Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 01.12.2019 17:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго времени суток. Я пришла поделиться своими обалденными эмоциями. Два года назад купила у вас пряжу Мистер Джо. Вот эту
https://yandex.ru/collections/card/5b409aeefa99528500c2b8aa/
Очень понравилась ниточка. Мягкая, приятная. Единственное, что при первой стирке полиняли связанные вещи, вода была бурокрасная. Но я не расстроилась. Дочка с удовольствием относила свитер, шапку и снуд.

Вязала на машине Бразер 5 класса жемчужной резинкой . Ниточка шелковистая, вязалась хорошо.
А сегодня я свитер распустила, т. к. дочка из него выросла. Думаю, перевязать гладью, пряжи хватит.
Распускала на моталку советскую, типа зонтика, получилась кудрявая подушка. Три секунды подержала в пароварарке над паром и была ошеломлена. Нитка, как попкорн, моментально распушилась. Она такой толстенькой и пушистенькой даже при покупке не была.

Как будто новую пряжу купила. Уже представляю удовольствие от вязания. Спешу поделиться радостью. Спасибо за работу.

Лина, девочки, всем привет! Кто вяжет на машине, помогите пожалуйста. Продают brother KH 830 очень дешево.

По фото можете подсказать, все ли есть. Я так понимаю, она механическая, ржавчины не видно, можно к ней потом вторую фонтуру докупить. Спасибо всем, кто отзовется

Trinacria, Окт 03, 2019
essenci, Окт 04, 2019
Юлия (Ек), Окт 03, 2019

Доброе утро, девочки!
всем удачного, солнечного дня и отличнейшего настроения!

Trinacria, Окт 03, 2019
Trinacria

Лина, девочки, всем привет! Кто вяжет на машине, помогите пожалуйста. Продают brother KH 830 очень дешево.

По фото можете подсказать, все ли есть. Я так понимаю, она механическая, ржавчины не видно, можно к ней потом вторую фонтуру докупить. Спасибо всем, кто отзовется

привет, Иришь!
а фото лучше нет?
совсем не видно игольница битая или нет и попроси коробочек с инструментами открыть ( на панели есть такой ящичек с инструментами )
а то неизвестно что там есть или нет

yanetta, Окт 04, 2019
yanetta
Trinacria
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, Иришь!
а фото лучше нет?
совсем не видно игольница битая или нет и попроси коробочек с инструментами открыть ( на панели есть такой ящичек с инструментами )
а то неизвестно что там есть или нет

Линочка, привет! Вот ссылка
https://www.ebay.it/itm/Brother-KH-830-Knitting-Machine-Spares-or-Repair/362763497560
Они эту машинку получили в дар и продают на запчасти, так как не знают рабочая ли она..но цена просто смешная.

ta-tya-na, Окт 03, 2019
ta-tya-na

Всем доброго времени суток. Я пришла поделиться своими обалденными эмоциями. Два года назад купила у вас пряжу Мистер Джо. Вот эту
https://yandex.ru/collections/card/5b409aeefa99528500c2b8aa/
Очень понравилась ниточка. Мягкая, приятная. Единственное, что при первой стирке полиняли связанные вещи, вода была бурокрасная. Но я не расстроилась. Дочка с удовольствием относила свитер, шапку и снуд.

Вязала на машине Бразер 5 класса жемчужной резинкой . Ниточка шелковистая, вязалась хорошо.
А сегодня я свитер распустила, т. к. дочка из него выросла. Думаю, перевязать гладью, пряжи хватит.
Распускала на моталку советскую, типа зонтика, получилась кудрявая подушка. Три секунды подержала в пароварарке над паром и была ошеломлена. Нитка, как попкорн, моментально распушилась. Она такой толстенькой и пушистенькой даже при покупке не была.

Как будто новую пряжу купила. Уже представляю удовольствие от вязания. Спешу поделиться радостью. Спасибо за работу.

Добрый день, Танюша!
работа отличная!
очень рада , что пряжа понравилась и ребенок носил с удовольствием!
пряжа замечательная!
обожаю такое плетение пряжи!
ты молодец, что не испугалась небольшой потери красителя
некоторые цвета, к сож, , могут этим грешить.
в таких случаях нужно хорошо стирать в холодной воде и закрепить краситель в воде с солью
спасибо тебе за то, что принесла нам свои работы!
легких тебе петелечек!

Юлия (Ек), Окт 04, 2019
Юлия (Ек), Окт 04, 2019

Авторы
Теги
Упоминания