Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Девочки, может я что то не правильно поняла....................но конфетка у Лили была рукодельная , значит и ответная должна быть тоже ручной работы? Или я напутала? 😃

Eerika, все верно, спасибо за внимание! Проверила РУКОДЕЛЬНУЮ линию конфетки:
Nadi - Екатерина Шерер - Marishka-hm - lili_g - Natalisa. Поэтому Natalisa, вы должны в ответ выставить рукодельную конфетку 😏
Только замечание, не все девочки в своих конфетках обозначают, что она именно рукодельная.

Паляничка-земляничка

Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!

Так там сладости рукодельные 😏

Да, это я не прониклась нововведением по поводу отметки "рукодельная".

lili_g, Июн 08, 2017
lili_g

Да, это я не прониклась нововведением по поводу отметки "рукодельная".

Не указала что конфетка РУКОДЕЛЬНАЯ уже следующая за Надей девочка , и следующие по цепочке
Но наверное не совсем и девочек это ошибка , а ведущей , так как в правилах нет этой поправки , а читать все страницы где об этом шла речь кто будет , да ещё и знать надо где искать 🙄

5ый рункт правил тоже помяняли, решили же сразу конфетки выставлять после розыгрыша, а не до четверга.

Паляничка-земляничка, если тебе не составит труда, то перепиши пож-та правила игры в заглавном посте, что бы видели все девочки и не было путаницы.

третья конфетка....аууууууу....

Машульк@, Июн 08, 2017
Машульк@

третья конфетка....аууууууу....

Туточки я 😳
Вот моя конфетка : игрушки-свистульки ручная работа местного знакомого мастера, улиточка с фенечкой и кофейное сердце. В колекцию ножнички, сладости.коробочка железная.

на фотохостинг →

И по поводу правил игры. Вношу небольшие изменения.
Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Девочки, вынесла в первый пост изменения, извините, что не сделала этого раньше.
Леночка - Мурррлыка, спасибо за твое предложение. Только сделай пожалуйста новый пост с крупным словом РУКОДЕЛЬНАЯ,возможно участники пересмотрят свое желание участвовать в конфетке 😏 И разыграть можно будет в субботу вечером (если тебе удобно это), чтобы хотя бы 2 дня было для желающих отметиться.
Девочки, спасибо, что помогаете, пинаете и контролируете. 🙄 На следующей неделе я выхожу из шестилетнего декрета ⁉ Сама пока с трудом представляю, как все это будет и как теперь впихнуть в свою жизнь все, что нужно, поэтому буду рада вашей помощи. А вдруг??? кто-то захочет стать хозяйкой темы? Не теряйте меня, по мере возможности буду приходить. 😏

nuyta13, Июн 06, 2017

Розыгрыш.

 -vika--, @Юлия@, Irina Ars, Juulika, Marishka-hm, Nadi, Nastenk@, Teya, keri06, roynata, tusja-natusja, valya1, ЕваТэна, Екатерина Шерер, Лединая, Машульк@, Мурррлыка, Никуська

https://m.fotki.yandex.ru/users/khegajka/view/1314849/

Число 11. Поздравляю 😤

Девочки. Юля, Люда и Лена. Спасибо Вам за поддержку. Из-за неотработанной схемы моя ничем не замутненная радость длилась недолго. Благодаря Вам, так сказать, моя вера в хорошее сохранена 😏 💟

Сладости на самом деле эксклюзивные. Коробочки фирменные и на сайте можно посмотреть. И я действительно не нарушила пунктов, указанных в заглавном сообщении.
Рукотворчество в посылке будет. Я уже не стала дополнительно выкладывать, ибо тогда уже стояло под моим сообщением много листиков. Позволю себе немножко сохранить интригу до получено посылки.
Девочки, спасибо всем кто участвовал в розыгрыше.
Жду адрес.
Готова отправить сегодня или во вторник.

pervay, Июн 08, 2017

Ура!! Мне так хотелось эту конфетку, мы сейчас с детьми занялись каллиграфией и в такой пенал удобно будет складывать перьевые ручки.
Лена, уточни, твоя конфетка рукодельная, так? И теперь я выставляю тоже рукодельную?

Ох, уж мне этот мобильный интернет.... Только что одно название, вне Москвы вообще последнее время нормально работать не хочет 🙁

Natalisa

Розыгрыш.

 -vika--, @Юлия@, Irina Ars, Juulika, Marishka-hm, Nadi, Nastenk@, Teya, keri06, roynata, tusja-natusja, valya1, ЕваТэна, Екатерина Шерер, Лединая, Машульк@, Мурррлыка, Никуська

https://m.fotki.yandex.ru/users/khegajka/view/1314849/

Число 11. Поздравляю 😤

Несколько раз пересчитала, но вроде бы получается, что №11 - это я 😃
Natalisa, спасибо огромное!!! Адрес сейчас напишу.

Девочки, фото моей ответной конфетки будет завтра.

Авторы
Теги
Упоминания