Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от Екатерины Шерер и Lili_g к розыгрышу, который состоится 4 апреля, выставляются 1го мая или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Может, сделаем с завтрашнего дня до 22 апреля цепочку? Сейчас, по большому счету. не так много народу играет...

lili_g, Апр 07, 2019

lili_g, у меня есть сумасшедшее предложение (которое ещё требует хорошенького обдумывания, т.к. я пока слабо представляю как это сделать технически, нужно посоветоваться с коллегами).
Если будет много конфеток, то можно замутить какой-нибудь вумный алгоритм, который бы выбрал так, чтобы каждому что-то досталось учитывая все пожелания. А если таких вариантов несколько, то тогда выбрать один из них уже случайным образом.

lili_g

Может, сделаем с завтрашнего дня до 22 апреля цепочку? Сейчас, по большому счету. не так много народу играет...

ЭТо будет очередная игра? Мне конфетка понравилась тем, что я делаю что хочу, без оглядки на чьи-то желания. Ой, как грубо звучит. 😳 Ну. т.е. это ещё и способ проверить нравится ли кому-то то, что я делаю или с этим стоит завязывать 😃 В других играх так не получается, т.к. все понимаю, что человек старается и даже если не понравилось, то вежливо хвалят.

Miranka, Апр 07, 2019

Miranka, охх ,существует ли такой алгоритм? А то я в тот раз (о котором мы говорим) об это и разбила лоб...хотя прекрасно помню ,какую большую ошибку сделала и сейчас, разумеется, ее не повторю

да, как бы маленькая игра. Но в случае цепочки ты же видишь ,что предлагают, и если не нравится - рпосто не жмешь листик. Плюс можно сделать не только рукодельные подарки, времени-то немного...Просто небольшие приятности...

lili_g, Апр 07, 2019

lili_g, например, две недели каждый что-то готовит, а потом с субботы по понедельник мы выстраиваем цепочку (суббота это 20 апреля). Так?

По поводу алгоритма, готового нет. Переговорила с другом (о чём ещё беседовать взрослым людям ночью, когда уложили детей спать, как не о теории графов 😃 ), он считает, что перебрать все варианты будет технически невозможно, за конечное время, но случайный выбор может сработать. Для наших целей это подходит, т.к. мы каждый раз сейчас разыгрываем случайным образом. Сейчас гляную задачку 6-летней давности и подсуну её в понедельник за чашечкой кофе математику 😃 Пусть оценит возможно ли сделать полный перебор. Ой, не подсуну, в опуске математик... 😕 Ладно, попробую сама вспомнить комбинаторику. МОжет что путное выйдет. Писать сюда или в личку? Кому-то это интересно?

давай подождем до завтра - послезавтра, а то пока что нет особо желающих...

Под каким сообщением жмакать листики, чтобы заявить о своём желании? Может под самым первым "что-нибудь предпринять по этому поводу"? Если наберутся желающие тогда уже и обсудим что и как?

Miranka, Апр 07, 2019

Miranka, или так, или текстом , я посчитаю..

Ой, я за. Мне идея очень нравится. Есть у меня одна задумка (конфетка) , но на неё время нужно.

насколько я помню тогда всё же все с конфетками остались, хотя и были накладки

Интересная идея с конфеткой от каждого! Беспроигрышная лотерея по сути, да? Я в отпуск уезжаю. Поэтому не лезу сейчас никуда.
А вообще, если б начали выставлять свои лоты, девочки б наверное подтянулись. Сейчас правда и играют мало людей и удивить чем-то сложно. Все много чего уже получили. Конфетки должны быть ценные. Если дешевле будет купить предлагаемое, чем отправить своё в ответ, то желающих будет мааало 😈
Я ещё не играла в Осинке, когда лоты выставляли. Перелистала начало игры. Не поняла, как розыгрыш проводился.С каких конфет начинали разыгрывать? С тех, где больше листиков? 😊 Или с тех, где за границу могут выслать? 😊
Большинству наверное достались конфетки, на которые они претендовали. А остальным, что осталось. Так?
Во всяком случае все что-то получили, да?
На "Авантюрку" у Светы многие согласились. Хотя некоторые вообще ничего не взяли и пришлось платить за пересылку следующему игроку. 🙄
Раньше авантюристок много было, сейчас всё сложнее... Я в лотерею не играю, например. Но вижу людей, которые покупают лотерейные билеты на почте.

Интересная идея, я бы наверное поиграла.

Я бы тоже... Но что-то тихо в теме... 🙄

Авторы
Теги
Упоминания