Подарок для мужественных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

как только высохнет, на улице правда у нас не лето, а дома можно запечатлить.

Фото пока только домашнее, на улице +7, надеемся и до нас лето дойдёт на фотохостинг →

Юля, посмотрела на ваше исполение и захотела связать подобную майку для сына, возникло несколько вопросов так как крючком последний раз вязала лет 20 назад Mr. Green Подкажите, насколько эластичной получается сама майка, и если у сына широкие плечи и узкий торс ,мне надо ориентироваться по ширине на объем груди? и внизу тогда получается будет широко? или как?

marina_ss - я думаю, что вам лучше взять любую футболку сына и по ней вязать, я так и делала. Сама по себе майка довольно таки эластичная, то-есть в принципе наверное можно связать по обхвату груди или даже торса (если не очень большая разница), а на груди она тогда чуть потянется. Либо связать по ширине что-то между обхватом груди и торса.

Спасибо Smile

на фотохостинг → пытаюсь ещё раз вставить фото , почему то кроме меня никто не видит его.

Людмила М - теперь видно фото. Очень симпатично. И видно, что сыну нравится!!!! Cock

Спасибо, за помощь. Very Happy .
Нитки орион 50гр - 170м, расход 150гр, крючок 2,5 , маечка на 8 лет.

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, как связать горловину и пройму?
Я вяжу по кругу маечку, а вот схемки нигде не могу найти как вязать проймы и горловину.Может у кого-то есть? поделитесь пожалуйста.

Protea, Июн 12, 2013
Protea

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, как связать горловину и пройму?
Я вяжу по кругу маечку, а вот схемки нигде не могу найти как вязать проймы и горловину.Может у кого-то есть? поделитесь пожалуйста.

по кругу вы будете вязать только до пройм, дальше я так понимаю отдельно перед и спинку... поэтому убавки как обычно... я на глаз вязала, прикладывая к обычной майке.

И я связала для мужа такую маечку для лета. Ниточки из итальянского стока Gi.Ti.Bi Sinfonia GONG, состав: 25% шелк, 75% вискоза, метраж: 2500м/100 гр, цвет: серо-шоколадный в 4 нити, крючок № 2. Маечка получилась очень приятная к телу, с легким блеском, на ощупь чуть пушистая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня - Flor - очень красиво получилось!!!!!!! Very Happy

Юля спасибо. Твоё воплощение вдохновило меня...вот и связала...

Привет, девочки! Я тоже решила связать своему сыночку эту маечку на лето. Ниточки у меня COCO PRINT, крючок №2.

на фотохостинг →
Уф, научилась вставлять фотки!!! Победа на всех фронтах! Вот такие у меня ниточки. Уже начала вязать - получается очень даже интересно.

Авторы
Теги
Упоминания