Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Markisa 888

Девочки!Моя конфетка -набор Павлиний глаз от Чудесной иглы и сладкая часть

Розыгрыш конфетки
на фотохостинг →
Жду адрес!

А №2 это я что ли?!!! Ура! Затонирую канву чайными листиками, вышью на ней бабочку и будет у меня красивущая винтажная подушечка! 🎉
Постараюсь доделать побыстрее рукоделку и выставить конфетку в понедельник-вторник. Если не успею будет покупная.

Наташа, я не верю своему счастью!!! 🎉 Спасибо огромное! У нас дома лазарет, дочка болеет, вирус противный достался, никак не выкарабкаемся, да еще и я подхватила, настроение на нуле, сил ни на что нет, а тут захожу и такая радость! В который раз убеждаюсь, что конфетки всегда выигрываю в самый необходимый момент! Я так рада, я так рада!!!
Я еще не похвасталась конфеткой от Инессы, обязательно на днях исправлюсь, просто совсем не до этого было 😳 Конфетка залюблена и обласкана дочкой и сыночком.
Ответную постараюсь выставить завтра,край в понедельник, надо собраться с мыслями и силами.

Марошка, спасибо! ураааа!!! Первый раз выиграла!!!! Так приятно 😘

Выкладываю свою конфетку 😃
Так как зима ну никак не отпускает, конфетка будет тепленькая))) Шарф "Дриада" от Джареда Флуда из твида с мериносом, два моточка бежевого мериноса с 5% шерсти кенгуру 300м на 100г, бусы из сердолика, мыло ручной работы антицеллюлитное, черный чай с добавками в чашечке и что-нибудь сладкое добавлю сюрпризом 💝
на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем удачи 😃

Держите меня семеро! Не конфетка, а клад! 😘

Red Oks, спасибо! Буду очень рада если моя конфетка кому-нибудь приглянется 😊

Девочки, мне в личке подсказали, что бусы у меня не сердолик, а агаты 📌 . (может кому это важно)
Честно говоря не разбираюсь я в камушках 😳 Я бусы не ношу, мне сестра купила на ярмарке камней, я их примеряла их со всем чем можно, но так и не надела ни разу, не мое это, бусы не идут никакие 😃

камушки красивущие, я прям облизываюсь на них...

конфетка шикарная!!!как же я хочу все это 🙄

Какой шикарный шарф! Я, как любитель аксессуаров, в восторге.

роскошный шарф! такого у меня еще нет

И я на шарфик запала-очень шикарный.конфетка просто чудо

kadima, шикарная конфетка! Держу кулачки (за себя 😂 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания