Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Natalisa, Фев 09, 2017

Natalisa, да, конечно. Все сама 😃 Спасибо за оценку, очень приятно.
Это цветы из фоамирана (вспененной резины), легкие, не мокнут, приятные на ощупь (что важно для деток).

Девочки, я вчера получила конфетку от ЕленыБелоснежки - замечательную куколку Кэти. В реальности она ещё более очаровательна, чем была на фото!!! Я просто влюбилась в эту малышку!!! Елена, большое спасибо!!! 💟 💟 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер. Розыгрыш моей первой конфетки:
1.Irina Ars, 2.MaksMila, 3.Marishka-hm, 4.Mila-Lydmila, 5.Natalisa, 6.Red Oks, 7.Teya, 8.kazna, 9.Екатерина Шерер, 10.Лединая, 11.Мурррлыка, 12.Мусик78, 13.Никуська;
выиграл № 7!!! Teya, поздравляю, жду адрес в личку и пожелания.

Розыгрыш моей второй конфетки:
1.Irina Ars, 2.MaksMila, 3.Marishka-hm, 4.Natalisa, 5.Teya, 6.Екатерина Шерер, 7.Лединая, 8.Никуська;
выиграл № 6!!! Екатерина Шерер, поздравляю, адрес у меня есть, пожелания в личку.

Сегодня вечером выставлю свою конфетку. 😃

Итак, уже суббота.
Лежит моя конфета
В обёртке серебристой
На скатерти – так близко…

Днем не смогу это сделать, т.к. уезжаем всей семьей, поэтому тихой ночью, пока все спят, проведем розыгрыш
Участники

1. Aniri-shka, 2. Antonina103, 3. Irina Ars, 4. Kit7777, 5. Marishka-hm, 6. Nastenk@, 7. Red Oks, 8. Teya, 9. keri06, 10. more.09, 11. valya1, 12. Бузичка, 13. Екатерина Шерер, 14. Компасенок, 15. Курносик73, 16. Мисика, 17. Мороженка, 18. Мурррлыка, 19. Никуська

и конфетка достается....... 🎩 🎩 🎩

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ух ты, вот это мне повезло, сразу две конфетки. Свои постараюсь побыстрей выставить.

Конфетка
Пряжа Luna,100%меринос, цвет оливка, 500гр без конуса
Спицы чулочные Адди №3
Линейка для определения номера спиц
Мятный шоколад

на фотохостинг →

Teya, Фев 13, 2017

Teya, Оля, какая чудесная вязальная конфетка! Про цвет пряжи сомневаюсь, а от мятного шоколада не могу отказаться! Нажала листик, вдруг повезёт?!

Тоже жмякнула листочек, ну не бывает мало зелёной пряжи 😈 , идут мне такие оттенки, тоже надеюсь на удачу 🙄

_lapteva, Фев 13, 2017
_lapteva

Teya, Оля, какая чудесная вязальная конфетка! Про цвет пряжи сомневаюсь, а от мятного шоколада не могу отказаться! Нажала листик, вдруг повезёт?!

Аналогично. 🤗 Я про конфеты. А пряжа у вязальщиц всегда в ходу. У меня так всех цветотипов дома хватает.
Замечательная конфетка. Кого-то очень порадует

_lapteva, Фев 13, 2017

Девочки, а я так переживала, что конфетки не большие и нет ничего рукодельного ( по состоянию здоровья пока не могу рукоделить активно).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания