Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки к розыгрышу, который состоится 8 сентября, выставляются 1го сентября

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Разыгрываю.
Выпало 3
Поздравляю, жду адрес и пожелания.
https://randstuff.ru/number/xaz3gi/ (не получается вставить с телефона картинку, если пройти по ссылке - увидите все сами))))

Компасенок

Мисика, обалдеть. Я очень хочу!!! Какая красота! Буду загадывать и ждать 😊 😊 😊 😽

Надежда, тезка, извини 😏
Надо где-то в игре пересечься и я сделаю для тебя даже лучше (ну очень постараюсь 😎 )

NeNytyk, Апр 04, 2018
NeNytyk

И я же опять выиграла замечательного Мишку от Марины!
Так что вот РУКОДЕЛЬНАЯ конфетка- очередной плед.

Пряжа шерсть 70% акрил 30% , размер 82*96см. Плед довольно таки теплый, можно и сейчас ребенку в коляску вместо одеяльца.
В этот раз так долго не выставляла, стирала и блокировала.
Настоящий цвет- теплый бежево-коричневый.

Получила! Он великолепен, браво золотым ручкам!
Как раз Хозяин пледа родился😇
Фотоотчет не могу прикрепить, моб.инет слабенький. Но прошу поверть, конфетко-плед сладкий! Наполнен теплом и хомячку перепало😉. Благодарю Света!

Marishka-hm, Июн 01, 2018

Marishka-hm, ооой, прздравляем!!! Желаем новому человечку и в дальнейшем удачи и приятных совпадений!!!

Маришечка, поздравляю! Пусть малыш растет здоровенький всем вам на радость! 💟

Marishka-hm, Июн 01, 2018

Marishka-hm, Марина, я очень рада, что все понравилось. Очень надеюсь, что все пригодится 😈 И маленькому Человечку и его мамочке мои пожелания крепкого здоровья! Пусть растет большим и умным, на радость своим родителям 😃

Марина, поздравляю от души с рождением ещё одного мужчины! 🌸 🍭 Теперь у тебя 3 богатыря в доме! Пусть растёт здоровым и умным, а семье всего доброго!

Девочки, милые, благодарю от всего сердца за теплые пожелания!

Разыгрываю конфетку! 😃
Выиграл номер 4 - это Эля Петлюшка 😃
Поздравляю, присылайте свои данные в личку 😃

Yusha_knit, Июн 02, 2018

Моя конфетка: салфетки 25х25 6шт, дорожка 150х30см. (дорожка текстура типа холст) Цвет вино красный.
По РФ сладкое и дополняшки, за границу без дополняшек.

тк редактировался сообщение, Ксюша и Лиля, обратите внимание!

А вот и мой обещанный фотоотчет
Благодарю еще раз!💋😘

Петлюшка, Июн 02, 2018
Петлюшка

Моя конфетка: салфетки 25х25 6шт, дорожка 150х30см. (дорожка текстура типа холст) Цвет вино красный.
По РФ сладкое и дополняшки, за границу без дополняшек.

тк редактировался сообщение, Ксюша и Лиля, обратите внимание!

вопрос сподвохом 😃 - на ней вышивать можно? 😈

Петлюшка, Июн 02, 2018

Петлюшка, я не поняла на что обратить внимание 😊

Yusha_knit, Июн 05, 2018
Yusha_knit

Петлюшка, я не поняла на что обратить внимание 😊

на то, что за границу - без дополняшек.

Авторы
Теги
Упоминания