Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от Ева Тэна и Marishka_hm к розыгрышу, который состоится 7 октября, выставляются 1го октября

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

я шапки не ношу, только береты, а так шапка хороша, а вот звездочка и новогодние штучки - классные 😈

а я только шапки ношу. у меня есть одна от Teya - голубая с пумпоном.

я всё же спрошу - а можно жмакать, если хочешь только звездочку? 🙄

Teya, Дек 12, 2017

Teya а мне всё ооочень нравиться))) и как раз шапочки такой нехватает и украшений!!!

И мне тоже очень все нравится!

так и мне всё нравится и даже цвет у шапки любимый, оба берета в таких оттенках (осенний оттенка светлого узора, зимний - основного) 😈 но не ношу шапки, аж обидно, но я в них похожа на круглую неваляшку 😈

NeNytyk, Дек 10, 2017

что-то я опять не понимаю... На этой неделе выставляет 2 конфетки Света и 1 конфетку Teya. Правильно? Тэя выставила, где же Светины 2?

мне она писала что выйти в инет сможет в выходной

Софья123, Дек 09, 2017
Софья123

Девочки, NeNytyk выиграла 2 конфетки. А если посчитать, что она выставила заранее свои и уже разыграла. Ну что ж ей ещё 2 выставлять? Пусть выставят девочки выигравшие её конфетки и будет 3 как положено.

поэтому предлагаю оставить этот вариант действий дабы не нарушать графики

росомашка
Софья123
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

поэтому предлагаю оставить этот вариант действий дабы не нарушать графики

Если по этому решению, то выставили конфетки Teya и Marishka-hm. Осталась ЕваТэна.

Девочки, я реально пропустила свой выигрыш! Если бы не написали, то и не увидела бы ⁉ . Обязательно сегодня вечером выставлю, приду домой и сфотографирую. Извините...

У меня опять Котик-юнсити. Показываю образец из интернета, своих фото не осталось. Расцветка будет сюрпризной, но обещаю, что котик будет красавцем:)
И еще в конфетке будет такой чудесный, редко встречающийся наборчик Ланарте.
на фотохостинг → на фотохостинг →

издеваетесь, да? 😈
я сегодня получила свою конфетку - котик прелестного окраса и такой упитанный, думала Люська будет приставать, но она всего раз потрогала лапой и ушла воевать с коробкой 😃 а наборчик такой хорошенький, тоже пухленький 😈

росомашка

издеваетесь, да? 😈
я сегодня получила свою конфетку - котик прелестного окраса и такой упитанный, думала Люська будет приставать, но она всего раз потрогала лапой и ушла воевать с коробкой 😃 а наборчик такой хорошенький, тоже пухленький 😈

Пробуй еще:) Набор из той же серии. Правда кот похожий:)

Авторы
Теги
Упоминания