Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить.
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14155

Апр 13, 2013 13:58 | Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как шить.

Бытовые швейные машины: как выбрать машинку и как на ней шить.

При покупке швейной машинки перед нами встает много вопросов. Какую машинку лучше выбрать? Чем они отличаются? Как применять лапки и дополнительные аксессуары? Ответы на все вопросы ждут вас в этом большом видео-проекте! Мы познакомимся с типичными представителями в каждом классе швейных машин и освоим основные швейные операции под руководством опытного консультанта.

Видео-уроки подготовлены при содействии сети магазинов "Швейный мир".

узнать подробнее

Все картинки темы

Я отправляла заявку на курс , а на е -Майль так ничего и не пришло ((( что я не так делаю ? Я начинающая и очень бы хотелось пройти этот курс

AnnaKoka, Янв 26, 2017
AnnaKoka

Я отправляла заявку на курс , а на е -Майль так ничего и не пришло ((( что я не так делаю ? Я начинающая и очень бы хотелось пройти этот курс

Подписку подтверждали?
Смотрели в спаме? Иногда письма попадают туда.

Osinka, Янв 26, 2017

Osinka,
К сожалению и в спаме нет ( .. попробую ещё раз подписаться

AnnaKoka, Янв 27, 2017
AnnaKoka

Osinka,
К сожалению и в спаме нет ( .. попробую ещё раз подписаться

Ок, держите в курсе! У всех подписка работает, значит, и у Вас все получится. Надо просто понять, что пошло не так в процессе подписки. Wink Если писем с уроками не будет, напишите мне в личку на какой емейл оформляли подписку на курс.

Бытовые швейные машины, часть 1 просмотрела с удовольствием. Спасибо!!!! Я совсем-совсем новичок и мне все интересно и все для меня новое. В видеуроках простое и доступное изложение, кратко, но емко. Ещё раз спасибо.

| Нужна помощь!!

Девочки может не совсем по теме, просто незнаю куда написать! Ищу инструкцию к машинке Brother ace 2 модель 825. Просто купила на Авито, а инструкции нет. Вот ищу везде. В нете нет, Может у кого-то есть такая модель!! Если хоть чем-то поможете буду благодарна!!!

| Re: Нужна помощь!! Svetlankaaf, Янв 30, 2017
Svetlankaaf

Девочки может не совсем по теме, просто незнаю куда написать! Ищу инструкцию к машинке Brother ace 2 модель 825. Просто купила на Авито, а инструкции нет. Вот ищу везде. В нете нет, Может у кого-то есть такая модель!! Если хоть чем-то поможете буду благодарна!!!

Посмотрите форум по Оборудованию - http://club.osinka.ru/forum-10
Поищите поиском подходящую тему.

Спасибо посмотрю!! Smile))

День добрый!
Посмотрела все выпуски первой части. Информация была для меня очень полезна, т.к. я только пробую себя в швейном деле и как раз встал вопрос о выборе швейной машинки. И еще не раз вернусь к просмотру роликов. Спасибо вам огромное!

Спасибо за Видеокурс
посмотрел 1 часть очень понравилось. информация очень полезна
хотелось бы посмотреть уроки про машины с горизонтальным челноком.

спасибо большое за видеоуроки,очень интересная и полезная информация, я собираюсь поменять швейную машину, и для меня эта информация очень вовремя, еще раз, огромное спасибо

Osinka, Апр 13, 2013

Спасибо за видео курс. Посмотрела 1 часть, понравилась подача материала, ничего лишнего, конкретно по делу. У меня машинка старого образца. Думаю пора приобрести новую, столько возможностей применения лапок. Ожидаю дальнейших уроков.

| О пользе видеоуроков. Osinka, Апр 13, 2013

Osinka
У меня простая швейная машинка Family, которой я пользуюсь вот уже 4 года. И для меня было открытием существование видеоуроков именно для такого типа машин! Спасибо большое! Ведущая очень понятно объясняет, видео снято очень хорошо! Я с удовольствием смотрю, а некоторые видео пересматриваю- уроки очень мне помогли лучше узнать свою помощницу. Одно дело читать инструкцию-другое дело, когда всё объяснят и покажут. Дорогие создатели сайта "Осинка"! Вы делаете благое дело! Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания