Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от Ева Тэна и Marishka_hm к розыгрышу, который состоится 7 октября, выставляются 1го октября

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

ЕваТэна, Июн 13, 2018
ЕваТэна

На мою конфетку никто не записался, меняю. По прежнему котик-юнсити и набор Дим. Если будут желающие, разыграю завтра и так из-за меня цепочка задерживается.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Записались два участника. Не удается вставить генератор, копируется только ссылка. Выиграл №1 - pervay, поздравляю!

ЕваТэна, Июн 17, 2018
ЕваТэна
ЕваТэна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Записались два участника. Не удается вставить генератор, копируется только ссылка. Выиграл №1 - pervay, поздравляю!

УРА! 🎈 🎈 💋

Yusha_knit, Июн 02, 2018
Yusha_knit

Разыгрываю конфетку! 😃
Выиграл номер 4 - это Эля Петлюшка 😃
Поздравляю, присылайте свои данные в личку 😃

Получила, за вкусняшки спасибо.

Петлюшка, Июн 09, 2018
Петлюшка

Суббота тадам!
1.Marishka-hm, 2.Yusha_knit, 3.keri06, 4.valya1,5. Екатерина Шерер

Переигрываем...к сожалению, Светик не отзывается, надеюсь ,что у нее все в порядке!

1.Marishka-hm,
2.Yusha_knit,
3..valya1,
4. Екатерина Шерер

Это Валя!!!

Прошу Лену и Валю выставить ответные конфетки 1го июля, розыгрыш 6го вечером, провожу я
Такое решение всех устраивает?

lili_g, Июн 19, 2018
lili_g

Прошу Лену и Валю выставить ответные конфетки 1го июля, розыгрыш 6го вечером, провожу я
Такое решение всех устраивает?

Я согласна. Как раз успею рукоделочку соорудить, уже заканчиваю. Эля, адрес нужен? 😈

Всем привет! Я сегодня получила замечатльную конфетку от Марины Marishka-hm из Германии 😃
Очень понравился кулон с клевером и набор для вышивания 😃 И спасибо за вкусняшки!
Сфоткать полученное сейчас не могу. Но все очень нравится!
Спасибо большое! 😃

Моя рукодельная конфетка готова. Жду первого числа, чтобы выложить.

valya1, Июн 26, 2018
valya1

Моя рукодельная конфетка готова. Жду первого числа, чтобы выложить.

Замечательная новость!

Сегодня первое июля и по новым правилам мне довелось выставлять свою конфетку. Конфетка специфическая, и если не будет желающих, я в течение пары дней поменяю, хотя мне она очень даже по душе.

Итак, накидка для посещения храма (или кому как понравится, куда ее надеть)

Дополняшка к накидке - вот такой наборчик для вышивки. Фирма Монализа.

Если будут желающие из-за границы, я тоже не против. Смогу отправить с Украины.

Конфетка шикарная!
Видела в интернете подобные накидки. Пишут, что они с головы не сползают. Хотела себе такое сшить, но это всё хотелки, которых у меня мильон.... С удовольствием получила бы готовую 😃

Набор очень красивый, яркий, кто б только такой объёмчик мне вышить помог. 😂 Хотелось бы сказать,что на пенсию пойду и..., но до пенсии мне теперь ... пахать и пахать.

Накидка шикарная,жалко цветовая гамма не моя.Сейчас как раз такие видела по телевизору продают ,только у них интересная деталь вверху типа небольшого гребня пришито (на 3 иголочки) чтобы в волосы втыкать и вот тогда точно накидка не упадет)))

Никуська, Июл 02, 2018

Никуська, накидка не спадает, она завязывается на шее и держит хорошо, как капюшончик. Если найду белый гипюр, сошью белую, хотя эта тоже шикарно смотрится вживую.

А вот и моя конфетка, рукодельная часть конфетная- букет в вазочке и не рукодельная часть запас на осень-зиму.

valya1, Июл 01, 2018
valya1

Сегодня первое июля и по новым правилам мне довелось выставлять свою конфетку. Конфетка специфическая, и если не будет желающих, я в течение пары дней поменяю, хотя мне она очень даже по душе.

Итак, накидка для посещения храма (или кому как понравится, куда ее надеть)

Дополняшка к накидке - вот такой наборчик для вышивки. Фирма Монализа.

Если будут желающие из-за границы, я тоже не против. Смогу отправить с Украины.

Очень красивая накидка 🙉 Листик не ставлю, так как мне некуда будет ее носить. У католиков не требуется обязательно накрывать голову

Авторы
Теги
Упоминания