Максима - Королева Нидерландов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

шото не очень поняла, у Максимы то синий камень в серьгах, то прозрачный. Там камни съемные или это похожие серьги, но с разными камнями?

Сама себя процитирую:

Сара Коннор

<...>У королевы Беатрикс есть пара очень больших серег, которые можно носить в разных вариантах <...>

Полагаю, что камни взаимозаменяемые: хочешь носишь с сапфирами, хочешь с бриллиантами)))) Cock

Королева посетила Отделение психиатрии Академического медицинского центра Амстердама

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Королева посетила открытие штаб-квартиры StudyPortals

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Королева посетила в Делфте открытие новой выставки "Запретный фарфор - эксклюзив для императора"

на фотохостинг →

Сегодня утром королева Максима открыла в Лелистаде (пр. Флеволанд) новый ресторан сети "VanHarte", в котором дети в возрасте от 8 до 13 лет могут научиться готовить и узнать основы правильного питания

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот люблю Максиму) Всякую. Но сегодня она меня оч расстроила( Или в ступор ввела. Ну что это такое на голове? А? Ty ne nash!

Не знаю, плакать или смеяться((( Хотя скорее тянет на Mr. Green Mr. Green Да, определенно, Laughing
Лена, Parizhanka, спасибо, что постишь фото!! Let's be a friends!

Сара Коннор, этот "головной убор" жесть Рёва-плакса И я размышляла ещё, стоит или нет фотографии выкладывать)) Но харизма Максимы победила)) На это нечто на голове просто придется закрывать глаза Cool

Харизма Максимы может что угодно вытянуть)
Сейчас вот смотрю на эту шапочку и меня от смеха просто распирает)))) Этакое мохнатое яичко))))))))))
Максима, you made my day)))) Laughing Laughing

Сегодня утром в Вегхеле (пр. Северный Брабант) король Виллем-Александр и королева Максима дали старт традиционным "Играм Короля - 2017", которые проводятся в школах Нидерландов и в них принимают участие миллионы нидерландских учеников.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Рабочий визит в Берлин. Максима приняла участие в круглом столе по вопросам улучшения женского предпринимательства:

Сара Коннор
Интересно, когда подбирали букет, знали в каком платье будет Максима? Все так срослось Laughing

Бабушка Дони, думаю, что не знали) Аха, срослось удачно)
Дописано: сейчас только у Иванки на платье заметила подплечники. Мода на плечи опять возвращается...

и пояс на платье по моему из той же эпохи

как я не люблю подплечники... Сама не носила- а моя мама прям фанатом их была. Даже сейчас иногда время от времени пытается их вставить куда-нибудь на свою одежду-правда маленькие совсем уже.

Сегодня, 27 апреля, в Тилбурге (пр. Северный Брабант) прошло самое основное празднование Дня Короля 2017 - ежегодного праздника по случаю Дня Рождения короля Виллема-Александра. Члены королевской семьи посетили празднования.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Викушечка

как я не люблю подплечники... Сама не носила- а моя мама прям фанатом их была. Даже сейчас иногда время от времени пытается их вставить куда-нибудь на свою одежду-правда маленькие совсем уже.

Верхнюю одежду (жакеты на подкладе, пальто) совсем не представляю без подплечников (тоненьких, разумеется Cock ). Без них плечо и окат рукава ИМХО какие-то куцие... У Катерины Кембриджской сейчас все пальто с акцентированной линией плеч, по-моему, оч красиво... Cool!

Авторы
Теги
Упоминания