Шьем-пошиваем, семью одеваем (ТРИКОТАЖНЫЕ ткани natika1703)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

удачная футболочка из распродажной кулирки

Добрый вечер.Штанишки из распродажной трехнитки под джинс,пижамка: из кулира верх,штаны- из интерлока.

dim80, Сен 14, 2018
dim80

Добрый вечер.Штанишки из распродажной трехнитки под джинс,пижамка: из кулира верх,штаны- из интерлока.

Подскажите, а коленки у таких штанишек из трехнитки не вытягиваются? Смотрю на неё и не решаюсь заказать.

Alenkina_, Сен 14, 2018
Alenkina_
dim80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, а коленки у таких штанишек из трехнитки не вытягиваются? Смотрю на неё и не решаюсь заказать.

Здравствуйте. Носим только месяц.Но стираем часто.Нам штаны на один раз в песке покапаться.Коленки не вытянулись,ткань не закатывается.

Водолазка дочке, 86 размер из Наташиного кашкорсе, очень приятный цвет

из распродажной кулирки

Для старшей дочери свитшоты из Наташиных купонов

Второй дочке домашний халатик из кулирки

Сыну кофточка с купоном из футера, и шапочка из рибаны

Это комплекты сыну и дочке с использованием Наташиного футера

Из кулирки тачки.

Из трехнитки смайлики

Бодики из интерлока пиратики и горошки:

Водолазка из рибаны

И свитшот мне из купона Тоторо:

Планировала совсем другое, но сын сказал : «Пижаму хочу!!!» ;/
Хлопковый кулир из распродажи. Компаньонов в запасе не оказалось, никаких. Потому, ляповато. Но заказчик одобрил. На 146 рост.

Спасибо за Ткани!

IrinaAs, Дек 04, 2018
IrinaAs

Планировала совсем другое, но сын сказал : «Пижаму хочу!!!» ;/
Хлопковый кулир из распродажи. Компаньонов в запасе не оказалось, никаких. Потому, ляповато. Но заказчик одобрил. На 146 рост.

Спасибо за Ткани!

Совсем не ляповато, очень хорошо.



Как-то брала хб кулирку со скидкой пшено на синем. Долго лежала танюш ка. А вчера взяла и сшила халат из 1 метра. Окантовала серым интерлоком. Довольна, нет слов!!!!

Из Наташиных тканей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания