Волшебство с NitAriadni!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

vic_colombe, Июн 15, 2013
vic_colombe

Ну вот и мы устроили фотосессию Smile Леггинсы и футболка себе из черной и голубой кулирки фитнес:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Леггинсы дочке из черного фитнеса и полосатая кулирка в виде сарафана с обожаемым нами котом Саймона Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая фотосессия! Мега! Да, кот ваш клевый) Сразу такого же захотелось сделать Oppa! И леггинсы мне ваши нравятся, и футолочки. Здорово! Это супер!
Откуда выкройка майки?

NitAriadni, Июн 15, 2013
NitAriadni
vic_colombe
читать дальше

Какая фотосессия! Мега! Да, кот ваш клевый) Сразу такого же захотелось сделать Oppa! И леггинсы мне ваши нравятся, и футолочки. Здорово! Это супер!
Откуда выкройка майки?

В смысле выкройка футболки? Строила по методике для эластичных тканей с сезона. И леггинсы оттуда же.

vic_colombe, Июн 16, 2013
vic_colombe
NitAriadni
читать дальше

В смысле выкройка футболки? Строила по методике для эластичных тканей с сезона. И леггинсы оттуда же.

Про леггинсы помню) Я про детскую майку - мне показалось, что она сзади еще присборена..

NitAriadni
vic_colombe
читать дальше

Про леггинсы помню) Я про детскую майку - мне показалось, что она сзади еще присборена..

А, это чистой воды эксперименты Smile Сначала построила выкройку на основе обычной футболки из Оттобре, оказалось широко, присбаривала сзади, плечевой шов и по переду сбоку от выреза горловины. А то как мешок висело. Smile

vic_colombe, Июн 17, 2013
vic_colombe
NitAriadni
читать дальше

А, это чистой воды эксперименты Smile Сначала построила выкройку на основе обычной футболки из Оттобре, оказалось широко, присбаривала сзади, плечевой шов и по переду сбоку от выреза горловины. А то как мешок висело. Smile

Very Happy А смотрится, как будто задумано так)

NitAriadni
vic_colombe
читать дальше

Very Happy А смотрится, как будто задумано так)

Спасибо Razz давно заметила, что самые интересные вещи получаются либо от нехватки ткани, либо когда не получается то, что задумано Smile

Роксана, Июн 19, 2013
Роксана

кулирка цветы на голубом
на фотохостинг →

Так нежненько вышло Ах, как чудесно будет!
Спасибо за хвастик Smile На след.заказ скидка 5% Cock

Вот и мои обновочки))) Футер с начесом желтый и "пестрые цветы", кашкорсе желтое.

Десняночка

Вот и мои обновочки))) Футер с начесом желтый и "пестрые цветы", кашкорсе желтое.

Ах, как чудесно будет! Как здорово! Так солнечно, лучезарно получилось) Sun и беретик еще к комплекту) классненько))
Спасибо за хвастик, такой тканюшки еще не шилось

ПОлосочки Олины, вижу, оч. актуальны. Very Happy Я тоже их первыми вытянула из своей стопки трикотажей и пошила маме футболку:

Спасибо, Оля! Оч. хорошие полосочки! For you!

inysikinka1985

Всем хорошего настроения !
А у меня еще пошилось из остатков полосочек

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

malyava

ПОлосочки Олины, вижу, оч. актуальны. Very Happy Я тоже их первыми вытянула из своей стопки трикотажей и пошила маме футболку:

Спасибо, Оля! Оч. хорошие полосочки! For you!

Ух ты, девочки! Сколько полосочек! Держите меня семеро! А идеи то какие все разные! и не простые-то! Очень здорово! Молодцы! Это супер!
Столько всего - это остаточки Shocked ))

Я тоже опять с маленьким хвастиком из серого интерлока. Пошилось давно уже во всю активно носим, ткань плотная как раз для этого очень подошла Прошло очень много стирок и не единого катышка! Очень понравилась ткань, спасибо!

top_masya, Июн 22, 2013
top_masya

Я тоже опять с маленьким хвастиком из серого интерлока. Пошилось давно уже во всю активно носим, ткань плотная как раз для этого очень подошла Прошло очень много стирок и не единого катышка! Очень понравилась ткань, спасибо!

Какое замечательное платьице) Это супер!
Как здорово, что не скатывается) Рада, что Вы остались довольны) Oppa!
Спасибо за хвастик!

Авторы
Теги
Упоминания