Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
14.03.2009
Сообщ.
21142

Май 10, 2013 12:37 | Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.

ДЕВОЧКИ, привет! Приглашаю в мою закупку! Very Happy Меня зовут Наташа Cock Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Каникулы!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la
примерно до конца октября Cock

Группа болельщиц Закупка с lovely77
Предлагаю Вашему вниманию ткани Европейских производителей:
99% это Италия, иногда встречается Англия Cock

Весь ассортимент находится в этих Альбомах:

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 169 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 177

lovely77, Май 16, 2017
lovely77

Смотреть сюда! Shkirayka, по сатену розовая полоса точн. метраж 4,30м
По 19.сатену красный терракот так же есть достаточный метраж , пиши нужный и они поедут завтра к тебе Cock

Смотреть сюда! ljusja7, 28.тр.серо-синяя полосочка остаток 0,85м
по второму 29.тр.черно-коричневая полосочка 99% что ничего не будет Confused ...

Тогда оставляю, как и изначально заказывала, розовая полоса - 2,30, сатен красный терракот - 2,80. Все равно. еще не решила, что шить. А как посмотрю на них, может, и остальное заберу.

Shkirayka, Май 16, 2017
Shkirayka
lovely77
читать дальше

Тогда оставляю, как и изначально заказывала, розовая полоса - 2,30, сатен красный терракот - 2,80. Все равно. еще не решила, что шить. А как посмотрю на них, может, и остальное заберу.

Только что оплатила через Приват24 1431 грн. Вроде, все посчитала правильно. Отправка, как и раньше, Новой Почтой.

lovely77, Май 16, 2017
lovely77

Смотреть сюда! ljusja7, 28.тр.серо-синяя полосочка остаток 0,85м
по второму 29.тр.черно-коричневая полосочка 99% что ничего не будет Confused ...

Жалко Sad значит не судьба.Остаток 0,85 заберу.

Оплатила Приват24 в 17:25- 500,00грн. Спасибо огромное за такую срочную отправку (для меня она очень нужна была быстрая, но я не осмелилась в разгар "деребана" новинок просить у тебя внеплановой отправки, а ты же наша ФЕЕЧКА все почувствовала и даже новинку положила). Спасибо. Велюр на бифлексе такой классный, вот запомнила ж когда-то(мне кажется, что пару лет назад) твою фразу о его качестве и когда "припекло"- просто посмотрела табличку, а кусочек будто меня ждет Smile.
Джинс можно было спокойно брать весь отрез,
Пайеточки: дочка уже вечером попросила начинать кроить футболку с яблочком;
Сатен серый очень хорош будет на запланированные брючки, первым сегодня по приезду попадет в стирку.
И прошу до четверга бронь на весь остаток (деньги на карточке как-будто имеют свойство таять)

Клетка красная Monnalisa-2,2м или ввесь остаток

И это мы с дочкой только в машине развернули пакет, дома еще после танцев предстоит просмотр. Shocked
Спасибо тебе огромное.

Наташенька, перед закрытием хотела бы показать платье из "поцелуйчиков" Smile одно из моих самых любимых! ткань настолько приятная и мягкая, что невозможно передать словами Very Happy очень подходит на весеннюю переменчивую погоду Cock неожиданно к этому подошел мой жакет из неопрена)) так что получился неплохой комплект Cock

lovely77, Май 16, 2017
lovely77
tsenia
читать дальше

Laughing так может хоть образец ему показать сначала?!! А то они такие Laughing Но здесь такой цвет, что и сама в таких брючках бегать смело сможешь Smile

По картинке,он сатена василька отказался,а графит может быть.но если он откажется,то ткань такая,что очередь из желающих будет Very Happy
Посмотрим на тот что прийдет и будем думать,какие еще кому брюки нужны Very Happy

Наташенька,а если в табличке,бледно-желтый цвет,это не отправка?

А еще вопросик Rolling Eyes у меня там сдача,20грн.,если,да,не поздно мне попросится Укр.почтой?

Наташа, доплатила сегодня около 12.30 за лен - 510 грн.
Зайдет чуть меньше.

Привет! Еще не поздно попроситься на отправку?

Галченочек

Еще у меня под вопросом подкладка к гипюру джинс.
На отправку прошусь в любом случае (с подкладкой или без).

Привет!
Посылка будет без подклада... как-то из моих мне ничего не нравится Confused

Sana70, Май 16, 2017
Sana70

Наташенька,а если в табличке,бледно-желтый цвет,это не отправка?

Нет, это посылка собрана Cock Но иногда еще не запечатана как в твоем случае Laughing Cock
Сейчас поменяю на Укрпочту Cock - пиши данные! Cock

Ksyusha, Май 16, 2017
Ksyusha

Привет! Еще не поздно попроситься на отправку?

Если завтра не успеем, то посылка будет отправлена в пятницу 19 мая Cock

Наташа, добрый вечер!
Мои ткани также готовь на пятницу)

elkram, Май 15, 2017
elkram

Вижу,что есть в брони руб.хлопок синяя галочка, можешь узнать, может уже не нужен или готовы поделиться, мне 0,6 м хватит.

Уточнила.... заберут весь отрез! Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания