Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 02.09.2019 17:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!
у нас сегодня в новинках кардный кашемир от моего самого любимого производителя :КАРИАДЖИ!
пряжа напрямую с фабрики!
состав и качество гарантированы!

, , ,
, , ,
, , ,
, ,
,
КАРИАДЖИ
100%КАШЕМИР
2/28
1400м/100г
Его величество- КАШЕМИР!
легкая , нежная ниточка, которая в 5 раз теплей обычной шерсти.
Очень экономичная!
После стирки преображается в нежнейшее полотно и покрывается легким , благородным пушком

и другие цвета! 😏 😂

НОВИНКА!

на фотохостинг →

БОТТО ПОАЛА
70% КАШЕМИР
30% ШЕЛК
2/48
2400м/100г
Нежнейший гребенной кашемир в крепких объятиях шелка!
Лучшие из лучших!
2 фаворита, которые образуют ,поистине ,ШИКАРНЫЙ ДУЭТ!
нежная,легкая, теплая , шелковистая пряжа наивысшего качества,
которая после стирки напоминает животик котенка!
обладает отличной терморегуляцией и отлично впитывает влагу!
в изделиях из этой пряжи вы будете себя всегда чувствовать комфортно и уверенно!

https://yandex.ru/collections/card/5d5a6d78c9270d0987946e82/

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

remstar, Авг 13, 2019
remstar

Линочка, вот этот какого цвета? В описании у тебя стоит ТОРТОРА, а у меня на мониторе светло-серый. Ищу светло-серый, уже заблудилась в твоей коллекции ⁉ 😈
https://yandex.ru/collections/card/5b98e34bf070cf0098388c9a/

Лина, ты мне по цвету подскажи, пожалуйста 😃 Он серый или бежевый? Если серый, то тоже полкило плиз

Letta 555, Авг 14, 2019
Letta 555
yanetta

Линочка, а этот еще есть? https://yandex.ru/collections/card/5b377be7e3226f00b7fbdb93/

Маришь!
увы, но и этот уже закончился
народ не дремлет 😂

Letta 555, Авг 14, 2019
Letta 555

После прямых эфиров в инстаграмм не успеваем ничего купить на Осинке, всё разлетается с сайта, как горячие пирожки!!! Молодцы девчульки 😃 Тут и подумать то некогда, только зазевался и уже увели из под носа 😂 Народ не дремлет 😏
Всем хорошего дня и позитивного настроения!!!!

спасибо , Маришька!
я ни разу не публичный человек, но пришлось помогать Яне. 😂
мне приятно делиться с вами информацией, которой накопилось очень много
и еще мы с огромным удовольствием рассказываем об Италии, которую любим всей душой!
после прямых эфиров мы и перезнакомились со многими девочками поближе, что очень радует!
многие уже и на склад к нам приезжали 😂
родные все души!
это ты все никак не доедешь 😂

yanetta, Авг 14, 2019
yanetta
ТиС

здравствуйте!
мы новичкам всегда рады!
только осинка и сайт это разные вещи
мы на осинке принимаем заказы только из альбомов на яндексе :

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/
вам нужно выбирать свободные боб,где напротив не указан вес
к сож, не вся пряжа уже есть в наличии, поэтому вам нужно дождаться подтверждения заказа
заказы с сайта и осинки мы , к сож не объединяем
ассортимент пряжи отличается
Нордик живет здесь:
https://yandex.ru/collections/card/5b16e519bec8f25c200ca127/
я вам отметила 335г
спасибо за заказ!
для заказа вам вслед раз нужно давать ссылочку на данный арт. в альбоме на яндексе
и огромная просьба прислать нам в личку полный адрес для отправки с номером тел и эмейлом

Спасибо, больше! Сейчас напишу в личку. Отправку хотелось бы в коллективную посылку 😀

remstar, Авг 14, 2019
remstar
remstar

Лина, ты мне по цвету подскажи, пожалуйста 😃 Он серый или бежевый? Если серый, то тоже полкило плиз

Катюшь!
этот арт. уже закончился

ТиС, Авг 14, 2019
ТиС
yanetta

Спасибо, больше! Сейчас напишу в личку. Отправку хотелось бы в коллективную посылку 😀

