Шьем-пошиваем, семью одеваем (ТРИКОТАЖНЫЕ ткани natika1703)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Спортивный костюм.
Футер трехнитка с начесом. Понимаю что рибана не в тему но другой небыло... Embarassed
Футболка тоже из Наташиной закупки

Тонкая водолазка из кашкорсе с/л "цветочки на голубом".
на фотохостинг →
Поддерживаю традицию: каждый год по водолазке из Наташиного кашкорсе Cock
Наташа, спасибо!

Пижамка сыночку

Кулирка цветочки на бирюзе, горошки на малине, горошки на бирюзе-все из наташиной закупки

Фотографии в альбоме «2017год», автор jceym51058 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → -
это костюмчик из футера для средней внучки, такой же сшит и для младшей, но не сфотографирован.
Из распродажных интерлоков и велюра тоже все сшилось для будущей принцессы, ждут в октябре, все уехало в Питер, жаль не сфоткала, шилось в авральном режиме.

Хочу написать отзыв по джегинсе. Фото не будет.
Джинса трикотажная или джегинса -- понравилась!
ИМХО кроить лучше поперек кромки, так лучше тянется.

читать дальше

Из распродажной кулирки сердечки пошились трусики и майки, все не стала выставлять.Из микки и кулирки белой сл для младшенькой Фотографии в альбоме «2017год», автор jceym51058 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шила из футера племяннику свитшот.Племянник доволен.

Костюм из футера, выкройки Оттобре, для мальчика 10лет. В жизни цвет ярче.

Майоран, Апр 22, 2013

Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку на закупку,извините если не туда написала я новичек здесь Embarassed

tosa85, Сен 21, 2017
tosa85

Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку на закупку,извините если не туда написала я новичек здесь Embarassed

Здесь Cock

Надюша из Зелика
tosa85
читать дальше

Здесь Cock

спасибо большое))))
подскажите пожалуйста,хочу сшить мужу и двум сыновьям 4г и 13лет футболки сколько надо ткани и какую лучше , и что еще нужно купить ,я первый раз хочу попробовать сшить Embarassed

tosa85, Сен 21, 2017

tosa85, ткань можно кулирку с лайкрой, можно кулирку х/б.
Обычно ширина такой ткани в закупках на Осинке 180 см, поэтому берите по длине футболки для старшего (0,7 м, наверное, померьте купленную и прибавьте на усадку, х/б хорошо сядет...). Маленькому выкроите из оставшейся ткани.
Я рукава крою иногда поперек долевой (когда рисунок позволяет), нравится так даже больше, когда вшиваю в пройму.
Можно больше ничего не покупать на обработку горловины, просто загнуть горловину и прошить двойной иглой (если у вас только обычная машинка), а можно купить еще однотонную рибану в тон, или кулирку с/л.
Иногда киперную ленту используют на спинке горловины, чтобы закрыть шов (и чтобы не царапал шею), но можно закрыть и полосочкой ткани футболки.

Для сына водолазка из кашкорсе
на фотохостинг →
Здесь от Наташи футер 2хнитка с/л дорога на меланже и кашкорсе оранжевое
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Интерлок молодежный, для сына
на фотохостинг → на фотохостинг →
и для крестника
на фотохостинг → на фотохостинг →
Для дочери из футера 3хнитки с начесом толстовка, почти платье. Всё от Наташи - смайлы ментол, однотонный ментол и кашкорсе толстое
на фотохостинг →

наконец-то нашлось время выложить и свои хвастики - покупала футер с зайчатами для дочери , получилиь обновки и для внучат)) ну и з замечательных тканюшек от Наташи еще и спальный комплект для самого маленького члена семьи - спальный мешок и пижама.

ну из замечательных тканюшек от Наташи еще и спальный комплект для самого маленького члена семьи - спальный мешок и пижама.

Авторы
Теги
Упоминания