Настенные часы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Все картинки темы

| Настенные часы

Рукодельницы! Очень хочется сделать настенные часы, то есть декорировать циферблат (декупаж, аппликация, вышивка и т.д.). Сам циферблат можно выпилить из толстой фанеры. А где взять часовой механизм? Ни у кого не было подобного опыта?

| Re: Настенные часы
Mama Doma

Рукодельницы! Сам циферблат можно выпилить из толстой фанеры. А где взять часовой механизм?

покупаете готовые часы, вытаскиваете циферблат и декорируете, потом вставляеете обратно. Можно в часовую мастерскую отнести, там вставят.

LenЧik! Спасибо за ссылку! Very Happy Обалденные часы! Давно думала что-нибудь такое сделать, но не было готовых схем, а теперь буду вышивать.

Это ужасно! Anybody home? Я прошлась по всей ссылке и поняла, что я хочу ВСЕ! (Или почти все) Но у меня нет столько времени для вышивания и столько места в доме для часов! Ужас! Плакать хочется...

Len Чik! Я в восторге! Спасибо огромное! La-la-la-lay-la

| Настенные часы

Привет всем осиночкам !
У меня настенные часы совершенно простые, круглые. Хочу их как то видоизменить, желательно до неузнаваемости.Smile)
Темы такой не нашла, если ошибаюсь, то пошлите меня туда по ссылке, пожалуйста Smile)
Думала, налепить вокруг что то, то ли обсыпать камушками, то ли мозаику изобразить. Техниками не выладею совершенно никакими, но желание огромное!
Может, у кого то был опыт по украшению часов? В принципе, не только часов. Поделитесь?

Видела настенные часы с вышитым циферблатом. Смотрится очень даже ничего, симпатично.

Я наверное неправильно обьяснила, я только рамку ( корпус) хотела бы видоизменить, и циферблат и стекло остаются практически нетронутыми Wink

а я думала для циферблата декупаж предложить... и для рамки заодно в виде продолжения рисунка

Тогда я пересмотрю свои планы! Wink
Предлагайте скорее!!!! Декупаж с продолжнеием - рисунком это заманчиво!!!!

вот в эту темку зайдите.

рисунок для часов выберите сами, соответственно интреръеру. подойдут практически любые картинки.

Вот еще несколько вариантов. Правда, это вышивки, но может пригодятся идеи?
(Взяты уже не помню с какого сайта, посвященного машинной вышивке)

Девочки, спасибо огромное! Думаю, одними часами тут дело не обойдется Rolling Eyes
Придется в каждую комнату....... Laughing

Красиво. Но у меня та же проблема, а решения для себя не нашла. Думаю.

Авторы
Теги
Упоминания