Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Даже не знаю с чего начать и как теперь выкручиваться:лягушата уже уехали к Светлане.62503113010787 Я,во вторник получала посылку от неё и т.к не хотелось снова терять время в очередях почты,сразу отправила лягушат к ней,не дожидаясь ответной конфетки .Никак не ожидала,что Светлана уже после розыгрыша возмёт самоотвод.Не знаю как теперь быть,выставить сейчас сразу новую конфетку просто не готова.Ваши предложения?

Marishka-hm, какая ты ответственная, всё у тебя приготовлено. Очень жаль, что конфета поехала не к тебе 🙁
Походу одна конфетка зависла на 3 недели.

Девочки, правила же новые обговаривались не раз, и все вроде были в курсе, что конфетка выставляется сразу после выигрыша! Ну зачем тогда создавать такие проблемные ситуации, люди же все вроде взрослые.

Kit7777, Июл 20, 2017

Kit7777 , ура!!! Я рада, что конфетка наконец-то доехала 😃

Маша, так у меня конфетка и была готова, и если б я была в курсе, что выиграла во время бы все выставила. А так если б Софья не написала, я б вообще была не в курсе, что выиграла. И потом если тебе, что -то отправляют то хотя бы адрес спрашивают 😃 , но здесь стечение обстоятельств. Да ладно жизнь не предсказуемая штука. Все решаемо. Я сестру попросила она сегодня конфетку за меня выставит

Dixit, Июл 21, 2017

Dixit Не хотелось разводить склоку,но в сложившейся ситуации не только моя вина.Светлана,а как у вас адрес спрашивать если вы личку не читаете?Я написала в теме,что жду адрес,что подразумевает:выигравший сам напишет,вроде все взрослые,листики жмем,значит заинтересованы и в тему заходим.Ответа не дождалась,отправила по адресу с посылки, написала в личку и данные на посылку,а так же напомнила что надо выставить конфетку.Вы в теме пишете,а личка так и висит не прочитанная.А теперь оказывается,что про выигрыш и ответную вы в теме только узнали.Мне не нужно было торопиться с отправкой,хотела как лучше.Могу выставить новую конфетку ,но мне нужно время

Ирин, да я ни к кому не в претензии, я ж написала что так сложились обстоятельства. И я бы тоже как и ты конфетку отправила, смысл на почту два раза ходить. По поводу личной почты у меня почему то отсутствует значок о новых не прочитанных письмах, сейчас зашла увидела сообщение. Главное игра продолжается конфетка сегодня будет, ну с паузой в неделю получилось.

Итак, разыгрываю!

1.Marishka-hm,
2. Teya,
3. kazna,
4. tusja-natusja,
5. valya1,
6. Екатерина Шерер,
7. Лединая,
8. Люблида,
9. Машульк@,
10. росомашка

результат

(наташ, ты колдовала что ли?..) Поздравляю!! Жду адрес и пожелания по дополняшкам

Уррра!!! 🎉 Такая красота да еще с сережками!!! Лиличка, спасибо 😘
Я всего чуть-чуть поколдовала 🙄

Разыгрываю конфетку!
Желающих 6, выиграл номер 2 Irina Ars, поздравляю и жду адрес в личку 😃

Петлюшка, Июн 20, 2017
Петлюшка

Копия букета в розовом цвете, мишки будут чуть другие, конфеты рафаэлло.

Хомяку по согласованию, за РФ отправлю без хомяка.

вот и до меня добралась прекрасная сладкая конфетка. Спасибо!!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
для творчества (бисера много не бывает)
на фотохостинг →
сладкое
на фотохостинг →

красотаааааааааааааааа...

До меня еще не добралась конфетка, надеюсь в субботу почтовый ящик будет не пустой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания