Выкройки для мужских бриджей...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Выкройки для мужских бриджей...

Где ваще такое искать?
Мне надоело и я пришёл сюда... вопрошать!
ваще всё что-то для дам. Ни штанов стоящих, там кроме классики ни чего подобного не видел(
Нужны такие широкие бриджи типа "багги"...
Опыта просто не много... пока сшил чехол для ск8... ну там сказали всё, что это оч хорошо и мне надо производство ставить) Чехол цвета серый камуфляж... ммм...
Так вот. ваши варианты?(тока не надо мне про журналы. нету там(()

А Вы журналами все-таки располагаете? В одном номере была подборка мужских моделей, можно взять их за базу и смоделировать под нужный фасон. Если Вы готовы учиться и стараться, то все получится. Короче, с Вас картинка этих самых штанцов.

эээээээ фотика что-то вот пока нету(
примерно... так
Это моя модель)))))))))))))

Точность

Заходите вот сюда:
http://www.osinka.ru/Pattern/Vilar/
и первые шесть выкроек сугубо мужские.
Я не знаю, какого плана бриджи Вам нужны, но посмотрите на ссылку "Мужские брюки-карго"

Кроме этого существуют специализированные журналы мод для мужчин. И в обычных журналах мод встречаются мужские выкройки.

Спасибо. Большое...
Да, штаны похожи на то...
Ещё жилет можно сделать... стильно так в жилете... на скейтборде)

Для фишки можно сделать много швов и отстрочить их как джинсовые. Еще мне нравится, когда пояс не жеский, а с простроченной резинкой, так он дает больше свободы в движениях. Ну и всякие клапаны, шлевки, шнурки со стопорами - тоже прикольно.
Для жилета - если на голое тело, советую ткань с содержанием хлопка и эластаном, ну и на нем строчки, клапаны и прочее.

ну... мне не нравится шнурки... кроме как на тапках
А жилет. Нет на рубашку какую-нить) но спасибо)

Шнурки тоже разные бывают, те которые на тапках - это примитив.

а какие? узрочиками?

Ага, еще и с кружавчиками 😃 😈

Да... многие и так думают что я гей... а тут у меня ещё кружавчики будут))))))

Авторы
Теги
Упоминания