Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от Ева Тэна и Marishka_hm к розыгрышу, который состоится 7 октября, выставляются 1го октября

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Yusha_knit, Мар 01, 2018

Yusha_knit, проект помощи рукодельницам из далеких городков и деревень, которым негде купить материалы для творчества. Приветствуются любые материалы.

Екатерина, поздравляю с конфеткой. Жду адрес и пожелания в лс☺

разыгрываю!

1.Eerika,
2. Hedda,
3. Luxury,
4. Marishka-hm,
5. Red Oks,
6. Yusha_knit,
7. licor,
8. Акелла72,
9. Екатерина Шерер,
10. Лединая,
11.Мисика,
12. Мусик78,
13. Никуська,
14. Петлюшка

Жду адрес и пожелания от Акелла72

Ура!Хорошее начало выходных.Если решили,что конфеток будет две и эта безответная,Лиля,скинь ссылку проекта помощи.

Разыгрываю конфетку 😃
Выиграл номер 7, Баргузинка поздравляю, присылайте адрес в личку 😃

Я сегодня наконец-то добралась до почты (у нас морозы до минус 25) и забрала конфетку от ЕваТэна 😃
Спасибо за чудесных котиков и сладости!
Котики такие летние, очень понравились!

Yusha_knit, Мар 03, 2018
Yusha_knit

Разыгрываю конфетку 😃
Выиграл номер 7, Баргузинка поздравляю, присылайте адрес в личку 😃

Ура! Я так ее хотела!

Yusha_knit, Мар 04, 2018
Yusha_knit

Баргузинка, Вы мне адрес для отправки не прислали 🙁

КАК? Я вчера писала ⁉ сейчас отправлю.

Получила конфетку от Ларисы Hedda. Большое спасибо и отдельная благодарность от нашей семьи за конфетки 💟
на фотохостинг →

Девочки, правила меняются или нет? когда конфетку разыгрывать? Сегодня или через неделю? Вроде уже ждать некого 🙄

давайте попробуем пока не менять срок, посмотрим, как пойдет с двумя конфетками. 1-2 недели проверим, если будет так же "тихо" и неактивно - поменяем на 2х недельный срок

Авторы
Теги
Упоминания