Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 06.11.2018 16:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!

на фотохостинг →

ТВИД
МИРОЛЬО
20% МЕРИНО
7% ШЕЛК
10% ВИСКОЗА
46% PС
16% РА
1% EL
560м/100г
ТВИД с легким меланжем-
ниточка для стильных , модных вещей!
Совсем небольшой % эластана позволят этому твиду хорошо держать форму, араны и резинки!

https://yandex.ru/collections/card/5b86d6def0d00a00b18ede00/

наша программа сейчас автоматически снимет скидки и блокирует не вовремя закрытые заказы
в след раз будем вынуждены принимать от вас заказы только с предоплатой и не отмечать пряжу по акции!
с аннулированными заказами та-же история!
прошу с пониманием отнестись к этому!

НОВИНКА!

на фотохостинг →

КАШЕМИР от ЛУЧШИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/kashemir/

Изысканные свойства КАШЕМИРА

"Кашемировая нить в несколько раз тоньше волоса человека, она имеет толщину волокон до 19 мкм.
этим объясняется нежность вещей из него
Лёгкость и воздушность.
По мягкости кашемир превосходит шёлк. И это не удивительно, ведь его волокна значительно тоньше.
Согревающая особенность объясняется самой низкой теплопроводностью на единицу веса.
Пряжа обладает уникальными целебными свойствами. Сухое тепло кашемирового свитера благотворительно действует на больные суставы и позвоночник. Животный воск-ланолин, содержащийся в волокнах, делает кожу мягкой и эластичной. Кашемировые волокна оказывают также свойство микромассажа, они не только согревают, но и успокаивают.
В кашемире не заводятся пылевые клещи, поэтому материал не вызывает аллергии.
По прочности и износостойкости не уступает шерсти и шёлку."

на фотохостинг →
арт. D5214
НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
ТВИД
62% МЕРИНО
6% АНГОРА
10% ШЕЛК
18% PL
4% МОДАЛ
450м/100г
Ниточка для уютных,стильных вещей!
Пряжа мягкая, уже обработанная паром!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/tvid/

НОВИНКА!
от еще одного очень сильного ,на мировом рынке, производителя 😏 😂

на фотохостинг →

ЛАНА ГАТТО
арт. BIG BEN
50% ШЕРСТЬ
50% ВЫСОКООБЪЕМНЫЙИ АКРИЛ

Спицы № 8
Моточки по 100г -90м

очень мягкая , объемная пряжа из новой коллекции!
высочайшего качества!
относится к пряже " МОДА" и производится под заказ!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

—————
🚩 🚩 🚩
Девочки!
Присылайте, пож,фото своих работ из нашей пряжи , с четкими комментариями , что-бы я могла скопировать и выставить в описании
не забывайте указывать пряжу( состав и ссылку на этот арт. ,)
номер спиц
расход пряжи
и мах 3 фото!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/obraztsy-khvastiki/

я их занесу в альбом и в сентябре устроим голосование ( надеюсь, что этому времени уже все соберутся 😂 )
3 работы, которые наберут больше всего голосов, будут награждены ценными призами! 😏 😂

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше
Все картинки темы

НОВИНКА!
КОЛЛЕКЦИЯ 2017-2018гг
напрямую с фабрики!
КАЧЕСТВО ВЫСОЧАЙШЕЕ! 😏

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот нашла инфу об альпаке:
Альпака (WP)
АЛЬПАКА (ALPACA) – это разновидность ламы. Обитает в Перуанских Андах на высоте 4000-5000м. в экстремальных условиях (яркое солнце, холодный ветер, резкие перепады температур).
Альпака редкое животное шерсть ее дорогая. Стригут альпак, в отличие от овец, один раз в год и получают с одного животного 3-3.5 кг шерсти.
Шерсть альпака обладает исключительными свойствами:
она легкая, мягкая, однородная и шелковистая, сохраняющая уникальный шелковистый блеск весь срок службы изделия;
очень тёплая (в 7 раз теплее овечьей), с высокими терморегулирующими свойствами (в ней тепло на холоде и не жарко в тепле);
прочная (в 3 раза прочнее овечьей), не подвержена скатыванию, сваливанию и заминанию;
стойка к загрязнению и не вызывает аллергических реакций;
в отличии от чешуйчатых и потому колючих волокон овечьей шерсти, волокна альпаки гладкие и комфортные на ощупь;
она имеет самый большой диапазон естественных цветов (22 оттенка: от черного, серого, бордового, коричневого, кремового до белого).
Подобных качеств нет ни у одного другого вида шерсти. Все перечисленные свойства создают у владельцев изделий из шерсти альпаки ощущение уникального эстетического и физического комфорта.
В зависимости от толщины волокон руно альпака сортируют на пять категорий качества.
Наиболее качественной является шерсть вида «БЭБИ» (20мкм). - это альпака самого высокого качества.

yanetta, Ноя 15, 2017
yanetta
Shtefa
читать дальше

все равно собачку жалко 🙁

Это несомненно! Просто история раздутая очень.

