Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Takir, Май 07, 2020
Takir

Доброе утро! Девочки, помогите пожалуйста с переводом описания футболки https://www.ravelry.com/patterns/library/cristallo-2
Описание купила и пришлю в личку)

Здравствуйте! Готова Вам помочь, если ещё необходимо. Пишите в лс

Добрый день. Пожалуйста, кто может помочь с переводом Mycroft Sweater от Isabell Kraemer (вот этого). Оригинал я вышлю.
Мне даже не обязательно все переводить, главное начало и как там поворотные ряды вписали в этот узор-резинка.

| Свитерок из PIU MAGLIA №17 2020
Nata19730, Май 18, 2020

Nata19730,
Попробуйте через поиск картинок на Яндексе. Он вам и текст распознает, и переведет.

LuO, Май 15, 2020

LuO, добрый вечер! Если никто не взялся- могу помочь с переводом,e-mail есть в профиле

здравствуйте, захожу сегодня на сайт с переводами knitting club клуб любителей вязания и получается, что сайта уже нет. Что-то известно о будущем этого сайта http://knitting-club.info/?reqp=1&reqr=

Vlasta, я здесь полгода назад про Парижанку спрашивала - до сих пор не ответили ( Это запретная тема, видимо.

Vlasta, Май 22, 2020

Vlasta, ответ на это вопрос знает лишь владелец сайта, возможно, стОит спросить у него/нее.

Графика, Май 23, 2020

Графика, Скорее всего на сайте нет переводов,потому что журналы стали совсем неинтересными.

Vlasta, Май 22, 2020

Vlasta,
сайт с переводами восстановлен

КартузскаЯ

Графика, Скорее всего на сайте нет переводов,потому что журналы стали совсем неинтересными.

Мне кажется, интересных моделей стало намного больше... А на наших просторах где-то можно найти переводы из новых номеров Фильдар? Можно в личку, заранее спасибо.

Графика, Май 24, 2020

Графика, Фильдар в отличие от Бержере,на своем сайте не продает описания в формате ПДФ. Весь журнал продается в о Франции и Бельгии.Описания есть только у тех,кто там живет.

Всем огромное спасибо за поддержку. Без вашей помощи я бы не смогла оплатить продление домена

Графика, Май 23, 2020

Графика,
а ЧТО С ПАРИЖАНКОЙ? Все норм, сама недавно оттуда с сыном выбрали ему кофтень, распечатали и уже связали-похвасталась в темке про бержер, парижанка.инфо на анг -адрес сайта

Авторы
Теги
Упоминания