Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 06.11.2018 16:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!
такой редкий в стоке , такой стильный,благородный и модный ( видела многоновыхколлекций пряжи на 2019- 2020гг - море пряжи с пайетками! так, что они еще долго будут на гребне моды! 😏 )
КАШЕМИР с ПАЙЕТКАМИ!
от 2-х лучших мировых производителей пряжи: КАРИАДЖИ и ЛОРО ПЬЯНА
в регуляре стоит.... ⁉

на фотохостинг →

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/kariadzhi/

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/loro-piana/

НОВИНКА!

на фотохостинг →

вся пряжа это остатки от реализации коллекции дизайнера rosie assoulin

на фотохостинг →

коллекцию отвязывал однокласник Роберто, у которого трикотажная фабрика недалеко от нас ( я-же говорю, что лучшее из того, что есть в мире , реализуется у нас под боком 😂 )
и видел потом это платье в витрине бутика в Париже -2500 евро ⁉

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/loro-piana/

НОВИНКА!
еще одна шикарнейшая пряжа от ФИЛЬПУЧЧИ
напрямую с фабрики!
без дополнительных перемотов, парафинирования,пыли , узлов, увлажнения...
с гарантированным составом!
По совсем низкой цене для этой пряжи!
высочайшее качество!
кол-во ограничено!
не упустите свой шанс!

на фотохостинг →

ФИЛЬПУЧЧИ
арт. ПАША'
26% КАШЕМИР
38% СУПЕРКИД МОХЕР
34% PА
2% эластайн
1300м/100г
редчайший состав!
высочайшее качество!
новая коллекция!
нежная ниточка с легким стрейч- эффектом.
высочайшего качества!
может быть использована самостоятельно-полотно получается нежное,пластичное легкое, воздушное слегким , благородным пушком
и как добавочная - облагородит любую пряжу, придаст ей эластичности ,пластичности, стабильности,объема , легкости и шика!
будет спасательным кругом для пряжи, которая не держит резинки и араны или дает "хлипкое "полотно

https://yandex.ru/collections/card/5bbf2229e0149a00a87b15ff/

Девочки!
может кому интересно 🙄
у нас сейчас можно заказать ВИКУНЬЮ!
производства КАРИАДЖИ

на фотохостинг → , на фотохостинг →

100% ВИКУНЬЯ!

и
вариат 50% ВИКУНЬЯ и 50% КАШЕМИР

пряжа идет с сертификатом , гарантирующим ее происхождение и чистоту производства!
конролируется весь путь , который проходит пряжа!
и вес пряжи, что-бы гарантировать ее чистоту и качество!
пряжу ВИКУНЬИ на данный момент можно купить только у КАРИАДЖИ!
в год ее производится совсем маленькое кол-во!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/vikunia-kariadzhi/

"Одежда, изго­тов­лен­ная из шер­сти вику­ньи, стоит боль­ших денег. Те, кто поку­пает и носит ее, состав­ляют лишь неболь­шую группу людей. Поэтому про­из­во­дят одежду в очень неболь­ших коли­че­ствах. Самый круп­ный изго­то­ви­тель тка­ней, три­ко­тажа и одежды из шер­сти вику­ньи – ита­льян­ская ком­па­ния «Loro Piana» – еже­годно рабо­тает только с 13 000 – 17 500 фун­тами (5 896,70 – 7 937,87 кг) шер­сти вику­ньи, тогда как каше­мира еже­годно она пере­ра­ба­ты­вает 22 млн. фун­тов (9 980 000 кг). Ита­льян­ский порт­нов­ский дом «Kiton» делает всего около 100 пред­ме­тов из шер­сти вику­ньи в год. При этом гото­вый спор­тив­ный пиджак стоит мини­мум 21 000 дол, в то время как цена костюма, сши­того на заказ, начи­на­ется от 40 000 дол. Ита­льян­ская ком­па­ния «Ermenegildo Zegna» про­из­во­дит только 30 костю­мов из шер­сти вику­ньи в год. Наи­бо­лее доступ­ная модель стоит 46 500 дол

Однако чело­век, купив­ший какую-либо вещь из шер­сти вику­ньи, попа­дает под ее чары. 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

,,,

НОВИНКА!

