Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 06.11.2018 16:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!

на фотохостинг →

ТВИД
МИРОЛЬО
20% МЕРИНО
7% ШЕЛК
10% ВИСКОЗА
46% PС
16% РА
1% EL
560м/100г
ТВИД с легким меланжем-
ниточка для стильных , модных вещей!
Совсем небольшой % эластана позволят этому твиду хорошо держать форму, араны и резинки!

https://yandex.ru/collections/card/5b86d6def0d00a00b18ede00/

наша программа сейчас автоматически снимет скидки и блокирует не вовремя закрытые заказы
в след раз будем вынуждены принимать от вас заказы только с предоплатой и не отмечать пряжу по акции!
с аннулированными заказами та-же история!
прошу с пониманием отнестись к этому!

НОВИНКА!

на фотохостинг →

КАШЕМИР от ЛУЧШИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/kashemir/

Изысканные свойства КАШЕМИРА

"Кашемировая нить в несколько раз тоньше волоса человека, она имеет толщину волокон до 19 мкм.
этим объясняется нежность вещей из него
Лёгкость и воздушность.
По мягкости кашемир превосходит шёлк. И это не удивительно, ведь его волокна значительно тоньше.
Согревающая особенность объясняется самой низкой теплопроводностью на единицу веса.
Пряжа обладает уникальными целебными свойствами. Сухое тепло кашемирового свитера благотворительно действует на больные суставы и позвоночник. Животный воск-ланолин, содержащийся в волокнах, делает кожу мягкой и эластичной. Кашемировые волокна оказывают также свойство микромассажа, они не только согревают, но и успокаивают.
В кашемире не заводятся пылевые клещи, поэтому материал не вызывает аллергии.
По прочности и износостойкости не уступает шерсти и шёлку."

на фотохостинг →
арт. D5214
НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
ТВИД
62% МЕРИНО
6% АНГОРА
10% ШЕЛК
18% PL
4% МОДАЛ
450м/100г
Ниточка для уютных,стильных вещей!
Пряжа мягкая, уже обработанная паром!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/tvid/

НОВИНКА!
от еще одного очень сильного ,на мировом рынке, производителя 😏 😂

на фотохостинг →

ЛАНА ГАТТО
арт. BIG BEN
50% ШЕРСТЬ
50% ВЫСОКООБЪЕМНЫЙИ АКРИЛ

Спицы № 8
Моточки по 100г -90м

очень мягкая , объемная пряжа из новой коллекции!
высочайшего качества!
относится к пряже " МОДА" и производится под заказ!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

—————
🚩 🚩 🚩
Девочки!
Присылайте, пож,фото своих работ из нашей пряжи , с четкими комментариями , что-бы я могла скопировать и выставить в описании
не забывайте указывать пряжу( состав и ссылку на этот арт. ,)
номер спиц
расход пряжи
и мах 3 фото!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/obraztsy-khvastiki/

я их занесу в альбом и в сентябре устроим голосование ( надеюсь, что этому времени уже все соберутся 😂 )
3 работы, которые наберут больше всего голосов, будут награждены ценными призами! 😏 😂

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше
Все картинки темы

Скажите, а в Google фото нет случайно? А то совсем грустно, что нет возможности смотреть фото в Яндексе

Добрый вечер! Получила своё и чужое счастье. Лина, Яна, Роберт , огромное спасибо. Все супер. Уже сбегала за упаковкой и завтра буду отправлять посылки по России , а девочки из Москвы встречи по договоренности.

ct5i, Фев 14, 2018
ct5i
Арика
читать дальше

А чего это нам заплевывать за плагиат? Мы сами его у MiuMiu "слизали" 😃
Прекрасное воплощение 😍 😍 😍

Спасибо 😳
Ну мало ли, чего-то счас прям обострение какое-то делать всем замечания и в основном не по теме:) Так я уж на всякий случай сразу..Как говорится, лучшая защита - нападение 😃

(Lovely), Фев 14, 2018
(Lovely)
elltopaz
читать дальше

Посылка отправленная 20,01,2018 прошла таможню в Москве 07,02,2018 🙃

Я сегодня получила посылки, отправленные 20.02 .

febair, Фев 14, 2018
febair

Добрый вечер! Получила своё и чужое счастье. Лина, Яна, Роберт , огромное спасибо. Все супер. Уже сбегала за упаковкой и завтра буду отправлять посылки по России , а девочки из Москвы встречи по договоренности.

...моя прелесть 😘 🌟 🎉

febair, Фев 14, 2018
febair
(Lovely)
читать дальше

Я сегодня получила посылки, отправленные 20.02 .

Видимо, Вы имели ввиду 20.01. Не думаю, что посылки в Вам почти год шли 😏 😂

yanetta, Лина, а пряжа из альбома "Остатки сладки" входит в сумму для розыгрыша?

Madeida, Фев 14, 2018
fire82, Фев 14, 2018
fire82
Madeida
читать дальше

эта пряжа любой рисунок тлично держит, у меня совсем небольшой образец из нее, резинка отличная, пряжа упругая, с легкой волосатостью 🙃

Алена, большое спасибо за ответ! "Легкая волосатость" особо порадовала. 😂 Просто нужна пряжа около 160м/100 гр. Не хочется что-то в 10 сложений вязать 😃 Тут и двух хватит.

Лина, Яна и Роберто! Спасибо за ваш труд. Вчера получила посылку. Пряжа превосходная вся. Пайетки такие деликатны е - просто прелесть. Так всем долго любовалась!!! Отдельное спасибо за подарок !!! Буду вязать потихоньку и надеюсь опять к вам обратиться с заказами. Очень много для себя открыла, читая вашу тему на Осинке. Спасибо огромное за все! Такие вы молодцы! Побольше позитива вам!!!!

Лина и Ко, добрый вечер! Посылка пришла, ниточки, как всегда, порадовали, особенно лоты с фантазийной пряжей - люрекс, пайетки, "лебяжий пух", хлопок с напылением 😘 Спасибо Яне за внимание и вкусняшку) Успехов вашей компании, и всего наилучшего!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/357618/view/2291269?page=13
арт.C1524
КОТТОН, фото 261 из 380
Добавлено 1.06.2017
Арт. С1524
ХЛОПОК МАКО
1660м/100г
Для тех, кто любит и ценит качество!
Хлопок МАКО-разновидность египетского хлопка, которая ценится высоко и стоит дорого
Длинноволокнистый хлопок
высочайшего качества!
одновременно мягкий и крепкий , легкий , плотный и шелковистый!
цвет: ЛАГУНА

500г

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/414307/view/2181768?page=2
арт.С312
Se+Co, фото 41 из 56
Добавлено 18.01.2017
арт. С312
60% ШЕЛК
40% ХЛОПОК
550м/100г
Переплетение лучших качеств НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА и ХЛОПКА
мягкая и шелковистая ниточка- цепочка более стабильная за счет добавления ХЛОПКА
цвет: ТЕМНО-СИНИЙ
780г

Авторы
Теги
Упоминания