Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 01.12.2019 17:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vera_nika, Окт 10, 2019
Юлия (Ек), Окт 10, 2019
remstar, Окт 10, 2019
remstar

Лина, Яна, получила свои кашемиры, все супер! Спасибо вам большое 😃

Придется теперь еще и моку покупать, чтоб правильный итальянский кофе варить 😏 Уже Yutube посмотрела, как оно должно быть по-итальянски 😂

И тебе спасибо, Катюша!
легких петелечек и приятного кофепития!
если не получится с кофе, обращайся, расскажу! 😏 😂

yanetta, Окт 17, 2019

yanetta,
Добрый вечер, Лина! Что так тихо здесь стало, вы случайно не закрываетесь здесь, на Осинке?

Vyp, Окт 10, 2019
Vyp

Добрый день! Девочки, помогите советом, пожалуйста!
Кашемир Art. DUEQUARANTASEI CARIAGGI - кардный или гребенной? Как он в изделии, ниточка после ВТО увеличивается в объеме и пружинит? Если сравнивать с JAIPUR CARIAGGI? Очень буду признательна за пояснения. 😏

добрыйвечер!
пряжа кардная
это самый тонкий в мире кардный кашемир
в объеме увеличивается, но не так сильно , как более толстые кашемиры
ниточка пружинит и неплохо держит араны и резинки
ее нужно чуть сильней стирать, чем кашемир 2/28, потому, что волокна длинней и ниточка сильней скручена
потом получается очень нежная

TamaraFilatova, Окт 17, 2019
TamaraFilatova

yanetta,
Добрый вечер, Лина! Что так тихо здесь стало, вы случайно не закрываетесь здесь, на Осинке?

добрый!
подумываем
к сож, не успеваем сейчас постоянно уделять внимание осинке

Nataliz2200, Окт 10, 2019
Nataliz2200

Лина, приветик! вчера писала в личку, сегодня продублировала сообщение, как ты просила сделать 😊

Натуль!
прости, но никак не дойду 🙁
времени совсем не хватает

yanetta, Окт 17, 2019
yanetta
TamaraFilatova

добрый!
подумываем

Будет очень жалко. Здесь было тепло и интересно. 😿

yanetta, Окт 17, 2019
yanetta
TamaraFilatova

добрый!
подумываем

Очень жалко будет если такое случится. Удобный сайт и много девушек сюда заглядывает. Инстаграмм не всем интересен и понятен . Он больше для общения . И для меня к сожалению ваш сайт тоже немного неудобен . Жалко

ludmila08, Окт 17, 2019
ludmila08
yanetta

Очень жалко будет если такое случится. Удобный сайт и много девушек сюда заглядывает. Инстаграмм не всем интересен и понятен . Он больше для общения . И для меня к сожалению ваш сайт тоже немного неудобен . Жалко

Мне тоже очень жаль. Тут было очень тепло и весело. Чего стоили вечера по "улову" новинок и стоковых бобинок.
Здесь удобные альбомы, интерфейс понятен. И уж чего говорить о том, что можно было кооперироваться и совместно оплачивать доставку. В магазине так не получится. Там надо хватать и бежать. А стоимость доставки в 16 евро за одну бобинку, прямо скажем, по нынешним временам желания делать покупки не прибавляет.
Линочка, вы потеряете многих клиентов. Не уходите. Инстаграм - дело проходящее. неизвестно, что будет дальше...

Juli$, Окт 17, 2019
Juli$
ludmila08

Мне тоже очень жаль. Тут было очень тепло и весело. Чего стоили вечера по "улову" новинок и стоковых бобинок.
Здесь удобные альбомы, интерфейс понятен. И уж чего говорить о том, что можно было кооперироваться и совместно оплачивать доставку. В магазине так не получится. Там надо хватать и бежать. А стоимость доставки в 16 евро за одну бобинку, прямо скажем, по нынешним временам желания делать покупки не прибавляет.
Линочка, вы потеряете многих клиентов. Не уходите. Инстаграм - дело проходящее. неизвестно, что будет дальше...

ну печалька, в самом деле 😿 😿 😿

innyshka, Окт 10, 2019
yanetta, Окт 17, 2019

Да, коллективная посылка многих здесь держала и спасала. В России курс евро не маленький. И сумма набегает тоже немаленькая.
Я вот вообще честно не понимаю, как можно «убить курицу» которая несёт яйца. Ведь кода здесь выставлялись новинки, лоты, и т д заказов было очень много , и оборот я думаю был не маленький. Как можно закрыть то что приносит деньги по той только причине «мы не успеваем» . Я этого не пойму .
Вот видео чаты я считаю пустой тратой времени ( это лично мое мнение) и я думаю и такое мнение вам тоже должно быть интересно. Сколько раз пыталась его полностью посмотреть, но не получалось, отвлекают, мало что видно и мало что можно понять от бегущей сбоку столбца присоединившихся девушек,, их ников всевозможные смайлики и т д просто закрывают пол экрана. То что вы представляете, бобинки, их также невозможно рассмотреть, нормально . То близко то далеко, цветопередача (никакая. это время как раз на осинку и пошло бы. Проще хорошие фотографии посмотреть и выбрать.
На осинке каждую неделю к вам приходил новичок. И ваши клиенты увеличивались. А без неё только те что уже знают будут заходить. Не уходите!!!

Juli$, Окт 17, 2019

Juli$,
Не поняла каким боком здесь Инстаграм 🙄
Сейчас практически все осиночные магазины перешли к работе через сайт. Здесь проблема в другом и вместо того, чтобы ее озвучить, все делают реверансы 😈
Проблемы две: первая - в доставке, точнее в оплате доставки каждого заказа - здесь нет накопительной системы заказов. Сайт требует оплату доставки за каждый заказ, а если человек в течение недели сделает 5 заказов, то он вынужден будет заплатить за доставку 5 раз. Это серьезная недоработка сайта.
Второе: немедленная оплата. У многих деньги находятся либо на картах определенных банков, либо наличка. Не всеми картами выгодно расплачиваться на сайте. Мне, например, чтобы вывести деньги с одной карты на другую, необходимо время 3-5 банковских дней и бывает так, что нечем немедленно расплатиться за пряжу, либо надо бежать в банкомат, который принимает деньги. На всех сайтах на оплату отводится 3 - 5 дней. Вот это второе неудобство.
Больше проблем я, например, не вижу.

Авторы
Теги
Упоминания