Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 11.03.2018 16:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!
на фотохостинг →

КАРИАДЖИ
арт.ПЬЮМА
100% КАШЕМИР
320м/100г
Это изумительный кашемир!
нежнейший шнурочек!
Из него творит КУЧИНЕЛЛИ!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2426128?page=0

получилось взять еще немного ! 😏 😂
редчайшей и очень модной пряжаи от одного из лучших мировых производителей- КАРИАДЖИ!
эта пряжа была реализована под индивидуальный заказ и сделана небольшой партией!
ручная работа!
стоит , как крыло Боинга и ее реальная цена далека от той , по которой мы вам ее предлагаем 😏
Очень трудоемка в производстве!
Практически никто из производителей пряжи не может хорошо закрепить пайетки на основе и они начинают гулять при вязании
многие были вынуждены отказаться от производства пряжи с пайетками 🙄

Шикарнейший состав!
маленькие , деликатные пайетки в тон, которые очень благородно мерцают в полотне при движении!
Все фибры самого высокого качества!
лучшие свойства КАШЕМИРА, ШЕЛКА ,ЛЬНА и ХЛОПКА БЕЛИЗ тесно переплетены и образуют очень гармоничный союз!

очень благородный ЧЕРНЫЙ цвет и пайтки в тон
отлично подойдут для вещей на все случаи жизни!
в них вы всегда будете чувствовать себя уверенно!
в зависимости от аксессуаров вы сможете выглядеть спортивными, элегантными, сексапильными... 😏
черный цвет отлично смотрится на любой фигуре!
стройнит и скрывает все недостатки!
Он актуален всегда!
это верх совершенства!

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2421629

на фотохостинг →

БОТТО ДЖУЗЕППЕ
92% КАШЕМИР
8% PL

Линия КОМФОРТ занимает одно из ведущих мест в современной моде!
Нежнейший кашемир высочайшего качества с небольшим стрейч- эффектом.
Лучше держит форму, резинки и араны и меньше вытягивается.
Шикарно подойдет для брюк, юбок, платьев, водолазок, джемперов,кофточек шарфов, шапочек
может использоваться самостоятельно и как добавочная ниточка.
облагородит и стабилизирует любое полотно!
отлично подойдет для деток!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2429113?page=0

АКЦИЯ 8 МАРТА!

на фотохостинг →

Девочки!
не за горами международный женский праздник
8 МАРТА !
Мы думали, думали чем вас можно еще порадовать в этот праздничный, весенний день
и решили сделать акцию
имеющую непосредственное отношение к нашему общему хобби 😂

премии, которые будут розыграны 8 МАРТА
лучшие из лучших!
выосчайшее качество!

1-й счастливый номер:

Набор круговых спиц из оливкового дерева со сменными лесками AddiClick Nature 570-7
Великолепные спицы, выполненные из дерева оливы.

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/519891/view/2103326?page=5

2-й счастливый номер:

500г нежнейшего КАШЕМИРА ПЬЮМА от КАРИАДЖИ
из всего нашего ассортимента! ( любая свободная боб на момент выбора выигрыша!)

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2413018?page=1

3-й счастливый номер:

300г шикарнейшего гребенного кашемира от КАРИАДЖИ
НОРДИК ( любой цвет на выбор из имеющегося у нас в наличии!)
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227843?page=1

почуствуйте разницу в КАЧЕСТВЕ!

Заветный билетик вы можете получить
сделав и оплатив покупки в нашем магазине на 100€ в период с 1.02 по 7.03 2018г

и
2-й билетик после покупки на 500€( за тот-же период!)

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

1. 100€ и 500€ без стоимоти доставки
2. сумма 100€ и 500€может быть накопительной ( заказы с 1.02 до 7.03 2018г)
3.пряжа со скидками не может входить в накопительную сумму
4.когда вы набираете общую сумму в 100€ и 500€ (сюда входят и первые 100€)
отправляете нам письмо с запросом на лотерейный билет, указав сразу 5 чисел ( от 1 до 90), которые вы хотите получить для розыгрыша , а порядке важности для вас!
и первый свободный из запрошенных вами номер, будет присвоен вам!
Яна сообщит вам о присвоенном номере!
Чем быстрее вы наберете заветную сумму , тем больше у вас шансов выбрать именно ваше счастливое число!
5. Каждый участник может получить мах 2 билета ( за покупку на 100€ и 500€)
6.розыгрыш выигрышных билетов будет производиться по розыгрышу национальной лотерее Италии :
«ЛОТО-РИМ» от 8.03 2018г
всем УДАЧИ!

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше
Все картинки темы

Лина и девушки, здравствуйте! Связала из лана гатто моточного с бисеринами шапку и платочек на шею. Шапка -полтора мотка, платочек 3. фотки загрузить не получается пока.

И обещаное фото брюк.Лана Гатто арт.FREE,1500/100,в 3 сложения.Машина Бразер плотность 4,резинки в 4 сложения плотность 2.Вес около 370г.

Фотосессии не получилось,сделала кадр для общего вида

MiYu, Ноя 21, 2017
MiYu

И обещаное фото брюк.Лана Гатто арт.FREE,1500/100,в 3 сложения.Машина Бразер плотность 4,резинки в 4 сложения плотность 2.Вес около 370г.

Фотосессии не получилось,сделала кадр для общего вида

Супер!
Хочу!!!
Теперь из кашемира? 😏
Выкройку сама делала?

fire82, Ноя 21, 2017

Всем добрый вечер!
Лина, я получила посылку с паэллой, шла 3 недели. Все цвета замечательные, особенно этот https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/529297/view/2358557?page=1, именно с сиреневым оттенком.
Яночке отдельное спасибо за приятный сюрприз и общение.

yanetta, Ноя 21, 2017
yanetta
MiYu
читать дальше

Супер!
Хочу!!!
Теперь из кашемира? 😏
Выкройку сама делала?

