Мини-платье с ажурной планкой на талии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Все желающие связать мини-платье с ажурной планкой на талии - Добро пожаловать в темку!

Вяжем: на фотохостинг → Описание: на фотохостинг →
Схема: на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 142808" (копировать с кавычками)

lana29.09 У меня схема такая же, только не 9 петель, а 7, чтобы рапорт выходил как раз на 12 петель, а у тебя по схеме выходит рапорт 14 петель, ты видимо просто верх так и вязала из 14, а я из 12 в рапорте, вот у меня и не выходило ровно с 9-ю петельками.

С ума сойти можно ⁉ 😃 . Верх то я вязала точно по схеме,240 петель,только уже не посмотреть на платье,а вот низ... 😃 ,тоже по схеме 😃 Ну,извени,ввела тебя в заблуждение,только так и не пойму,почему так получилось 🙄 ⁉

lana29.09 И ничегошеньки не ввела ты меня в заблуждение, я после того как 8 п. вязала, вижу что не выходит, хотела 9 попробовать, попробовала, опять не вышло, уже решила в таблице сделать схему на все 276 петель 😂 ну уже чтобы наверняка разобраться. Теперь довольная своим успехам, уже два ряда галочек связала, завтра вечером буду довязывать, спать пора, а с утра на работу.

P.S. Я поняла почему у тебя получилось 9 петель, т.к. в на схеме из описания модели между дырочками (накидами) двух рапортов 9 петель, вот и вышло что когда схему переворачиваешь, вводят в заблуждение две вместе на схеме они внутри, а у нас в перевернутой снаружи.

lana29.09

Kyoshi,по лабораторной зачет ✌️ 😂 ,второй пункт я не знала,спасибо! 😘 я зубчиками пробовала.

Оно и получается зубчиками, только слабо выраженными, если не три , а 5-7 рядов сделать, то будут хорошие такие зубцы 😃

Аня,согласна с тобой но,в голове никак не укладывается 😂 Да и бог с ним,главное - я связала,да и ты довязываешь 😏 😃 А какая у нас разница во времени? У нас сейчас 21.45,а у вас?

Kyoshi

2. Выдвинула каждую пятую иглу, провязала 3 ряда. (Это чтоб перегиб лучше был)

Я для зубчиков не выводила петли,а из двух одну делала,а потом прибавки. Это надо пробовать на машинке,тогда мне будет понятнее. Видимо,есть несколько способов. Все равно,большое спасибо! 💋 Обязательно попробую

Добрый день, девушки! Я новичок тут, но вяжу узже давно. Извеняюсь, если пишу с ошибками, так, как давно на русском неписала 😳 . Если я тут, значит понравилос плате. Понравилос на столько, что в нём вышла даже замуж. Вот принимайте.

Пряжа Филатти Рубино (100% хлопок, 50 г., 125 м). Мой размер 38. европейский. Вязала по кругу, сначала набрала 198 п., но 🙄 плате оказалось шираковата, перевязала на 186 п. Юбку вязала сначала на спицах 2.5, потом 3, а закончила на 3.5 мм, планку вязала кручком 1.5. Юбку вязала с верху в низ, использовала узор amina-ma, cпосибо ей огромное 🤗 . Успехов всем в других творческих произведениях 🙅 .

DaceP,замечательное платье получилось 🙉 🙉 🙉 И вам к лицу 😘 😘 😘 Поздравляю с замужеством!!! 💟 💟 💟 Счастья вам и долгих лет совместной жизни 🔆 🔆 🔆 🌸 🌸 🌸 💞 💞 💞
Жаль что фотки поближе посмотреть не получается,хотела разглядеть нижнюю часть получше 🙁

Спасибо, Лана, за паздравление 🎈 . Ндас..... с фотками мне как то не палучилос, вставила, как умела 😈 , но нижняя часть простая платочная вязка

lana29.09

А какая у нас разница во времени? У нас сейчас 21.45,а у вас?

У меня с Москвой разница +3часа. Я вчера уже ближе к полуночи писала.
DaceP Платье просто шик 👍 👍 👍 , изумительно смотрится на невесте и цвет замечательно подходит. Поздравляю с таким волнующим событием 💟 🌸 🌸 🌸 , нам вдвойне приятно что совместник оказывается подходит на все случаи жизни.

DaceP, УРА!!!! А я всегда говорила, что в этом платье замуж можно!!!! И как красиво у тебя на фото цвет платья и рядом в тон желтенькие цветочки!!!! Особенно люблю владелиц желтых платьев, так как у самой такое 😃 А с бусинками на планке как интересно! PALDIES!!!! ( cпасибо!)
Рады знакомству, все нормально, приходи чаще!!!!
Вообще , девочки, ну до чего у нас компания приятная!
Привет всем из Литвы! 😂

Спасибо, девушки, за листики и добрые слова 🎉 ! Solveiga62 я тут уже давно шпионю 🐒 , но как то духом открытса сабралась только недавно.

DaceP, Июн 27, 2013
DaceP

Спасибо, девушки, за листики и добрые слова 🎉 ! Solveiga62 я тут уже давно шпионю 🐒 , но как то духом открытса сабралась только недавно.

Ой, давно надо было!!!! И приноси все вкусное, что печатают в латышских вязальных журналах!!!! Я была в командировке, облизывалась!!!! А я вот литовское тащу ( среди фото в профиле есть переводы, все берите! )

Ну и кто у нас еще в кустах? Вылезайте,мы не кусаемся 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания