Пропустить

Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • LadyElvina Не в сети
  • Благодарил (а): 793 раза
да мне просто сочитание этих цветов в изделии совсем не нравится. Когда в мотках лежали, вроде казалось нормально смотрится, а в изделии ну совсем не нравится. Вот если бы был плавный переход от одного цвета к другому, тогда ещё ладно, а так - больно контрастно как-то. Пока распускать жалко. Может, ещё через годик распущу :lol:
  • Агра Не в сети
  • Благодарил (а): 10493 раза
Какое то двоякое чувство . Вроде и нравится все . И цвет и оборка , но что- то не сходится Может попробовать цвета поддевки поискать другие ? Интересная вещь на мой взгляд и вам идет .
  • WeraIwanowna Не в сети
  • Благодарил (а): 1107 раз
Малиновые штанишки попробуйте.
  • Katlin В сети
  • Благодарил (а): 7251 раз
LadyElvina, По-моему очень красиво смотрится отделка горловин, такой небольшой акцент. Распустить оборки другим цветом на рукавах и по низу изделия и сделать отделку как по горловине. Будет красиво и лаконично.
  • Blesna Не в сети
  • Благодарил (а): 323 раза
Рукавчики и отделку горловины оставить как есть, а вот нижняя оборка, на мой взгляд, лишняя. Пропорция какая-то "ни то - ни сё". Топом будет смотреться лучше. Досадно не носить такое красивое изделие. К цвету отделочной пряжи легко подобрать или юбку, брюки, шорты, или аксессуары, сумку.
  • RedSwet Не в сети
  • Благодарил (а): 17028 раз
LadyElvina, Зиночка, не распускайте всё! Подберите пряжу для обвязок менее контрастного цвета - например, сиреневую более глубокого оттенка, и перевяжите только это! Работа филигранная, жалко её всю "под нож"!
  • LadyElvina Не в сети
  • Благодарил (а): 793 раза
спасибо всем! :roza: сколько людей, столько и мнений :D совершенно согласна, что подклад играет большую роль в том, как будет выглядеть такое изделие. Так как у меня задумывалось платье, то собиралась к нему специально покупать тоненькое х.б. платьице на бретельках. А теперь уже не получится, т.к. подклад был бы см на 15 длиннее. Скорее всего переделаю в однотонный топ, но пока рука не поднимается
  • Oxana2019 Не в сети
  • Благодарил (а): 2211 раз
[quote mention="LadyElvina" author=504460 post=22493320]
Так как у меня задумывалось платье, то собиралась к нему специально покупать тоненькое х.б. платьице на бретельках. А теперь уже не получится, т.к. подклад был бы см на 15 длиннее.
[/quote]
Тогда, может быть, делать длину нижнего х/б платья чуть короче туники и привязать/пришить к нему такую же кружевную оборку по низу, как на тунике? Тогда, возможно, хватит длины на задуманное платье? :lupa:
  • Floretta Не в сети
  • Благодарил (а): 21480 раз
LadyElvina, снимите всю эту бордовую обвязку и будет хорошая кофточка, которую можно будет носить и с брюками и с юбкой. Туника красивая, исполнение великолепное. Но вот на мой взгляд, ушло ее время.
  • Ainagul312 Не в сети
  • Благодарил (а): 143 раза
Привет Osinochki, я к вам с обновкой можно так сказать япошкой :oops: . Связала 2023 спицы 3,5 мм, пряжа бобинный хлопок (мои остатки). Но фото сделала только в этом году. :Leb:

[img]1688807[/img] и оригинал [img]1688810[/img]
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»