Cock ), оплаченные Вами ткани никуда не подевались Laughing

Так же Всех поздравляю с приближающимися Праздниками!!! Very Happy
Ведь практически в каждой семье есть либо выпускники садиков, либо выпускники школ или высших учебных заведений! Very Happy
А может кто-то и сам как раз заканчивает обучение и стает в этот момент Выпускником! Laughing Very Happy Very Happy

Желаю, всем нам в эти дни хорошей солнечной погоды и такого же настроения в душе!!! Very Happy

И что бы наши ручки не уставали творить!!! Very Happy У Вас для этого по крайней мере есть две недели! Laughing Laughing Laughing

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Девочки, Привеееееет! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Соскучились?! Oppa! Надеюсь, что да! Laughing
Как я себе каникулы устроила на две недели?! Laughing Laughing Laughing
Честно скажу, что больше таких не хочется! Mr. Green
Лучше я буду тканями заниматься, чем в постели валяться! Laughing Laughing Laughing
А теперь к насущному….
Кто-то уже увидел, что со вчерашнего вечера загружаются фото, а для остальных Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Альбом с Новинками июня 2017! https://goo.gl/photos/GPjM8sJ7sdNY84c76
Пока еще часть его Cock Smile
Сегодня смотрим Very Happy , рассматриваем Very Happy , читаем примечания ( я не просто так вся там это пишу) Cock Very Happy ….
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Форма для заказа этих тканей будет завтра 23.06 в 21:00!!! Very Happy
24-25 июня вношу изменения…
26-27 июня нарезка…
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Ближайшая отправка получается на 28 июня! Very Happy
Пошла продолжать работу на Альбомом Smile Cock

Наталочка! Ты еще спрашиваешь, соскучились- не то слово! Ты нас так больше не пугай, береги себя! За себя скажу, по нескольку раз в день заглядывала в альбом.Наконец-то дождались! Мега! Столько красоты, как всегда хочется всё и сразу! Спасибо за красоту!

С открытием! Соскучились - ужос-ужос как Magic!
Ната, в табличке вроде есть свободный метраж белого пике, я бы его забрала - прозевала в свое время, уже наверно два года жду,

пике белое - 1,9м (или сколько есть)
Aspedisstra, Июн 22, 2017
Aspedisstra

Наталочка! Ты еще спрашиваешь, соскучились- не то слово! Ты нас так больше не пугай, береги себя! За себя скажу, по нескольку раз в день заглядывала в альбом.Наконец-то дождались! Мега! Столько красоты, как всегда хочется всё и сразу! Спасибо за красоту!

Привет! Very Happy
Да я и сама, ой как испугалась Oppa! Я ж не болела никогда?!! А тут , все и сразу! Laughing
Ну хорошо, что все закончилось! Smile
Дней 10-ть назад начала приходить в себя и видела твой отличный костюмчик Cock Very Happy Молодец! Все красиво!!! Very Happy
По синему будем искать что-то мягкое и пластичное Smile Cock
Но не в этом альбоме Laughing

Авторы
Теги
Упоминания