Девочки большое спасибо за теплые слова и листики 🌸 🌸 .Увидело фото со снегом прямо стало самой холодно , поэтому немного тепла вам в ленту )))Ездила каритны писать в пустыню , красота непередоваемая , прмо хочется поделится с вами красотой такой

Девочки,а кто вязал руками меринос/акрил 50/50 1400м/100гр? Я впервые взяла такой...в три нити спицами 2.5 мм плоское и дыркато....ищу мохерчик в тон,но если взять чуть другого цвета,забивает полностью мохер этот обалденный цвет сливы...сейчас покажу. Первый образец меринос в 3 нити/мохер , теперь тот же меринос но с мокром фиолетовым и терракот ....а это этикетка от мериносика СПАСИБО за любой совет...на месте в магазине пряжи посоветовали скомпонировать с белым кидом.....

Shtefa, Ноя 15, 2017
Shtefa
yanetta
читать дальше

Это несомненно! Просто история раздутая очень.

Ну это журналисты умеют....
знаю эту кухню из нутри
уже 20лет работая в газете

tgolubeva, Ноя 15, 2017
tgolubeva

Девочки большое спасибо за теплые слова и листики 🌸 🌸 .Увидело фото со снегом прямо стало самой холодно , поэтому немного тепла вам в ленту )))Ездила каритны писать в пустыню , красота непередоваемая , прмо хочется поделится с вами красотой такой

спасибо , Танюшь, за немного тепла и солнышка!
фото , прям из области фантастики
собенно 3-е!
и ты так с верблюдами хорошо смотришься! 😏 😂

omerle, Ноя 15, 2017
omerle

Девочки,а кто вязал руками меринос/акрил 50/50 1400м/100гр? Я впервые взяла такой...в три нити спицами 2.5 мм плоское и дыркато....ищу мохерчик в тон,но если взять чуть другого цвета,забивает полностью мохер этот обалденный цвет сливы...сейчас покажу. Первый образец меринос в 3 нити/мохер , теперь тот же меринос но с мокром фиолетовым и терракот ....а это этикетка от мериносика СПАСИБО за любой совет...на месте в магазине пряжи посоветовали скомпонировать с белым кидом.....

Оксан!
в 3 нити сильно мало
попробуй в 4 -5 нитей-будет плотней
отому как иточно такой цвет мохера сложно подобрать
либо с мохером молочного цвета- получится мулине и цвет уйдет в более светлый
нужно пробовать!
все дело вкуса

Яна,а я не определюсь никак:если я возьму в 4 нити мне 420гр хватит на что-то кроме трусов 😃

НОВИНКА!
КОЛЛЕКЦИЯ 2017-2018гг
напрямую с фабрики!
КАЧЕСТВО ВЫСОЧАЙШЕЕ! 😏

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2366362?page=1

Вот нашла инфу об альпаке:
Альпака (WP)
АЛЬПАКА (ALPACA) – это разновидность ламы. Обитает в Перуанских Андах на высоте 4000-5000м. в экстремальных условиях (яркое солнце, холодный ветер, резкие перепады температур).
Альпака редкое животное шерсть ее дорогая. Стригут альпак, в отличие от овец, один раз в год и получают с одного животного 3-3.5 кг шерсти.
Шерсть альпака обладает исключительными свойствами:
она легкая, мягкая, однородная и шелковистая, сохраняющая уникальный шелковистый блеск весь срок службы изделия;
очень тёплая (в 7 раз теплее овечьей), с высокими терморегулирующими свойствами (в ней тепло на холоде и не жарко в тепле);
прочная (в 3 раза прочнее овечьей), не подвержена скатыванию, сваливанию и заминанию;
стойка к загрязнению и не вызывает аллергических реакций;
в отличии от чешуйчатых и потому колючих волокон овечьей шерсти, волокна альпаки гладкие и комфортные на ощупь;
она имеет самый большой диапазон естественных цветов (22 оттенка: от черного, серого, бордового, коричневого, кремового до белого).
Подобных качеств нет ни у одного другого вида шерсти. Все перечисленные свойства создают у владельцев изделий из шерсти альпаки ощущение уникального эстетического и физического комфорта.
В зависимости от толщины волокон руно альпака сортируют на пять категорий качества.
Наиболее качественной является шерсть вида «БЭБИ» (20мкм). - это альпака самого высокого качества.

omerle, Ноя 15, 2017
omerle

Яна,а я не определюсь никак:если я возьму в 4 нити мне 420гр хватит на что-то кроме трусов 😃

на джемпер хватит
конечно не с аранами и не длинный 😂

yanetta, Ноя 15, 2017
yanetta
omerle
читать дальше

на джемпер хватит
конечно не с аранами и не длинный 😂

Хихи...хоть так Урала
А вообще идея с белым гениальна:вверху меринос/Альпака......... внизу- меринос/суперкид
Так что хватит и на араны если очень хотеть ⁉

Я даже не знаю что мне нравится больше

🍂 Девочки, собираю посылку в Россию, присоединяйтесь!

Авторы
Теги
Упоминания