Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 09.06.2018 16:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!
27 ЦВЕТОВ! 👻 👻 👻

на фотохостинг →

ТВИД!
приятная ниточка для уютных и стильных вещей!
Облегченный состав!
Отлично подойдет для всех сезонов
https://yandex.ru/collections/card/5b06ccd6467d084965072bcc/

и образец:

на фотохостинг →

НОВИНКА!
от шикарнейшего производителя- СЕСИЯ!
качество пряжи у них высочайшее!

на фотохостинг →

СЕСИЯ
арт.VIVIENNE
SILK MOHAIR
70% КИД МОХЕР
30% ШЕЛК
850м/100г
Спицы 2,5-3,5
Вещи из этой пряжи получаются легкие , как облачко!
добавочка всего одной ниточки этого кид мохера к любой другой пряже,
сделает полотно очень изысканным и благородным!

https://yandex.ru/collections/card/5b0553a5722214d3b7b6de11/

НОВИНКА!

шикарнейшая пряжа от одного из любимых моих производителей!

🚩 и только короткий период,
пряжа с головокружительной скидкой в 50%,
при покупке упаковки в 500г !

не упустите свой шанс! 😏 😂
Кол-во ограничено!

на фотохостинг →

на фотохостинг →
СЕСИЯ
арт. SETOSO
100% ШЕЛК

Спицы- № 3.5-4
Моточки по 50г - 140м

5,99€/шт

-50%

Натуральный шелк от одного из лучших мировых производителей!
плетение- шнурочек
относится к линии " МОДНАЯ ПРЯЖА"
очень эффектная и благородная !
Натуральный шелк обладает изумительными качествами , что делает его очень комфортным в носке и полезным для здоровья!
https://yandex.ru/collections/card/5af46ae355854d00aa0c0109/

И образец и комментарии от АЛЕНЫ (fire82)
за что ей огромная благодарность!:

"

Setoso

100% шелк шнурочком
140м/50г

Производитель рекомендует ручную стирку в теплой воде, спицы 3,5-4мм (я вязала на 3,75мм)
Стирала шампунем, очень линяет в процессе, но после высыхания разницы в цвете я не заметила. Запах мокрого шелка - это нечто 😈 Однако после высыхания полностью исчезает 🙃 После стирки становится немного тоньше, чем во время вязания, упругий, красивый, с мягким блеском, очень приятный, из такого любая модель будет шикарно смотреться 😃 Синий цвет тоже красивый, глубокий.

"

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше
Все картинки темы

И обещаное фото брюк.Лана Гатто арт.FREE,1500/100,в 3 сложения.Машина Бразер плотность 4,резинки в 4 сложения плотность 2.Вес около 370г.

Фотосессии не получилось,сделала кадр для общего вида

MiYu, Ноя 21, 2017
MiYu

И обещаное фото брюк.Лана Гатто арт.FREE,1500/100,в 3 сложения.Машина Бразер плотность 4,резинки в 4 сложения плотность 2.Вес около 370г.

Фотосессии не получилось,сделала кадр для общего вида

Супер!
Хочу!!!
Теперь из кашемира? 😏
Выкройку сама делала?

fire82, Ноя 21, 2017

Всем добрый вечер!
Лина, я получила посылку с паэллой, шла 3 недели. Все цвета замечательные, особенно этот https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/529297/view/2358557?page=1, именно с сиреневым оттенком.
Яночке отдельное спасибо за приятный сюрприз и общение.

yanetta, Ноя 21, 2017
yanetta
MiYu
читать дальше

Супер!
Хочу!!!
Теперь из кашемира? 😏
Выкройку сама делала?

Как по мне ,сюда надо или меринос экстратонкий,или кашемир (вот не помню ,какой толщины,который не сильно пушится - это наверно самый тонкий,у меня такого нету((() или каш с шелком - вот его буду эксплуатировать.Если на штанах будет сильно много пуха ,будет похоже на рэйтузы,или домашние штаны.А может такие ассоциации от непривычки 😂
По поводу выкройки,я ж учусь только вязать ,и страшно до жути 😂 Купила несколько МК у Stavros2011 Елены,плюс увидела другой МК в инстаграме,типа обучающего,тоже прикупила,для сравнения.Сложила два МК + мое умение построить на себя швейную выкройку.Вобщем еще бы научится понимать пряжу - куда она убежит после снятия с машинки 😂 😂 😂 Думаю еще связать свитер к штанам.Рисую фасон,хочу немного разбавить монотонность черными вставками, из вот этого
https://photos.google.com/share/AF1QipP1vB9_miv-Z4Mv7y6VkQhKrdz2GWVusV-zd7UVr9eqMcE6j47-gvwFSpRkpgnG0w/photo/AF1QipNFRYXpDyv6lClkqJaXg_bH8PpvDFe_pjpCmL4a?key=ei0xc2xUU09LdGhVYlhhMEo2bjAyNGoycXM5QXJn

yanetta
MiYu
читать дальше

Супер!
Хочу!!!
Теперь из кашемира? 😏
Выкройку сама делала?

