Подарок для мужественных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Ого,как ты быстро вяжешь, Юля! Скорее бы и мне так научиться. Я,пока с сыном гуляла,полтора сантиметра в высоту связала... Начала одновременно перед и спинку,чтобы без швов,но поворотными рядами,а то,боюсь,косить будет... Пока свяжу на сына,потом,с учетом ошибок,на мужа. Нитки у меня Lanoso 100%мерсер.хлопок,метраж,как в описании,крючок тоже,цвет-бежевый. Юль,подскажи,пожалуйста,ты крюковые вещи как сшиваешь?

Гость, Май 10, 2013
Пятый элемент

Юль,подскажи,пожалуйста,ты крюковые вещи как сшиваешь?

Я любые вещи соединяю крючком Smile

Девочки, у кого какие успехи?
Я вчера довязала майку и сшила, сейчас обвяжу сбн и все. Постараюсь уговорить мужа сфоткаться Smile

У меня всё очень медленно-один раппорт в высоту. Результат пока радует. В работе еще несколько вещей,на маечке отдыхаю.

Вяжу отдельно спинку и перед, спинка в районе проймы.

так как вяжу на 8 лет, решила что после проймы раппорт в высоту уменьшу на ряд что бы вместить пару раппортов до окончания спинки.

val_is_lav

Сейчас многие рукодельницы советуют начинать более эластичным способом из полуторных столбиков например.

Здравствуйте! Маечка какая симпатичная! Хочу сыну такую! Просветите меня, что такое полуторный столбик? Как вязать? И какие ещё эластичные способы?

Людмила М - да, лучше лишнее распустить, а то на первом фото больше похоже на женскую тунику... Второй вариант лучше. Cock

лула
val_is_lav
читать дальше

Здравствуйте! Маечка какая симпатичная! Хочу сыну такую! Просветите меня, что такое полуторный столбик? Как вязать? И какие ещё эластичные способы?

Попробуйте http://ib1.keep4u.ru/b/071127/62fd9728eb49b07509.jpg

Вот наконец-то удалось уговорить любимого сделать фото его новой маечки.
Пряжа Vita Novelty (50% ProModal® 50% хлопок, 200 м,50 гр.), расход - почти 6 мотков, крючок №2,5.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, очень красиво получилось, а вы плечевой скос вывязывали и какая у вас обвязка? Я в районе проймы переда и спинки.

Людмила М

Юля, очень красиво получилось, а вы плечевой скос вывязывали и какая у вас обвязка? Я в районе проймы переда и спинки.

Спасибо. Very Happy
Да, плечевой скос вывязывала, все делала на глаз, прикладывая к шитой футболке мужа. Обвязала проймы и горловину столбиками без накида. Низ не обвязывала.

Спасибо, Юли roza , за темку, осиночкам roza за компанию, сама бы ещё долго собиралась и так ниточки пролежали три года (специально покупала под что то подобное своему младшенькому всё руки не доходили) . Всё доделала, ребёнок доволен.

Люда - показ будет? Cock

Авторы
Теги
Упоминания