на фотохостинг →
ЛИНЕА ПЬЮ
КАМЕЛОТ
67% супер-кидмохер,
3% шерсть,
30% ПА

https://yandex.ru/collections/card/5bbc9f4afa995200a87175a0/

НОВИНКА!
КОЛЛЕКЦИЯ 2018-2019гг

напрямую с фабрики!
По совсем низкой цене для этой пряжи!
высочайшее качество!
кол-во ограничено!
не упустите свой шанс! 😏 😂

на фотохостинг →

ФИЛЬПУЧЧИ
24% БЕБИ АЛЬПАКА
56% МЕРИНО ЭКСТРАТОНКИЙ
20% PL
250м/100г

ПЛЕТЕНИЕ: шнурочек. типа ПЬЮМА от КАРИАДЖИ
полотно из нее получается, мягкое,легкое упругое , пластичное ,
с легким благородным пушком!

https://yandex.ru/collections/card/5bbb22d7f0d00a00b45aba62/

,,,,,,,,,

НОВИНКА!

на фотохостинг →

ФИЛЬПУЧЧИ
33% СУПЕРКИД МОХЕР
27% МЕРИНО ЭКСТРАТОНКИЙ
40% PL
420м/100г
КОЛЛЕКЦИЯ 2018- 2019гг

http://www.filpucci.it/it/filpucci-collection-3/

напрямую с фабрики!
По совсем низкой цене для нее! 😏
высочайшее качество!
вспушенные волокна СУПЕРКИД МОХЕРА и МЕРИНОСА выосчайшего качества, которые задуты в тоненькую, прочную сеточку
полотно из нее получается мягкое и легкое

https://yandex.ru/collections/card/5bb7636536c8df00887429a9/

на фотохостинг →

на фотохостинг →

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше
Все картинки темы

Арика, Июл 15, 2017
Арика

в старой машине еще был такой посредине большой штырь - на него все время что то накручивалось. а эта просто пупсичка 😃 но никак не забуду свой Аристон ):

именно такие и обозвала тазиком с моторчиком. У нас такие машины на каждом шагу. Местный народ на другие и не смотрит.
Даже в новых домах поголовно устанавливают ещё вот с таким штырём. 😡

gegev, Июл 15, 2017
gegev

Добрый день! Хвастанусь, правда прошу прощения за фотки и вид, но когда будет лучше не знаю, со следующими расстараюсь 😃
Ниточка прошлогодняя: хлопок ленточный Линеа пью, спицы 4,5 вязала 3 недели, носится активно, когда погода позволяет 😈

Привет,Ленчик!
Отличное платье!
и сидит и смотрится отлично!
и тебе очень идет!
и представляю себе насколько оно удобно! 😘
ты сверху вниз вязала или снизу?
целиком или все отдельно?

Crescent, Июл 15, 2017
Crescent
Арика
читать дальше

именно такие и обозвала тазиком с моторчиком. У нас такие машины на каждом шагу. Местный народ на другие и не смотрит.
Даже в новых домах поголовно устанавливают ещё вот с таким штырём. 😡

а штырь там зачем?

yanetta, Июл 15, 2017
yanetta
Crescent
читать дальше

а штырь там зачем?

наверное, чтобы бельё в кучу не сбивалось. Там же машина-катастрофа. В каком виде положил в таком и вынул.
Сильный прогресс поизошёл за последние 5 лет. И дизайн машин изменился и функции явно добавили, и даже вариации с размерами появились. А то заходишь в магазин, а там эти корыта в ряд как клоны.
При этом тебе расскажут, что лучше этих машин в мире нет по определению. Фронтальной загрузки машины появились совсем недавно.
А уж про такие, чтобы впухнуть в свободный угол, скажем прямоугольником прямо или вдоль стены, как я покупала родителям, в ванну тут до сих пор слыхом не слыхивали.