И я опять начала хотеть!
Точнее сейчас начала вязать. Ниточка мериноса и три кашимира с элостаном. Посмотрим... осилю ли. Я же нищебродка! Машинки у меня нету!

MiYu, Ноя 22, 2017
MiYu
yanetta
читать дальше

Как по мне ,сюда надо или меринос экстратонкий,или кашемир (вот не помню ,какой толщины,который не сильно пушится - это наверно самый тонкий,у меня такого нету((() или каш с шелком - вот его буду эксплуатировать.Если на штанах будет сильно много пуха ,будет похоже на рэйтузы,или домашние штаны.А может такие ассоциации от непривычки 😂
По поводу выкройки,я ж учусь только вязать ,и страшно до жути 😂 Купила несколько МК у Stavros2011 Елены,плюс увидела другой МК в инстаграме,типа обучающего,тоже прикупила,для сравнения.Сложила два МК + мое умение построить на себя швейную выкройку.Вобщем еще бы научится понимать пряжу - куда она убежит после снятия с машинки 😂 😂 😂 Думаю еще связать свитер к штанам.Рисую фасон,хочу немного разбавить монотонность черными вставками, из вот этого
https://photos.google.com/share/AF1QipP1vB9_miv-Z4Mv7y6VkQhKrdz2GWVusV-zd7UVr9eqMcE6j47-gvwFSpRkpgnG0w/photo/AF1QipNFRYXpDyv6lClkqJaXg_bH8PpvDFe_pjpCmL4a?key=ei0xc2xUU09LdGhVYlhhMEo2bjAyNGoycXM5QXJn

Из гребенного кашемира получится отлично!
Я бы к нему еще ниточку кашемира с эластаном добавила и будет вообще супер!
Думаю , что и из Яка будет шикарно!
A какие это ты Мк купила?
У Stavros , вроде нет штанов 🙄
И размеры большие 🙄
Штаны классные получились!
И не скажешь, что первые и что ты только учишься 😂
А со свитером вообще шикарно будет!
Ниточка , которую ты для разбавления выбрала очень интересная!

Shtefa, Ноя 22, 2017
Shtefa
yanetta
читать дальше

И я опять начала хотеть!
Точнее сейчас начала вязать. Ниточка мериноса и три кашимира с элостаном. Посмотрим... осилю ли. Я же нищебродка! Машинки у меня нету!

С твоей скоростью тебе машинки не нужны 😂
Уверена, что через пару жней уже будет наша любимая модель в новых штанах щеголять 😂

yanetta, Ноя 22, 2017
yanetta
Shtefa
читать дальше

С твоей скоростью тебе машинки не нужны 😂
Уверена, что через пару жней уже будет наша любимая модель в новых штанах щеголять 😂

Ты мне льстишь!
Кашемир с эластеном уж больно трудно вяжеться. К нему надо пристроиться.

Из шерстяных пряж у меня есть только меринос с эластайном,тот что от Кариаджи был.Цвета розовый и лайм))).Шелка чуть больше цветов взяла.Вот его и пустила платингом на образцах-с сотрудницей обсуждали вариант штанов с отворотом внизу,без резинки.Неплохо получается.Кстати да,из яка можно тоже связать.

МК у Елены есть,он наверно раньше написан.У нее очень хорошая выкройка на заднюю часть брюк,кстати.И брУки,хоть они и трикотажные как бы,всеравно под себя надо пересчитывать.Кто-то на талии любит носить,я на бедрах все ношу.Ширина ноги ниже колен-у меня ноги во второй половине дня отекают сильно,штанины надо пошире делать значит и т.д.В инстаграме у нашей телеведущей Кати Осадчей подсмотрела фото,у нее вообще внизу штаны очень широкие,тоже отлично смотрится.Кстати на ней увидела вещи итальянского бренда tak.ori .Хочу теперь программу себе купить,чтоб жаккарды всякие вязать,то в памяти машины очень простые рисунки.Мне у них пальто понравились.

Доброе утро, девочки!
всем удачного дня и отличного настроения!
по кофейку в хорошей компании? 😂
⛱ ⛱ ⛱

Авторы
Теги
Упоминания