Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Aniri-shka, Май 20, 2017

Aniri-shka пожалуйста, ничего страшного, ты же мне в личку писала, что конфета приехала 😃

Екатерина Шерер

Раз мою конфетку никто больше не хочет Marishka-hm, жду адрес в личку, в понедельник успею отправить.

Благодарю за угощение! Можно не торопиться, я готова подождать сколько потребуется, ведь тебя на днях ждет стреча с крохой, как я понимаю☺
Конфетка от меня будет выставлена в ближ.дни

Конфетка от меня.
Маячок для ножниц и магнитик для канвы с осенним пятилистным клевером - для вышивальницы (для вязальщиц будут маячки для счета петель в зеленой гамме) а так же двустороннее зеркало с белым цветком сверху. Цветы и листья залиты эпоксидной смолой. Сладкое по желанию. Удачи и яркой недели всем!

Серёжковна

На мою конфетку четыре желающих:
1 Marishka-hm,
2 more.09,
3 Акелла72,
4 ЕваТэна

Поздравляю! Жду адрес.

Спасибо!Сбылась еще одна маленькая мечта!
Моя скромная конфетка(листы фетра,трафареты для создания маленьких цветов из ткани и трессы темной-каштан)+местные сладости

Marishka-hm, Апр 27, 2017
Marishka-hm

Плучила конфетку от Ирины. Благодарю 😘 за весеннюю радость и вкуснотищу😉

А я уже применение конфетке нашла, впервые связала что то для себя, Ирина твои нитки волшебные не иначе☺

Моя конфетка:
на фотохостинг →
три отреза американского хлопка -компаньона ,
мягкая игрушка
+сладости и чай
Всем удачи!!!

Подскажите, пожалуйста, конфетки отправляются в пределах страны проживания, или как ?

-vika--, Май 23, 2017
keri06, Май 23, 2017
keri06

-vika-- куда придется.

Добавлю только, что можно сделать оговорку, что только по России (в начале игры об этом говорили и запрета не было)

Девочки, никто не знает, как связаться с MaksMila? Конфетка уже с начала мая ее дожидается и не получена до сих пор. 😈 В личку писала, не хотелось, чтоб назад вернулась, тем более я живу уже не в Барнауле, а в Иркутске. 🙄

кажется осиночка Kosinoos немного её знает, и живут в одном городе, наверное она может позвонить по телефону................ 😃

Спасибо, написала сообщение, может поможет 😃

Irina Ars, Апр 27, 2017
Irina Ars

Конфетка: салфетки для декупажа,бамбуковые ручки для сумки + сладости

на фотохостинг →

Получила конфетку. Спасибо огромное. Было намного всего больше, я бы даже сказала торт. Фото с меня 😏 От детей отдельное спасибо. Журналам они были ооочень рады.

Доброе утречко.
Суббота. Время поискать Счастливицу
И так, желающие на конфетку- Red Oks, Teya, lili_g, tusja-natusja, Лединая, Люблида
Сын назвал номер три. Поздравляю! Прощу написать адрес и пожелания в лс 😘
Всем солнечных выходных😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания