Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 01.11.2019 17:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лина, добрый вечер! Попросите, пожалуйста, Яну посмотреть мои сообщения по электронной почте. У меня вопрос по счету, который она мне прислала. Я уже давно готова оплачивать и получать свои бобики, но хочу сначала убедиться, что счет правильный.... )))

надеюсь у вас все хорошо, просто работы много

fire82, Сен 10, 2019

fire82,

Круууто! очень красиво Елена! и необычно

Goal, Сен 10, 2019

Goal, большое спасибо 😃

Goal, Сен 10, 2019
Goal

Лина, добрый вечер! Попросите, пожалуйста, Яну посмотреть мои сообщения по электронной почте. У меня вопрос по счету, который она мне прислала. Я уже давно готова оплачивать и получать свои бобики, но хочу сначала убедиться, что счет правильный.... )))

Тоже присоединяюсь к просьбе прочитать сообщения .

yanetta, Май 30, 2013

yanetta, спасибо за вчерашнюю экскурсию по фабрике Кариаджи. Не смогла досмотреть, остановилась на гребенном кашемире 😳 Можно ли будет сохранить на Ютубе эфир?

Komiljfo, Сен 11, 2019
Komiljfo

yanetta, спасибо за вчерашнюю экскурсию по фабрике Кариаджи. Не смогла досмотреть, остановилась на гребенном кашемире 😳 Можно ли будет сохранить на Ютубе эфир?

Присоединяюсь к просьбе! 😎

доброе утро, девочки!
всем счастливого дня и отличнейшего настроения !
по кофейку в хорошей компании? 😂

на фотохостинг →

Goal, Сен 10, 2019
Goal

Добрый , Олечка!
у нас все хорошо, просто мы были в половинном составе и у нас было много посетителей на складе
не успевали за всем
загруженность у нас сумасшедшая
сейчас у нас вернулся из отпуска еще один член нашей команды и надеемся , что в ближ дни рвзберем завалы
Яна кака только сможет, ответит

Komiljfo, Сен 11, 2019
Komiljfo

Это вам всем спасибо за то, что вы с нами!
нас вчера ждала вся семья и команда Кариаджи!
Мы даже не ожидали, что они нам разрешат сделать прямой эфир из всех цехов и лабораторий.
Мы даже вчера в их волшебной комнате устроили показ мод и при этом дочь и зять Кариаджи активно в нем принимали участие!
вчера мы еще познакомились с сыном и дочерью Кариаджи
очень открыта и теплая в общении семья!
огромная им благодарность им за то, что они для нас делают!
все видео еще можно посмотреть у нас в сториес на инстаграме
они 24 часа висят там
потом , когда будет немного времени, смонтируем и выставим на нашем канале в Ютубе

Авторы
Теги
Упоминания