Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от ЕваТэна и Nadi к розыгрышу, который состоится 7 декабря, выставляются 1го декабря или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Инна, жду адрес. 😃

Приближается начало месяца.. Готовимся!..

И моя Конфетка - салфетка в технике хардангер. Салфетка довольно большая, по фото видно.

на фотохостинг →

ЕваТэна, Дек 01, 2019
ЕваТэна

И моя Конфетка - салфетка в технике хардангер. Салфетка довольно большая, по фото видно.

на фотохостинг →

Какая красота!!! Эх жаль не куда....Ну как заманчиво)

ЕваТэна, Дек 01, 2019
ЕваТэна

на фотохостинг →

Хардангер меня покарил. Не смогла пройти мимо и не нажать листик.

Моя ответная на выбор. Всё можно мыть, кроме фруктовой и кухонного панно.Дополняшки будут

Розыгрыш!!!

Конфетка от ЕваТэна

желающие
1. Yusha_knit,
2. Лединая

Конфетка от Нади едет ко мне. Я выбираю панно с суккулентами

хотите перерыв на новогодние праздники?

lili_g, Дек 08, 2019

lili_g, а салфетка получается ко мне едет? Если да, то я так рада!!!

Yusha_knit, Дек 08, 2019

Ура!!! Потом скажите когда выставлять 1го или позже, можно на старый НГ разыграть или как всем будет удобно!

Yusha_knit, Дек 08, 2019

Yusha_knit, жду ответов других девочек

не знаю у кого праздники, а у меня 31-го работа и потом второго на работу 😈

Я бы предложила сделать перерыв на праздники. Сейчас все усиленно к ним готовятся, рукоделием заниматься практически некогда( по себе сужу). У меня что-то в последнее время совсем руки опустились. наверное, устала после летних вышивальных заказов. Давайте уже после всех праздников начинать работать. А это где-то после 14 января. Но это мое личное мнение. Как другие девочки?

Авторы
Теги
Упоминания