Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки к розыгрышу, который состоится 8 сентября, выставляются 1го сентября

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Конфетку от Татьяны Лив получила на фотохостинг → и бонусы очень нужные и вкусные! Спасибо!

Девочки, а конфетку будете посылать за пределы России ? ? ? 😃

Eerika

Девочки, а конфетку будете посылать за пределы России ? ? ? 😃

обычно это указывается вместе с самой конфеткой. Если не написано "посылаю по России" , например - значит, везде

я свою - да, а насчет второй не в курсе 😈

Ура, я получила свою первую конфетку от Катеринка-картинка

Екатерина, спасибо большое))) не ожидала даже, что посылка будет такая большая))) все супер) а конфетки бурятские улет) всей семье понравились)
Магнитик не попал в кадр, сразу же был определен на холодильник)

Настя, удачи тебе в следующих розыгрышах!
Я тоже не удержалась и нажала на листики. Анютки загадываю для мамы, а короб для себя)))

Обожаю анютки, тоже жмякнула. 😊

Не за что) С Наступающим))))

напоминаю про последний день записи на конфетку, кто еще думает - определяйтесь! завтра после работы разыграю утром соседка будет дрыхнуть и комп не включиш 😃

на этой неделе листики прям ноздря к ноздре! 20 и 22!

было б 21 к 22, но у меня нет ничего приличного готового 😈 , точнее оно есть, но все в неоформленном виде и не такое нежное 😈

Получила я сегодня конфетку от Кати Kit7777.
на фотохостинг →
Большое спасибо! 😃 Я рукодельные ярлычки впервые в руках подержала. А шаль вообще просто замечательная! И у меня на ее ношение уже грандиозные планы. 😏

Девочки, разыгрываю:
Babiya,
Dixit,
kazna,
keri06,
Luxury,
Marishka-hm,
more.09,
Nastenk@,
Teya,
tusja-natusja,
Yusha_knit,
ЕваТэна,
Екатерина Шерер,
Катеринка-картинка,
Лединая,
Маруся+2Гуся,
Машульк@,
навигация,
Никуська,
Паляничка-земляничка,
Солнушек
Марина, поздравляю, жду адрес!
на фотохостинг →

Ура!!!!даже не верится 😃 я смотрю сегодня на елку и думаю что если мне не повезет в конфетке ,то надо будет сшить короб для игрушек ..и мне везет 🎈 свою покажу завтра,край в понедельник,мне чуть-чуть осталось 😏

Авторы
Теги
Упоминания