Девочки! Есть место в посылке на Россию, Подмосковье. Модуль отправляю завтра вечером.

yanetta, Июл 15, 2017
yanetta
gegev
читать дальше

Привет,Ленчик!
Отличное платье!
и сидит и смотрится отлично!
и тебе очень идет!
и представляю себе насколько оно удобно! 😘
ты сверху вниз вязала или снизу?
целиком или все отдельно?

Спасибо, и девочкам за листики спасибо 🌸
топ снизу, юбку сверху 🙄
на бросовую нить топ- перед, спинка - сшила, нить отплела, на круговые спицы низ топа подняла и по кругу без швов юбку начала вязать, на юбку 6 маркеров на одинаковом расстоянии (типа клинья) и "на глазок" 😏 , ну где-то в каждом 15-20 ряду делала прибавки; рукавчики от проймы, одела: как-то пустовато, связала карманы. Бобинка была 790гр (точно не помню, но около того), грамм 50 осталось

Лина, мне еще вот этот хлопок
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/357618/view/2285260?page=12
Арт. С1487
МИСТЕР ДЖО
98%КОТТОН
2%PL
3/50
1665м/100г
Мягкий хлопок
Окрашивание в стиле МИССОНИ
с дополнительными вплетениями на отдельных участках
тоненькой ниточки (PL), что дает дополнительные штрихи,
создавая неповторимое полотно
цвет:ЖЕЛТО-ПОЛЫННЫЙ МУЛЬТИКОЛОР
220г
22.90€/кг

и вот этот
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/357618/view/1950997?page=5
арт.А2058А
ЛЕНТОЧНЫЙ ХЛОПОК МАКО
550м/100г
Для тех, кто любит и ценит качество!
хлопок высочайшего качества-
египетский хлопок с с длинными волокнами-
МАКО!
одновременно мягкий и крепкий , легкий и плотный!
шелковистый и с легким блеском!

высота ленточки- 1.5 мм
цвет: ПЕСОК -МРАМОР
215г
275г

26.90€/кг

Crescent, Июл 15, 2017
Crescent
yanetta
читать дальше

наверное, чтобы бельё в кучу не сбивалось. Там же машина-катастрофа. В каком виде положил в таком и вынул.
Сильный прогресс поизошёл за последние 5 лет. И дизайн машин изменился и функции явно добавили, и даже вариации с размерами появились. А то заходишь в магазин, а там эти корыта в ряд как клоны.
При этом тебе расскажут, что лучше этих машин в мире нет по определению. Фронтальной загрузки машины появились совсем недавно.
А уж про такие, чтобы впухнуть в свободный угол, скажем прямоугольником прямо или вдоль стены, как я покупала родителям, в ванну тут до сих пор слыхом не слыхивали.

Так у вас там дома большие , вот они вам и шпарят большие стирали 😂
у нас сейчас все в миниатюре и машинки стиральные соответственно
скоро будем жить как японцы - в одной комнате все задвижное- выдвижное
налоги на все огромные и на жилую площадь вот и начинают миниатюры лепить,
коридор в квартире- это уже непозволимая роскошь 😈

yanetta, Июл 15, 2017
yanetta

Так у вас там дома большие , вот они вам и шпарят большие стирали 😂
у нас сейчас все в миниатюре и машинки стиральные соответственно
скоро будем жить как японцы - в одной комнате все задвижное- выдвижное
налоги на все огромные и на жилую площадь вот и начинают миниатюры лепить,
коридор в квартире- это уже непозволимая роскошь 😈