пожалуйста!
мы коллективными посылочками не занимаемся
вам самой нужно искать попутчиков в теме , отправлять свой заказ организатору, он нам пришлет общий заказ, мы его соберем, выставим общий счет, а вам уже счет отправит организатор посылки
вы ему-же оплачиваете, а он нам присылает единую сумму
Мы, к сож, не в состоянии делать всем отдельные счета и отдельно оплаты принимать 🙄

E9634

LUSTROSA
Art.: COTTONE - PAILLETTES

Comp.: ХЛОПОК
+
ПАЙЕТКИ

Tit. : +-200m /100g

цвет: ЗЕЛЁНЫЙ

Пряжа с пайетками 2-х размеров : 3мм и 6мм
135г
160г
335г

https://yandex.ru/collections/card/5d42b4b7af2064ae9698b51e/

yanetta, Авг 14, 2019
yanetta
ТиС

пожалуйста!
мы коллективными посылочками не занимаемся
вам самой нужно искать попутчиков в теме , отправлять свой заказ организатору, он нам пришлет общий заказ, мы его соберем, выставим общий счет, а вам уже счет отправит организатор посылки
вы ему-же оплачиваете, а он нам присылает единую сумму
Мы, к сож, не в состоянии делать всем отдельные счета и отдельно оплаты принимать 🙄

Лина, извините, я тогда попробую через организатора закупки, иначе доставка очень дорогой получается....

Линочка, нам тоже приятно вас с Яной видеть, вы такие классные, дружные, позитивные! Заряжаете нас хорошим настроением на весь день!!! Очень интересно вас слушать, Италия удивительная страна!!! Очень хочу к вам, но пока не получается.
Лин, а что можно с Гритти поженить? Джайпур? Соффио? Или может хороший меринос?
Я уже не знаю, что для базы взять. Помоги подобрать, плиз 😃, так, чтоб красоту и нежность Гритти не утопить, а подчеркнуть эту легкость и сияние люрекса и пайеток.

Letta 555, Авг 14, 2019
Letta 555

Линочка, нам тоже приятно вас с Яной видеть, вы такие классные, дружные, позитивные! Заряжаете нас хорошим настроением на весь день!!! Очень интересно вас слушать, Италия удивительная страна!!! Очень хочу к вам, но пока не получается.
Лин, а что можно с Гритти поженить? Джайпур? Соффио? Или может хороший меринос?
Я уже не знаю, что для базы взять. Помоги подобрать, плиз 😃

Марина, здравствуйте! А гритти у вас уже в руках? Мой бобик гритти ещё в Берлине торчит 😎
Какие впечатления от ниточки?

Lana2611, Авг 14, 2019
Lana2611
Letta 555

Марина, здравствуйте! А гритти у вас уже в руках? Мой бобик гритти ещё в Берлине торчит 😎
Какие впечатления от ниточки?

Девочки, извините, вклинюсь.
Гритти же тоненькая ниточка - 2300м.. как вы собираетесь ее мешать? там же все потеряется - и пайетки мимишечные, и сама нитка... Я вообще не представляю, как ее спицами вязать? разве что зубочистками(((

Juli$, Авг 14, 2019

Juli$,
Честно говоря, сама хочу попробовать смешать её с чем-нибудь, но очень велик соблазн вязать только этой ниточкой (может и иголками для шитья 😂 ). Как получу её, там и посмотрим.

Lana2611, Авг 14, 2019
Lana2611

Juli$,
Честно говоря, сама хочу попробовать смешать её с чем-нибудь, но очень велик соблазн вязать только этой ниточкой (может и иголками для шитья 😂 ). Как получу её, там и посмотрим.

Моя Гритти еще в дороге, но тоже думаю с чем-то ее смешать. Пока ищу с чем, может Лина подскажет.
Очень уж она тоненькая, только для машин.вязания.
Вот и я так думаю, как получу ее, видно будет что с ней делать. Девчонки сначала соблазнили нас на эту красоту, теперь мы голову ломаем, как вязать... 🙄
Если у кого будут дельные мысли на этот счет, поделитесь с публикой 😂

Лина, хочу попросить , пусть Яна заглянет в личку - хочу оплатить и есть небольшой вопрос

Авторы
Теги
Упоминания