Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

читать дальше
Все картинки темы

Elena99, Июл 18, 2017
Lazarinka_N, Июл 18, 2017

Lazarinka_N , Наташа, спасибо Вам огромное что верили в чудо преобразования ветки форума в прежнее русло. Пожалуй, из долгожителей-альтруистов-переводчиков оставались только Вы For you!

light-natasha, Июл 18, 2017

light-natasha
Да, да, я так и сделала. Но тема пока лето безлюдна, да и эту шапочку здесь именно увидела, но не помню имя переводчицы к сожалению

Elena99, Июл 18, 2017
light-natasha, Июл 18, 2017
light-natasha

Lazarinka_N , Наташа, спасибо Вам огромное что верили в чудо преобразования ветки форума в прежнее русло. Пожалуй, из долгожителей-альтруистов-переводчиков оставались только Вы For you!

Я как раз в чудо не верю Laughing
Перевожу по просьбе в личку, выкладывать что-то в открытый доступ не хочу и не буду((

Luman1973, Июл 18, 2017
Luman1973
N@sti
читать дальше

поддерживаю, готова купить описание на русском

Девочки, сделала перевод. Потратила много времени и сил, хотела бы поменяться на что-то, хоть описание, хоть перевод.

Холи, Июл 18, 2017

Холи
Оля, спасибо тебе. Тоже хорощая шапуля. Если не найду ту, то эту буду вязать.
Еще раз спасибо.

Elena99, Июл 18, 2017

Elena99 шапочка называется 1898 hat вроде бы, переводили по моей просьбе.

himichka, Июл 18, 2017

himichka
Лена, Оля ( Холи), ура! Спасибо Вам.

Милые Осиночки-переводчицы, может, у кого-нибудь возникнет желание осуществить перевод описания вот такого красивого топика крючком?

Если честно, я бы с удовольствием оплатила ваш труд. Крючком вяжу мало, в английских терминах по вязанию крючком нет времени разбираться Neutral
Если кто возьмется, описание и схемы вышлю на почту.

Спасибо большое за внимание! roza

Перевела Morgan's Daughter, оформила в pdf, если кому интересно, пишите в личку мейл.
Или фото в этом альбоме.

на фотохостинг →

Также в закрытом альбоме есть пончо

и топ

код в профиле.

| шаль silverleaf by lisa hannes

добрый день! очень хочется связать шаль silverleaf by lisa hannes, но не могу найти описание на русском (( не поможете? заранее благодарна..

__Anna_, Июл 19, 2017

Добрый день, девочки, может ктонибудь согласится перевести детскую туничку , я куплю описание ?

Помогите перевести описание рисунка

Авторы
Теги
Упоминания