Лазурное небо - топ спицами из журнала мод!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такой красивый топ!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать изъявили: Хомячка, Nenuphar, buklya, Анна, @Юлия@ Very Happy

😘 Наши воплощения

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 143472" (копировать с кавычками)

Оказывается я своего рода знаменитость - всё кажется, что я кулёмаю себе потихоньку, никто обо мне не знает, не считая давних подружек-Осинок, а оказывается всё не так!.. 😊 Спасибо, девочки - мне оооочень приятно, меня это действительно вдохновляет! 😃 😃 😃

Анна, очень красиво и нежно получилось. А низ вы ничем не обвязывали, а то у меня в процессе пока закатывается край(( или после стирки может лучше будет...

Ажурчик на спинке все вяжут? Я сначала думала гладкую спинку вязать - ну мне так кажется красивее. А потом как вспомнила, как в жару ветерок сквозь дырочки проникает - блаженство! Надо с дырочками и по спинке тоже. Над пряжей думаю. То-ли Алисию ланосо, то-ли чистый хлопок какой-нибудь в 2 нитки, как Аня.

Tori-78 - у меня край не закручивался, но я вязала первые 2 ряда платочной вязкой. Потом обвязала тонкой каймой (но это уже для красоты). если у вас заворачивается, иногда помогает стирка...
Букок - я вязала и спинку, и перед с ажуром. По мне - так красивее. 😏

Обнаружила у себя 100% вискозу Рива Газзал 500 м на 100 г. Делаю образец в 2 нити. Есть один образец в одну нить - но уж очень мелко, как на машине получается, боюсь заморачиваться, хотя тоненькое очень люблю

Все таки решила в одну нить вязать, в 2 больно тяжелое, увесистое полотно получается
на фотохостинг → тут виден рисунок
на фотохостинг → а тут цвет точней
И совсем у меня не лазурное небо, скорее подкрашенные заходящим солнцем летние облачка. Цвет не совсем мой, но пока я поеду и куплю другую пряжу, я успею связать и из этой

Долго не хотелось мне фоткать топ в домашних условиях... Но погода еще не летняя, поэтому пока так! Если получится, хочу попозже сделать фото на природе с юбочкой длинной белой 😘
Топ "Лазурное небо" 🔆 🔆 🔆
Пряжа Vita Soft Cotton (100% хлопок, 175м-50гр), расход - около 150 грамм. Спицы №2,5. Крючок №2,5.
Дальше много фоток)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, топ суперский!!!!!!!!!!!!!!

Юля, топ связался замечательный! 👍

Юля, мне очень нравится твое воплощение!!!

Юля , очень красиво 👍 . Я тоже начала вязать этот топ , ниточки взяла селену от кутнор , кружево в тон купила .

Юля очень красиво,особенно с белыми брючками.А мне нитки придут на следующей неделе,надеюсь быстро связать.

Юля, отличное воплощение!!! 👍

Юля, топ получился замечательный! Как же тебе идёт голубой цвет!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связана по мотивам на машине в две нитки из турецкого хлопка.Ажур руками перекидывала на машине.Размер 44,плотность 2*.Машина "Сильвер".Дома очень темно,поэтому только так.Кофточка поедет в Австрию,там сейчас уже 25 градусов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания