Мягкие игрушки от Натальи Исенбаевой
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Приветствую всех 😃 И хочу показать мягкого кролика. Родился он в марте 2013 года, ростом без шапки 40 см. Одет по нашей весенней погоде, но готов и к теплу. Шапка и шарф снимаются. Есть капюшон на случай дождя 😃 <Ссылки удалены> .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталья, добрый день! Какой суперский у вас кролик, прям слов даже нет! Выкройку сами строили? Тоже такого хочу своим деткам старший сынок 3.5 года жуть как зайчиков любит

Здравствуйте, Лариса. Спасибо за добрые слова. Очень приятно. Выкройку сама строила. Очень долго возилась с пропорциями, чтобы придти к тому результату, которым довольна. Особенно долго возилась с ногами и головой. И выточки пробовала и разные формы. В итоге сейчас это наиболее понравившийся вариант.
Для сыночка могу посоветовать всем известную выкройку тильдозайца, можно видоизменить ее немного. Эта выкройка уже столько модификаций претерпела 😃, что порой и не признать ее в том или ином виде.

Наталья, какой замечательный кролик! Сочетание цветов в одежде оооочень понравилось, так аккуратно все и красиво !!!!!!!!

Спасибо огромное. Мне очень приятно 😃

| Кроля в пальтишке
| Кроля художница

Какие же у вас зайчатки хорошенькие. 😃 Если честно, мне тильды как-то не очень, но ваши суперские. Даже подумала, может мне одного сварганить, но разум сказал:стоп. Плащ для дочки важнее

мама Яга, спасибо огромное 😃 Очень приятно. Значит я не зря так долго выкройку правила )) Стало лучше тильды. Да, на самом деле выкройка уже сильно отличается.

Красота!!! 👍

Какие симпатичные кроли. Просто загляденье))))

Lotos8, Апр 15, 2013
Lotos8

Красота!!! 👍

Спасибо!!! 😃

Alenywka007

Какие симпатичные кроли. Просто загляденье))))

Мне очень приятно!! Спасибо 😃

А у меня новенькая кроля. Родилась в апреле 2013. Рост 40 см. Вся такая кофейно-бирюзовая и в домиках. А еще у нее есть реснички 🙃))

Добрый день!
Какие красивые игрушки!!!!!Супер!!!! Так хочется сшить такие же.... Может поделитесь выкройками?

Natatali_G, Май 14, 2013
Natatali_G

Добрый день!
Какие красивые игрушки!!!!!Супер!!!! Так хочется сшить такие же.... Может поделитесь выкройками?

Здравствуйте, Натали. Спасибо огромное за приятные слова в адрес моих крольчат 😃 Мне очень приятно. Я делаю таких зайчат на заказ, довольно долго вымучивала схемку. На данный момент я не планирую отправлять выкройку в общий доступ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания