Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

LadyElvina, Мар 13, 2021

LadyElvina, очень красиво. На такую работу и три года не жалко... 😃
Главное не поправится за это время.
😃

LadyElvina, Мар 13, 2021

LadyElvina,
Великолепная работа!

Летняя кофточка из неизвестной пряжи (хлопок со льном), крючок 2,25мм.
За основу взяла, как обычно, японскую модель.

Olgiza, Мар 21, 2021

Olgiza, Как же чудесно смотрится изделие крючком.Ну никак я с ним не подружусь.

КартузскаЯ, Ирина, для меня спицы - отдых для души, а крючок - услада для сердца, в работе поэтому всегда двя вещи - спицами и крючком ( крючком, правда, вещь вяжу полгода 😈 ).

Olgiza, Мар 21, 2021

Olgiza, очень красиво. А я все реглан крючком не осилю... вернее не начну осливать. Частями вязали? Или регланом сверху?

Bogomolova, Мар 21, 2021

Bogomolova, кофта связана сверху регланом, по кругу, вывязаны вытачки и росток, старалась, все равно куча ошибок, но сидит удобно и комфортно, этого и добивалась. 😃

Olgiza, Мар 21, 2021

Olgiza, реглану где учились? Есть у вас ссылка на мастер-класс? Или традиционным методом - проб и ошибок? Кусками терпеть не могу вязать, очень нарягает нитку рвать...

Bogomolova, Мар 22, 2021
Bogomolova

Olgiza, реглану где учились? Есть у вас ссылка на мастер-класс? Или традиционным методом - проб и ошибок? Кусками терпеть не могу вязать, очень нарягает нитку рвать...

Конкретно нигде не училась и конкретных МК нет, перед началом вязания пробегаю на ютубе ролики по вязанию, но все равно получается методом проб и ошибок, и каждый раз этот метод проб и ошибок прохожу заново 😈.
Все вязание крючком и спицами стараюсь свести к вязанию по кругу, чтобы не рвать нить и желательно не думать и отключать голову ( работа отнимает все силы), поэтому выбираю реглан, круглую кокетку и несложный рисунок. 😃

Olgiza, Мар 23, 2021

Olgiza, знакомо))) узор горохи - заинтриговал.

Мохеровая кофточка
Любимый цве, любимый узор, любимый мохер.
Пряжа: Virginia. Ecafil. Италия. 30% кидмохер, 40% акрил, 30%па 100г/900м – 1 нить, расход150г, E.Miroglio AUSTRALIA50% меринос, 50% па; 1400 м/100 г - 1 нить, расход 100 г, спицы 3 мм.
Вытачки, скос плеча.

| Япончик

Приветики всем, по-тихоньку растут япончики в моем гардеробчике 🎉
Связала из бобинного коттона 1350м-100гр, цвет-фуксия, в 4 сложения, крючок 2,5м. Вязала полностью по описанию, и сделала приталивание. И вот что получилось:

Авторы
Теги
Упоминания