Максима - Королева Нидерландов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Приятно наблюдать как Осинки восхищаются нашей(теперь уж и моей) королевой Максимой.Она уникальна не только в нарядах,но и в душе.Голландцы её обожают!Мама Александра пыталась навязать свой стиль новоиспечённой принцессе,но Максима настояла на своём видении моды(со слов моего мужа).

ITTEL, Июл 15, 2018
ITTEL

Приятно наблюдать как Осинки восхищаются нашей(теперь уж и моей) королевой Максимой.Она уникальна не только в нарядах,но и в душе.Голландцы её обожают!Мама Александра пыталась навязать свой стиль новоиспечённой принцессе,но Максима настояла на своём видении моды(со слов моего мужа).

а кто это новоиспеченная принцесса?

Нино, Июл 15, 2018

Нино, Так Максима же😃После свадьбы она стала принцессой,а 5 лет назад королевой.

ITTEL, Июл 15, 2018
ITTEL, Июл 15, 2018
ITTEL

я недавно читала книгу, реальная история россиянина о жизни в Греции, среди прочего он упоминает такой эпизод: в Эпидавре проводится театральный фестиваль и автор с женой его любят посещать, как-то рядом с ними сидела элегантная компания, перед спектаклем эту же компанию он встретил в простой греческой таверне. Выяснилось, что это были король Виллем-Александр и Маскима с друзьями. После театра король посадил жену в машину, сам сел за руль и уехал, без сопровождения, охраны, мигалок и помпы.

Авторы
Теги
Упоминания