Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки к розыгрышу, который состоится 5 мая
1. Рукодельная Конфетка.https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20517433#20517433
2.https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20521020#20521020

Правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

ЕваТэна, Июн 13, 2018
ЕваТэна

На мою конфетку никто не записался, меняю. По прежнему котик-юнсити и набор Дим. Если будут желающие, разыграю завтра и так из-за меня цепочка задерживается.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Записались два участника. Не удается вставить генератор, копируется только ссылка. Выиграл №1 - pervay, поздравляю!

ЕваТэна, Июн 17, 2018
ЕваТэна
ЕваТэна
читать дальше

Записались два участника. Не удается вставить генератор, копируется только ссылка. Выиграл №1 - pervay, поздравляю!

УРА! 🎈 🎈 💋

Yusha_knit, Июн 02, 2018
Yusha_knit

Разыгрываю конфетку! 😃
Выиграл номер 4 - это Эля Петлюшка 😃
Поздравляю, присылайте свои данные в личку 😃

Получила, за вкусняшки спасибо.

Петлюшка, Июн 09, 2018
Петлюшка

Суббота тадам!
1.Marishka-hm, 2.Yusha_knit, 3.keri06, 4.valya1,5. Екатерина Шерер

Переигрываем...к сожалению, Светик не отзывается, надеюсь ,что у нее все в порядке!

1.Marishka-hm,
2.Yusha_knit,
3..valya1,
4. Екатерина Шерер

Это Валя!!!

Прошу Лену и Валю выставить ответные конфетки 1го июля, розыгрыш 6го вечером, провожу я
Такое решение всех устраивает?

lili_g, Июн 19, 2018
lili_g

Прошу Лену и Валю выставить ответные конфетки 1го июля, розыгрыш 6го вечером, провожу я
Такое решение всех устраивает?

Я согласна. Как раз успею рукоделочку соорудить, уже заканчиваю. Эля, адрес нужен? 😈

Всем привет! Я сегодня получила замечатльную конфетку от Марины Marishka-hm из Германии 😃
Очень понравился кулон с клевером и набор для вышивания 😃 И спасибо за вкусняшки!
Сфоткать полученное сейчас не могу. Но все очень нравится!
Спасибо большое! 😃

Авторы
Теги
Упоминания