Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от Ева Тэна и Marishka_hm к розыгрышу, который состоится 7 октября, выставляются 1го октября

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

я шапки не ношу, только береты, а так шапка хороша, а вот звездочка и новогодние штучки - классные 😈

а я только шапки ношу. у меня есть одна от Teya - голубая с пумпоном.

я всё же спрошу - а можно жмакать, если хочешь только звездочку? 🙄

Teya, Дек 12, 2017

Teya а мне всё ооочень нравиться))) и как раз шапочки такой нехватает и украшений!!!

И мне тоже очень все нравится!

так и мне всё нравится и даже цвет у шапки любимый, оба берета в таких оттенках (осенний оттенка светлого узора, зимний - основного) 😈 но не ношу шапки, аж обидно, но я в них похожа на круглую неваляшку 😈

NeNytyk, Дек 10, 2017

что-то я опять не понимаю... На этой неделе выставляет 2 конфетки Света и 1 конфетку Teya. Правильно? Тэя выставила, где же Светины 2?

мне она писала что выйти в инет сможет в выходной

Софья123, Дек 09, 2017
Софья123

Девочки, NeNytyk выиграла 2 конфетки. А если посчитать, что она выставила заранее свои и уже разыграла. Ну что ж ей ещё 2 выставлять? Пусть выставят девочки выигравшие её конфетки и будет 3 как положено.

поэтому предлагаю оставить этот вариант действий дабы не нарушать графики

росомашка
Софья123
читать дальше

поэтому предлагаю оставить этот вариант действий дабы не нарушать графики

Если по этому решению, то выставили конфетки Teya и Marishka-hm. Осталась ЕваТэна.

Девочки, я реально пропустила свой выигрыш! Если бы не написали, то и не увидела бы ⁉ . Обязательно сегодня вечером выставлю, приду домой и сфотографирую. Извините...

У меня опять Котик-юнсити. Показываю образец из интернета, своих фото не осталось. Расцветка будет сюрпризной, но обещаю, что котик будет красавцем:)
И еще в конфетке будет такой чудесный, редко встречающийся наборчик Ланарте.
на фотохостинг → на фотохостинг →

издеваетесь, да? 😈
я сегодня получила свою конфетку - котик прелестного окраса и такой упитанный, думала Люська будет приставать, но она всего раз потрогала лапой и ушла воевать с коробкой 😃 а наборчик такой хорошенький, тоже пухленький 😈

росомашка

издеваетесь, да? 😈
я сегодня получила свою конфетку - котик прелестного окраса и такой упитанный, думала Люська будет приставать, но она всего раз потрогала лапой и ушла воевать с коробкой 😃 а наборчик такой хорошенький, тоже пухленький 😈

Пробуй еще:) Набор из той же серии. Правда кот похожий:)

Авторы
Теги
Упоминания