Помогите пиаром! Домашний приют в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья
Все картинки темы

| Помогите пиаром! Домашний приют в Москве

Есть в Москве девушка, которая подбирает животных, кормит, лечит , пристраивает. О ней была передача на ТВ. Я помогаю распространять информацию, но я не так много знаю групп. Связь держу через ее подругу Иту, нашу осинку, которая ей помогает во всем. Она присылает мне фото и информацию, я даю объявления, где возможно, в том числе в ЖЖ, на АВИТО, на фейсбуке, вконтакте.

Нужно придумать, как распространять инфу более эффективно, хотя бы в количестве. А ей прямо под двери подбрасывают иногда, и кислотой облитых,она подбирала, и у наркоманов отбирала... судьбы страшные.

Пока от объявлений толку немного... А еще собаки есть. Сама девушка в инете не может много времени сидеть, так как работает на 3-х работах. Но мне хочется, чтобы Инга почувствовала, что она хотя бы не одна. Есть же единомышленники.
Предлагаю объединиться и помочь пиаром в пристройстве. Чем больше объявлений, тем лучше!
Пишите в Личку, скину ссылки.

Первый пристроенный котик - на фотохостинг →

^^^

могу помочь в фотографировании, я недалеко от Инги работаю, могу после работы поехать сфотографировать

| Фото

Это было бы прекрасно. Хорошее фото - залог успеха. Выразительные фотографии останавливают взгляд. Хотя внешность -не главное, в приюте животинка не расцветает, зато у хорошего хозяина - просто красавцы становятся

| Re: Фото Alamedaolga, Май 01, 2013
Alamedaolga

Это было бы прекрасно. Хорошее фото - залог успеха. Выразительные фотографии останавливают взгляд. Хотя внешность -не главное, в приюте животинка не расцветает, зато у хорошего хозяина - просто красавцы становятся

Согласна,

Есть такая организация - "Лапка друга", сеть приютов (www.lapkadruga.ru). В Москве, насколько мне известно, у них еще нет филиала, но с нимии можно задружить и кто знает, может, обменяетесь опытом или будете первыми в столице. Я немного знакома с одним из родоначальников-организаторов, очень хорошие ребята.

Вот питомцы Инги:
Котята, без мамы, пришлось выкармливать таких крошечных. На данный момент - около 3-х месяцев.

Кошечка примерно 6-7 месяцев, видимо, их старшая сестра.

А на сайт "Пес и Кот" не заходили, может там хоть чем-то смогут помочь?

Там все сложно. Новых пользователей не регистрируют вообще.
На одном кошачьем сайте такое понесли, что я была в страхе: как будто к догхантерам попала.. Даже в данном случае, когда о материальной помощи РЕЧЬ НЕ ИДЕТ - только о пиаре!

Девочки, сегодня общалась с Ингой, если есть возможность, может у кого есть не нужные : ошейники, поводки и т.д. для животных - пишите в личку, ей надо все. Она очень скромный человек, сама просить ничего не будет....

Помочь пиаром и помочь материально, пусть даже и ненужными вещами - очень разные вещи. Кроме того, это нарушает пункт 4.17 наших Правил

Alamedaolga

Вот питомцы Инги:
Котята, без мамы, пришлось выкармливать таких крошечных. На данный момент - около 3-х месяцев.

Вот и еще одна радостная новость! Двое котяток обрели дом, их забрали вчера. Удачи малышам в новой семье!

Хочу поблагодарить одну Осиночку. она помогла решить проблему с ошейниками. 10 мая они будут переданы мною Инге к сожалению раньше встретиться не получится
на фотохостинг →

Vik'ulya, Май 07, 2013
Vik'ulya

Хочу поблагодарить одну Осиночку. она помогла решить проблему с ошейниками.

То-то стало весело, то-то хорошо! 😘 🎉
Представляю, как обрадуются питомцы!

techsupport, Май 05, 2013

Девушки, вам же написали и я неоднократно об этом говорила:

techsupport

Помочь пиаром и помочь материально, пусть даже и ненужными вещами - очень разные вещи. Кроме того, это нарушает пункт 4.17 наших Правил

Если будет продолжаться организация помощи - закрою тему. Переходите лучше в личку или спрашивайте официальное разрешение у администрации или владельцев сайта.

Авторы
Теги
Упоминания