Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Лединая, Фев 24, 2016

Лединая, сегодня отправила посылочку) Думаю в течении недели должна прибыть)

Конфетка! на фотохостинг → Вот такой скромный подарок. Корзина цветов (мыло) 😃 и сладенькое (настоящая Белевская пастила). Еще положу дополняшки на вкус выигравшего.

Отправила Марине конфетку. Марина 😃 , упаковки не пугайся 😊 , уж что было.

Red Oks, я тут чисто мимо проходила...совет дали девочки в теме подарков: тару почты россии использовать два раза 😏 выворачиваешь - и вуаля! новая коробка.адрес печатаешь и клеишь на коричневый коробок. берут! лишь бы не порченный картон был...

Ялинка, к сожалению не везде так . У нас не берут вывернутые коробки. Неоднократно пыталась.Но увы. 🙁

ну да, у нас тоже сначала не брали. потом привыкли:)))

ялинка, Фев 26, 2016
ялинка

ну да, у нас тоже сначала не брали. потом привыкли:)))

Та же история, берут любые

на нашей почте вывернутые коробки не берут (одну с большими препираниями все же взяли), как мне объяснили, что почтовые коробки это одноразовая тара. А вот иные коробки нестандартных размеров и без надписей снаружи и других опознавательных знаков принимают и обклеивают почтовым скотчем. Где логика?

У нас ещё год назад никаких проблем с тарой не было 🙄 , приходишь и спокойно отправляешь. А в последнее время кошмар просто, "конфетки" же небольшие в основном 🙄 , а мне предлагают коробищу, и бумаги тоже нет , чтоб пустоты заполнить. 😈

У нас недавно такая же ситуация с коробками была, точнее с их отсутствием. Мне нужно было пряжу отправить обязательно в коробке (не влазила в самый большой пакет), так пришлось несколько дней коробки ждать и отправлять с главпочтампта. В нашем отделении коробки сейчас появились, а как-то был случай когда ни коробок, ни пакетов не было.

more.09, Фев 21, 2016
more.09

🎉 Конфетка 🎉
Комплект: ланч-мат, размер 30*35 см+грелка на чашку или маленький заварочный чайник ,высота 16 см +подставка под чашку
+ сладости 😃
Желаю всем удачи!!!

Участники:1 Kit7777, 2 Markisa 888, 3 Teya,4 kazna, 5 ЕваТэна, 6 Мороженка
на фотохостинг →
Поздравляю Markisa 888 !!!жду адрес в личку )

more.09, Фев 27, 2016
more.09
more.09
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Участники:1 Kit7777, 2 Markisa 888, 3 Teya,4 kazna, 5 ЕваТэна, 6 Мороженка
на фотохостинг →
Поздравляю Markisa 888 !!!жду адрес в личку )

Вот это ДА! Спасибо огромное, огромное!!! 💟
Впервые выиграла!

| Re: конфетка
Nastenk@

моя конфетка))) чайный домик для декупажа, вышитый котейка-улыбака, и сладости будут)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Получила красоту свою )))Помимо домика и котейки ещё пряжи два моточка(красенькая) и шоколадошки(это я жуя пишу)))) Спасибо за чудо)

Екатерина Шерер

Выставляю свою конфетку - ниточки и журнал Мод
на фотохостинг →

Нумеровать вас решила в обратном порядке, думаю никто не будет возражать. 🙄
16.Aniri-shka,
15.Juulika,
14.Marishka-hm,
13.Markisa 888,
12.Nadi,
11.Nastenk@,
10.Teya,
9. inysja,
8.more.09,
7.ЕваТэна,
6.Инесса белошвейка,
5.Курносик73,
4.Лединая,
3.Марошка,
2.Мусик78,
1.Софья123
Выиграл №10 - Teya,

Ух ты, вот это я удачно зашла в темку. С утра хорошее настроение теперь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания