Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Девочки, доброе утро! Я забегалась и совсем забыла сфотографировать конфетку от Лили 😳
Исправляюсь. Наволочка для подушки в ковровой? технике и замечательные бусы . Шоколадка, как водится, до фотосессии не дожила...
Лиля, спасибо огромное!
Потихоньку буду готовить конфетку к новому году, вдруг продолжим играть дальше?

_lapteva, Сен 28, 2020

_lapteva, пользуйся в радость!!

Nadi, Сен 24, 2020

Nadi, ой 😃 У меня в профиле написано место жительство. Но на самом деле, я только в Украину и могла отправить. На Россию у нас до сих пор не берут. Да и эта, уже месяц висит на Франкфуртской таможне 🙁

Miranka, Окт 18, 2020

Miranka, Ничё)) будем ждать))Ты отправила, остальное от тебя не зависит.Я месяц назад получила груз в транспортной с ТАО, шёл 2 месяца, через весь Китай и Казахстан, потом снова почти к границе Китая по России . На границе с Россией санобработка видно, все коробки пришли мокрые,но без запаха, хорошо что у меня было то что можно помыть и постирать))

Miranka, Окт 18, 2020

Miranka, Марина, пришла посылка сестре, но она пока в другом городе, посылку сын получил, как приедет сфоткает и мне сбросит. Спасибо!!

И так вот фото, сестра сфоткала Miranka спасибо большое!!!

Nadi, Окт 23, 2020

Nadi, какое чудо!!! Поздравляю

Nadi, Окт 23, 2020
Nadi

И так вот фото, сестра сфоткала Miranka спасибо большое!!!

Уже дошло? 0_о а трекинг всё ещё показывает, что оно на таможне во Франкфурте. Вот и плати деньги за такое отслеживание 😃
Рада, что доехало. Пользуйтесь на здоровье 🙃

может потом просто отслеживалось только на украинском почтовом сайте?

Авторы
Теги
Упоминания