дома то большие, только тенденции аховые. Цены Ах...е 😰 А от цены государство считает налог на недвижимость.
Бакс наш катиться вниз, а харчосмак везут за американские. Своего то можно сказать ничего нет.
Тенденции градостоительства -впихнуть дом где нибудь на перекрёстке, с видом на дорогу.
И конурки там наклепать соответствующие. У меня приятели переехали недавно. Так я после посещения их полумиллионных аппартаментов честно выдыхала пару дней. Хрущёвки раем покажутся.
Моё обращение наверх имело желание -не допусти этого иначе все наши мысли и желания под корень.
Коридор вроде большой, место для стиралки сушилки размером с полкомнаты. А дальше... 2 комнаты насилу кровать впихнуть и зал с одним диваном и кухня вдоль одной стены зала не более 2 метров. Раковина, плита и чуток рабочей поверхности. Холодильник уже поперёк к дивану.
Кстати в домах тоже комнаты маленькие зато холлов всяких, маршевые лестницы... и хозяйственные комнаты:mrgreen:

Crescent, Июл 15, 2017
Crescent
yanetta
читать дальше

дома то большие, только тенденции аховые. Цены Ах...е 😰 А от цены государство считает налог на недвижимость.
Бакс наш катиться вниз, а харчосмак везут за американские. Своего то можно сказать ничего нет.
Тенденции градостоительства -впихнуть дом где нибудь на перекрёстке, с видом на дорогу.
И конурки там наклепать соответствующие. У меня приятели переехали недавно. Так я после посещения их полумиллионных аппартаментов честно выдыхала пару дней. Хрущёвки раем покажутся.
Моё обращение наверх имело желание -не допусти этого иначе все наши мысли и желания под корень.
Коридор вроде большой, место для стиралки сушилки размером с полкомнаты. А дальше... 2 комнаты насилу кровать впихнуть и зал с одним диваном и кухня вдоль одной стены зала не более 2 метров. Раковина, плита и чуток рабочей поверхности. Холодильник уже поперёк к дивану.
Кстати в домах тоже комнаты маленькие зато холлов всяких, маршевые лестницы... и хозяйственные комнаты:mrgreen:

это из серии везде хорошо, где нас нет
А то мне вчера на ютубе попалось видео с домами в Канаде
я как посмотрела размерчики, да как сравнила с нашими,,,
хотя , да!
мы как-то недавно снимали дом в 3 этажа на 400 кв, метров
но при этом он был такой бестолковый,,,
вроде и метраж большой, но вот так гостей пригласить и выделить им место и не было 😈
+ слышимость между этажами
+ пока его оббежишь,,,
замучалась в прачечную по лестницам скакать
как что-то забыл, так и усе,,,
а убирать его?
лучше застрелиться!
плюс там сада еще было размером в стадион
цветочки, которые по нашей жаре нужно каждый день поливать,,,
плюс это все за городом
+ море комаров
+ отопить его и осветить все,,,
и с нашей работой , ну никак,,,
сбежали мы оттуда 😂

yanetta, Июл 15, 2017
yanetta
Арика
читать дальше

ну тогда я за тебя спокойна 😂
чего у тебя с покраской вышло?
хвались! 😂

пока ниче не вышло - де ж я стока соли возьму? 😃))))))) если бы ты видела что у меня твориться дома счас - ремонт ванных...движутся все туда сюда, нет покоя мне.... чтобы красить я должна стоять возле машины и смотреть, а кто ж мне даст... уйдут вот займусь... фото до - я уже сделала

НОВИНКА!

девочки получилось найти еще и другого типа
КАШЕМИРА с ПАЙЕТКАМИ на ШЕЛКЕ

пряжа стоила порядка 650 евро+ 👻 👻 👻
представляете за сколько ее нужно было-бы продавать? ⁉
выбрали все, что было ( но очень мало 🙁 )

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Яне совсем недавно, на показе, попалась кофточка от КУЧИНЕЛЛИ из похожей пряжи .

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

цена.... та-та-та... готовы?

1388 евро

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2315933?page=40

Линочка, у меня пряжа со скидкой-скинь плиз в личку карту хочу оплатить

Авторы
Теги
Упоминания