Как по мне ,сюда надо или меринос экстратонкий,или кашемир (вот не помню ,какой толщины,который не сильно пушится - это наверно самый тонкий,у меня такого нету((() или каш с шелком - вот его буду эксплуатировать.Если на штанах будет сильно много пуха ,будет похоже на рэйтузы,или домашние штаны.А может такие ассоциации от непривычки 😂
По поводу выкройки,я ж учусь только вязать ,и страшно до жути 😂 Купила несколько МК у Stavros2011 Елены,плюс увидела другой МК в инстаграме,типа обучающего,тоже прикупила,для сравнения.Сложила два МК + мое умение построить на себя швейную выкройку.Вобщем еще бы научится понимать пряжу - куда она убежит после снятия с машинки 😂 😂 😂 Думаю еще связать свитер к штанам.Рисую фасон,хочу немного разбавить монотонность черными вставками, из вот этого
https://photos.google.com/share/AF1QipP1vB9_miv-Z4Mv7y6VkQhKrdz2GWVusV-zd7UVr9eqMcE6j47-gvwFSpRkpgnG0w/photo/AF1QipNFRYXpDyv6lClkqJaXg_bH8PpvDFe_pjpCmL4a?key=ei0xc2xUU09LdGhVYlhhMEo2bjAyNGoycXM5QXJn

yanetta
MiYu
читать дальше

Супер!
Хочу!!!
Теперь из кашемира? 😏
Выкройку сама делала?

И я опять начала хотеть!
Точнее сейчас начала вязать. Ниточка мериноса и три кашимира с элостаном. Посмотрим... осилю ли. Я же нищебродка! Машинки у меня нету!

MiYu, Ноя 22, 2017
MiYu
yanetta
читать дальше

Как по мне ,сюда надо или меринос экстратонкий,или кашемир (вот не помню ,какой толщины,который не сильно пушится - это наверно самый тонкий,у меня такого нету((() или каш с шелком - вот его буду эксплуатировать.Если на штанах будет сильно много пуха ,будет похоже на рэйтузы,или домашние штаны.А может такие ассоциации от непривычки 😂
По поводу выкройки,я ж учусь только вязать ,и страшно до жути 😂 Купила несколько МК у Stavros2011 Елены,плюс увидела другой МК в инстаграме,типа обучающего,тоже прикупила,для сравнения.Сложила два МК + мое умение построить на себя швейную выкройку.Вобщем еще бы научится понимать пряжу - куда она убежит после снятия с машинки 😂 😂 😂 Думаю еще связать свитер к штанам.Рисую фасон,хочу немного разбавить монотонность черными вставками, из вот этого
https://photos.google.com/share/AF1QipP1vB9_miv-Z4Mv7y6VkQhKrdz2GWVusV-zd7UVr9eqMcE6j47-gvwFSpRkpgnG0w/photo/AF1QipNFRYXpDyv6lClkqJaXg_bH8PpvDFe_pjpCmL4a?key=ei0xc2xUU09LdGhVYlhhMEo2bjAyNGoycXM5QXJn

Из гребенного кашемира получится отлично!
Я бы к нему еще ниточку кашемира с эластаном добавила и будет вообще супер!
Думаю , что и из Яка будет шикарно!
A какие это ты Мк купила?
У Stavros , вроде нет штанов 🙄
И размеры большие 🙄
Штаны классные получились!
И не скажешь, что первые и что ты только учишься 😂
А со свитером вообще шикарно будет!
Ниточка , которую ты для разбавления выбрала очень интересная!

Shtefa, Ноя 22, 2017
Shtefa
yanetta
читать дальше

И я опять начала хотеть!
Точнее сейчас начала вязать. Ниточка мериноса и три кашимира с элостаном. Посмотрим... осилю ли. Я же нищебродка! Машинки у меня нету!

С твоей скоростью тебе машинки не нужны 😂
Уверена, что через пару жней уже будет наша любимая модель в новых штанах щеголять 😂

yanetta, Ноя 22, 2017
yanetta
Shtefa
читать дальше

С твоей скоростью тебе машинки не нужны 😂
Уверена, что через пару жней уже будет наша любимая модель в новых штанах щеголять 😂

Ты мне льстишь!
Кашемир с эластеном уж больно трудно вяжеться. К нему надо пристроиться.

Из шерстяных пряж у меня есть только меринос с эластайном,тот что от Кариаджи был.Цвета розовый и лайм))).Шелка чуть больше цветов взяла.Вот его и пустила платингом на образцах-с сотрудницей обсуждали вариант штанов с отворотом внизу,без резинки.Неплохо получается.Кстати да,из яка можно тоже связать.

МК у Елены есть,он наверно раньше написан.У нее очень хорошая выкройка на заднюю часть брюк,кстати.И брУки,хоть они и трикотажные как бы,всеравно под себя надо пересчитывать.Кто-то на талии любит носить,я на бедрах все ношу.Ширина ноги ниже колен-у меня ноги во второй половине дня отекают сильно,штанины надо пошире делать значит и т.д.В инстаграме у нашей телеведущей Кати Осадчей подсмотрела фото,у нее вообще внизу штаны очень широкие,тоже отлично смотрится.Кстати на ней увидела вещи итальянского бренда tak.ori .Хочу теперь программу себе купить,чтоб жаккарды всякие вязать,то в памяти машины очень простые рисунки.Мне у них пальто понравились.

Авторы
Теги
Упоминания