Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

КартузскаЯ, у меня получился по этой схеме такой цветочек - не ирландский и не плоский.
на фотохостинг →
На схеме попыталась прорисовать, куда надо прикреплять цепочки под листики - в общем, надо попасть в тот столбик, который в ирландском цветочке обвиваете, а тут просто надо раздвинуть стыки лепесточков и связать столбик в столбик, не обвивая. У Вас получается прикреп цепочек в стык лепесточков, а нужно ниже.
на фотохостинг →

guzja, Мар 19, 2017

guzja, Спасибо, у Вас похоже на оригинал.А крючок вводить с изнанки? И каким швом пришивать края к полотну?
Заказала себе книгу в Москве на фотохостинг → Буду учиться.Это я люблю.

КартузскаЯ, да, вводить сзади, там надо пролазить между крайними столбиками без накида лепестков - то еще удовольствие. А лепестки я бы пришивала швом "назад иголка", прихватывая верхушки столбиков, почти под косичкой - так надежней и вполне аккуратно.

guzja, Мар 19, 2017

guzja,Спасибо.Оставлю связанные цветочки для чего-нибудь другого(жаль распускать).Навяжу по Вашей подсказке. 🤗
P.S.
Вроде как стало похоже с Вашей помощью.Спасибо. на фотохостинг →

КартузскаЯ, отличный цветочек! Удачи в дальнейшем процессе!!!

| Танцующие квадраты
| Ах, японский узор.

Velvet Rose Ирина ,а как это вяжется,можно схему?Очень красиво и ещё скоро лето ,хотелось бы что нибудь пёстренького.

elena0307, вот тут я давала схемку, когда еще первую такую кофточку вязала
Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.

Lesy, Олеся, спасибо. Приятно получать похвалу от мастеров 💋 Всем спасибо за листики 😘

Velvet Rose, Ирина, вот это, парад моделей, ты устроила 👻 👻 👻 Убила наповал 👻 Красота..... Все топики чудесные 👍 Как последний, красный, у меня уже есть - ещё не показывала, а квадратики, пока, в "хотелках" ещё с прошлого твоего топика, синего-голубого.

Очень понравились ниточки, которыми у Светланы ( RedSwet), в теме вяжут - разноцветные, вот и я, купила себе, что-то подобное. 👽 И связалась очередная японская туника.
Ниточки 100% шерсть, 100 гр/ 360 м, расход 300 метров. Спицы 3,5 , крючок 2,57.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Best Fit, Мар 20, 2017

Best Fit, Людмила, прелесть какая получилась! 😘 😘 😘

Best Fit, Мар 20, 2017

Best Fit,
не устаю восхищаться Вашими работами!

-malina-, Мар 20, 2017

-malina-, очень красиво!!!

Авторы
Теги
Упоминания