Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

КартузскаЯ, я сегодня проверила сама и хочу с вами согласится, действительно зависит от браузера, не у всех браузеров есть такая функция, как искать по картинке. 😈

Василёк башкирский

ну да, и у меня нет такой функции видать. Я уже давно пробовала- там у меня только сохранить- копировать- открыть... вот "найти" и нет. Это был пул с самого верхнего ряда крайний правый. ну попробую ещё поискать.

Сразу и нашелся по картинке.Это из журнала AIAMU OLIVE № MARCH 2010 VOL.360

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Gl@Murka, Мар 22, 2017

Gl@Murka,красоточка!!!! Супер моделька!!!!!!

КартузскаЯ

Shar1, Может это зависит от того какой браузер установлен?Не знаю,если такая функция в смартфонах.Я ими не пользуюсь.Не интересно.

На Мозиле такой функции нет, в вот на рабочем компе Хром сейчас сразу выдал, так что точно от браузера зависит! 😏

Velvet Rose, Мар 20, 2017

Velvet Rose, Здравствуйе!А мне очень понравилась юбочка.это тоже Вы вязали?А можно схемку

Velvet Rose, Окт 13, 2014

Velvet Rose, ооочень красиво

nadysha222, Мар 26, 2017

nadysha222, Спасибо большое! Я вязала по он-лайну с сайта Страна мам. Там девочки вяжут платья, на такой подвиг меня не хватило, поэтому пока юбка. http://www.stranamam.ru/post/11140036/?page=72#firstnew

Velvet Rose, Мар 26, 2017

Velvet Rose, Спасибо огромное!!!У меня как раз есть ализе дива батик как у автора на сайте.Давно хотела попробовать.Так что буду творить на весну-обновку.мои изделия можно посмотреть в одноклассниках.если будет интересно-напишу.Я тоже балдею от япошечек.удачи Вам

Olga_02, Мар 28, 2017

Olga_02, у вас и платье красивущее и кофточки замечательные!!!

Девочки, КАК вы вяжете скрещенную петлю??? Она у меня кривая и косая. Уже и спицы меняла и нитку стягивала так, что туда с трудом спица влазила... И все равно кривые и косые. Что вы делаете?

kira2772 спасибо,приятно,что мои вещи нравятся!

O'lena, Мар 28, 2017

O'lena, многие советуют вязать японские узоры по кругу.
я вот не осилила еще изнанку-лицо в яп.узорах, мне очень сложно. а вязание по кругу очень упрощает задачу)

Вот хорошо вам, можете по кругу вязать... А у меня по кругу косит полотно почти под 45 градусов. По прямой тоже косит, но меньше.🙁

ирешка, Мар 29, 2017

ирешка, это как-то странно 🙁 Обычно косит полотно, если нитка имеет неправильную (излишнюю) крутку. Чтобы полотно косило из-за почерка вязальщицы - слышу первый раз, хотя сама вяжу много, и с вязальщицами общаюсь активно ⁉ ⁉

Авторы
Теги
Упоминания