Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 06.11.2018 16:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!

на фотохостинг →

ТВИД
МИРОЛЬО
20% МЕРИНО
7% ШЕЛК
10% ВИСКОЗА
46% PС
16% РА
1% EL
560м/100г
ТВИД с легким меланжем-
ниточка для стильных , модных вещей!
Совсем небольшой % эластана позволят этому твиду хорошо держать форму, араны и резинки!

https://yandex.ru/collections/card/5b86d6def0d00a00b18ede00/

наша программа сейчас автоматически снимет скидки и блокирует не вовремя закрытые заказы
в след раз будем вынуждены принимать от вас заказы только с предоплатой и не отмечать пряжу по акции!
с аннулированными заказами та-же история!
прошу с пониманием отнестись к этому!

НОВИНКА!

на фотохостинг →

КАШЕМИР от ЛУЧШИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/kashemir/

Изысканные свойства КАШЕМИРА

"Кашемировая нить в несколько раз тоньше волоса человека, она имеет толщину волокон до 19 мкм.
этим объясняется нежность вещей из него
Лёгкость и воздушность.
По мягкости кашемир превосходит шёлк. И это не удивительно, ведь его волокна значительно тоньше.
Согревающая особенность объясняется самой низкой теплопроводностью на единицу веса.
Пряжа обладает уникальными целебными свойствами. Сухое тепло кашемирового свитера благотворительно действует на больные суставы и позвоночник. Животный воск-ланолин, содержащийся в волокнах, делает кожу мягкой и эластичной. Кашемировые волокна оказывают также свойство микромассажа, они не только согревают, но и успокаивают.
В кашемире не заводятся пылевые клещи, поэтому материал не вызывает аллергии.
По прочности и износостойкости не уступает шерсти и шёлку."

на фотохостинг →
арт. D5214
НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
ТВИД
62% МЕРИНО
6% АНГОРА
10% ШЕЛК
18% PL
4% МОДАЛ
450м/100г
Ниточка для уютных,стильных вещей!
Пряжа мягкая, уже обработанная паром!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/tvid/

НОВИНКА!
от еще одного очень сильного ,на мировом рынке, производителя 😏 😂

на фотохостинг →

ЛАНА ГАТТО
арт. BIG BEN
50% ШЕРСТЬ
50% ВЫСОКООБЪЕМНЫЙИ АКРИЛ

Спицы № 8
Моточки по 100г -90м

очень мягкая , объемная пряжа из новой коллекции!
высочайшего качества!
относится к пряже " МОДА" и производится под заказ!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

—————
🚩 🚩 🚩
Девочки!
Присылайте, пож,фото своих работ из нашей пряжи , с четкими комментариями , что-бы я могла скопировать и выставить в описании
не забывайте указывать пряжу( состав и ссылку на этот арт. ,)
номер спиц
расход пряжи
и мах 3 фото!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/obraztsy-khvastiki/

я их занесу в альбом и в сентябре устроим голосование ( надеюсь, что этому времени уже все соберутся 😂 )
3 работы, которые наберут больше всего голосов, будут награждены ценными призами! 😏 😂

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше
Все картинки темы

Shtefa

Отчитываюсь.
Бурет почти высох. Расправился. Практически не сел. Я уже остыла к нему. Решила довязать и подарить коллеге.
А ко мне в четверг приедут желтенькие хлопушки. Уж лучше из них чего-нибудь сварганю 😃

Света, у меня вещи садятся не столько от стирки, сколько от отжима в машинке 😳

yanetta
Komiljfo
читать дальше

Думаю, что не ты одна 😂
честное слово я ей из под прилавка особенные буреты не давала 😂

Были у меня такие подозрения 😈 Но, тесное и честное сотрудничество не дало развиться этой мысли. 😃 Зато, родилась другая мысля 😈 а не сменить ли мне место жительства, раз вода в Швеции такая чудесная или нанять Светлану в прачки 😂 Хотя, думаю, это будет самая дорогооплачиваемая прачка в мире 😈 Не потяну. А, если серьёзно, то я постирала 40см спинки бурета бесконечного мужа. Ну,что могу сказать-то 😈 Линял, но! не усел ни в ширь, ни в длинь. ⁉ Волшебство. Обожаю эту нитку.
Муж забеспокоился, что я опять подарю его джемпер какому-нибудь родственнику. 😃 Уж очень он влюблён в бурет, которого у него пока нет 😂 Прям, следит за мной, что я делаю с бобиком.

SvetlanaF, Апр 11, 2017

SvetlanaF, 30% шелка, на тройке совсем рыхло будет, я тут кучу образцов перепробовала, стирала, самое красивое получилось - 5 нитей на спицах 1.5. Поскольку на платье все равно не хватит, на пулик можно и порыхлее, конечно.

Svibel, ну 30% шелка вообще прилично должен пухнуть, я такой даже валяла 😈 Может Вы его слишком нежно постирали? 😃
Я себе тоже спицы на размер меньше беру, потому что вяжу рыхло.

SvetlanaF, Апр 11, 2017

SvetlanaF, скорее вяжу слабо, хотя раньше так не думала 😃 . Я образцы уже тоже до валяния скоро достираю 😃 . пряжу жалко, распускаю образцы и перевязываю. Линяет, зараза, всё время.

Komiljfo, Апр 11, 2017

Komiljfo,
У меня с буретом отношения никак не складываются. Из этого рыжего у меня пулик прчти связанный лежит. Я его с пимой вязала. Осталось 10 рядов . Пошел второй год 😃

И у этого 8 рядов планки осталось. Главное не отложить. 😃

Shtefa, Светлана, держись, мы с тобой 😃

Это всегда так: сначала не любовь, неприязнь, раздражение, а потом... 😍 постепенно и незаметно роман на всю жизнь. Как в кино 🍒

Komiljfo, Апр 11, 2017
Komiljfo

Shtefa, Светлана, держись, мы с тобой 😃

Это всегда так: сначала не любовь, неприязнь, раздражение, а потом... 😍 постепенно и незаметно роман на всю жизнь. Как в кино 🍒

Не-не.... Он мне нравится. И вязать мне его нравится. Только вот довязать ничего не могу из него. 😃

Доброе утро))
Лина, спасибо, получила вчера посылку, пряжа как всегда великолепна, а подарок просто супер! Я сейчас вяжу часто в дороге, как раз мой формат))

Девочки, у меня вопрос по сахарному тростнику, на этикетке указано спицы 4, я попробовала на 3,5 и мне очень рыхло((( кто-то вязал из неё? Как она ведёт себя в носке? пряжа по качеству просто шикарная, на лето будет супер!

Доброе утро, девочки!
всем удачного, счастливого дня!
по чашечке кофе в теплой компании? 😏

⛱ ⛱ ⛱

Julida, Апр 11, 2017

Лина, а попроси Яну мне трек кинуть. Что бы знать, когда на перекресток бечь и руками махать 😃

SvetlanaF, Апр 11, 2017
SvetlanaF

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/357618/view/2203673?page=1
АРТ. С783
МИСТЕР ДЖО
арт. ПРИЗМА
74% КОТТОН
26% ВИСКОЗА
140m\100gr
стирка при 30°C
с нейтральным средством
ЛЕНТОЧКА- ШНУРОЧЕК в тоненькой сеточке из вискозы
Очень интересно смотрится в полотне
ниточка относится к линии " ПРЯЖА-МОДА"
цвет: СИНЕ-ЛИЛОВЫЙ МУЛЬТИКОЛОР в стальной сеточке