Юбка спицами в стиле вестерн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме будем вязать юбку предложенную Marialka

Фотографии в альбоме «Юбка спицами в стиле вестерн» maria290560 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Тег для воплощений: "галерея 143421" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Много съела, потому что вяжу не прямую, а с клешением. Мне не идут прямые трикотажные юбки, сильно выделяют бёдра.
Кроме того, состав вискоза (75%) со льном, а вискоза тяжёлая.

Екатерина Романова, да похоже.
Про тишину до лета - это Вы рано. 😂 Лично я тут ещё буду появляться. Пряжу докупила, ковыряю. 🙅
С понедельника иду в отпуск, надеюсь довяжу.

На сайте bostonproper появилось такое фото юбки, вытащить побольше не получилось:

на фотохостинг →

В чёрном цвете тоже красиво смотрится, как-то по-вечернему 🎀

Согласна Чисто вечерний наряд И на НГ подошел бы А у меня так и лежит в незавершенках

| юбка

Девочки, желающие еще есть на юбочку?

Я связала недавно. После стирки вытянулась, буду распускать последние ромбы, видимо. Или носить придется чуть не под грудью. Лен камтекс, ушло 4,5 мотков примерно.

Natkaperm, Апр 10, 2015

А я вот собралась вторую вязать, очень понравился вариант в черном цвете, с топом. И шелк как раз подходящий есть. Даже странно, что такая модель вызвала так мало интереса у вязальщиц.

| Re: юбка Natkaperm, Апр 10, 2015
Natkaperm

Девочки, желающие еще есть на юбочку?

Я! Я желающая! 🚩 только долго собираюсь 😳

соколиха, Апр 10, 2015

соколиха, и я вяжу..но возвратно..

layader, Апр 10, 2015
layader

Я связала недавно. После стирки вытянулась, буду распускать последние ромбы, видимо. Или носить придется чуть не под грудью. Лен камтекс, ушло 4,5 мотков примерно.

Вчера написала сообщение а оно исчезло куда то. Хотела спроситъ а почему сарафаном не хоешъ сделатъ? Ведъ красиво получается.

Махабат, Апр 14, 2015
Махабат
layader
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вчера написала сообщение а оно исчезло куда то. Хотела спроситъ а почему сарафаном не хоешъ сделатъ? Ведъ красиво получается.

В смысле пояс натянуть на грудь и приделать лямки? Не мой стиль, я люблю носить юбки на бедрах, а сарафаны, подчеркивающие талию, хотя такие скорее платьями стоит называть. Да и просто образ главной фото понравился, жилеточка есть джинсовая 😃
Но спасибо за совет)

Здравствуйте , осиночки! А можно и мне к вам присоеденится, я здесь новичок, это будет моя первая совместная вязалочка с Вами!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания