Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Подскажите был ли перевод такой юбки и если был пошлите на ресурс. Если не было возьмётся ли кто перевести?

Svetane, Мар 18, 2021

Svetane, гляньте тут. https://club.osinka.ru/topic-145564 совместно вязали.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не было ли перевода такой шапочки?

Девочки, кому не трудно, запуталась с переводчиком In den 1. U der Vorr 1 M li str., den 2. U fallen lassen как правильно перевести?
2 Umschlage -это 2 накида, 2 M re zusstr – 2 лицевые петли провязать вместе, правильно? 😳

Olivia8, Мар 21, 2021
Olivia8

Девочки, кому не трудно, запуталась с переводчиком In den 1. U der Vorr 1 M li str., den 2. U fallen lassen как правильно перевести?
2 Umschlage -это 2 накида, 2 M re zusstr – 2 лицевые петли провязать вместе, правильно? 😳

Напишите пожалуйста, всю фразу. Как то не стыкуется. В предложении, что Вы написали, нет про 2 лицевые провязать вместе. Или я что-то не так поняла?

In den 1. U der Vorr 1 M li str., den 2. U fallen lassen

Вот это предложение я поняла так:
В первый накид предыдущего ряда - первую петлю провязать изнаночной, второй накид сбросить.

Olivia8, Мар 21, 2021
Olivia8

Возможно, в предыдущем ряду двойной накид? Тогда его первый виток следует провязать изн., а второй виток сбросить со спицы

Mirelle, Мар 24, 2021
Mirelle
Olivia8
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Возможно, в предыдущем ряду двойной накид? Тогда его первый виток следует провязать изн., а второй виток сбросить со спицы

Спасибо огромное всем кто откликнулся, я уже и не надеялась, все запишу себе, попробую, вроде и схема не трудная, но я запуталась с переводчиком, вязальными переводчиками, поэтому попросила помощи у знающих и вяжущих. Ваша помощь помогает двигаться дальше в самообучении и знать, что есть люди, которые могут подсказать, направить.

Девочки, помогите разобраться с узором. Переведите, пожалуйста условные обозначения.

tanchik13, Мар 25, 2021

КартузскаЯ, спасибо за условные обозначения на русском!

на фотохостинг →
Осиночки такой модели не было называется Rose
by Andrea Mowry, или может кто возьмется перевести с английского, самой не получается перевести.

danielexb, Мар 30, 2021
danielexb, Мар 30, 2021

danielexb, https://vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/palto-i-kardigany/kardigan-oversajz-spicami-rose.html
тут есть перевод

на фотохостинг → Девочки скажите никто не переводил джемпер PALACE OF WINDS дизайн от Paola Albergamo, если есть у кого-нибудь поделитесь пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания